«Амкар» проиграл «Тереку» со счетом 0:1
Весенний «Терек» смыл и «Амкар»

Пермский "Амкар" уступил "Тереку" из Грозного со счетом 0:1. В матче 24-го тура чемпионата РФПЛ ФК "Терек" встречался в Перми с "Амкаром" на стадионе "Звезда".

Защитник «Терека» Федор Кудряшов получил перелом руки в матче 24-го тура чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром» /1:0/. Об этом сообщает официальный сайт грозненской команды. Из-за травмы игрок был вынужден покинуть поле во втором тайме, после чего был доставлен в больницу.

Пермский «Амкар» продлил свою безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу до 4-х матчей, не сумев переиграть в рамках 24-го тура РФПЛ грозненский «Терек». Встреча, которая сегодня состоялась на стадионе «Звезда» в Перми, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей из Чечни.

Футболисты грозненского «Терека» нанесли гостевое поражение пермскому «Амкару» в матче 24-го тура чемпионата России. Единственный мяч в игре на 42-й минуте забил Олег Иванов.

Футболист «Терека» Федор Кудряшов получил перелом руки в матче с «Амкаром»

У Черчесова свои счеты с «Тереком», Рахимов работал с «Амкаром» — поменявшись клубами, наставники выяснили, кто оказался удачливее в дождливой Перми. «Соккер.ру» комментирует боевой и излишне эмоциональный матч.

По окончании матча 24-го тура первенства России по футболу «Амкар» – «Терек» (0:1) неприятная новость для болельщиков пришла из лазарета грозненской команды. Напомним, что защитник гостей Фёдор Кудряшов покинул поле во втором тайме из-за полученной травмы.

Грозненский «Терек» на выезде одержал победу над пермским «Амкаром» в рамках 24-го тура чемпионата России. Исход встречи решил один единственный мяч.

«Терек» одержал четвёртую победу в пяти весенних матчах и стал ещё ближе к тому, чтобы не вылететь из Российской Премьер-лиги. Тренерская дуэль Станислав Черчесов — Рашид Рахимов началась без разведки.

Пермь прощается с евронадеждами статья

Наставник пермского “Амкара“ Станислав Черчесов рассказал о причинах поражения от “Терека“ в матче 24-го тура чемпионата России. “Не получилось забить гол.

В субботу первыми в рамках 24-го тура премьер-лиги свой матч проведут «Амкар» и «Терек». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» – «Терек».

«Терек» минимально обыграл «Амкар»

24-й тур «Амкар» потерпел второе подряд домашнее поражение в чемпионате после несостоявшегося перехода Станислава Черчесова в «Спартак» – следом за «Зенитом» в Перми победил «Терек» АМКАР – ТЕРЕК – 0:1 (0:1) Гол: Иванов, 42. И хотя он никуда не уехал, «Амкар» в предыдущем туре потерпел первое домашнее поражение от «Зенита».