ХК «Рязань» в гостях обыграл бронзового призёра ВХЛ
ХК «Рязань» прервал серию проигрышей, победив «Ариаду»

В свою очередь ХК "Рязань" в предыдущем матче уступил дома "Кубани" со счетом 2:4, и, набрав после 13 матчей 16 очков, занимает 21 место. Матч "Лады" и ХК "Рязань" пройдет в ледовом комплексе "Лада-Арена", начало в 18 часов 30 минут.

В свою очередь ХК Рязань в предыдущем матче уступил дома Кубани со счетом 2:4, и, набрав после 13 матчей 16 очков, занимает 21 место. Матч Лады и ХК Рязань пройдет в ледовом комплексе Лада-Арена, начало в 18 часов 30 минут.

«Лада» на своем льду примет ХК «Рязань»

В очередном туре регулярного чемпионата ВХЛ «Ариада» в Волжске потерпела поражение от ХК «Рязань». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Галкин, Павел Воробьев и Руслан Башкиров.

ХК «Рязань» провёл в Тольятти матч чемпионата ВХЛ с местным клубом «Лада». Игрок «Лады» забил шайбу в ворота ХК «Рязань», как оказалось, ногой.

В регулярном первенстве ВХЛ «Ариада» уступила «Рязани», «Лада» по буллитам переиграла «Дизель». ВХЛ Регулярный чемпионат Кристалл – Спутник – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) Ариада – Рязань – 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) Нефтяник – Саров – 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) Лада – Дизель – 4:3Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Рубин – Липецк – 4:6 (2:3, 0:1, 2:2) Буран – Зауралье – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Хоккеисты волжской «Ариады» в очередном мачте Высшей Хоккейной лиги на своей площадке переиграли «ХК Саров». В составе «Ариады» отличились командированный из новокузнецкого «Металлурга» Магомед Гимбатов, а также Сергей Кочетков. ХК «Рязань» подписал контракт с опытным нападающим Павлов Воробьевым, сообщает сайт клуба. 31-летний воспитанник карагандинской школы хоккея провел больше 500 матчей на высшем уровне, в том числе в НХЛ и за сборную России.Молодежная и начало взрослой карьеры Воробьева прошли в Ярославле.

«Рязань» одолела «Ариаду» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Ариада Волжск — ХК Рязань 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) 1:0 Орлов 20:54 1:1 Галкин (Коротеев, Башкиров) 21:40 1:2 Воробьев (Башкиров) 24:33 2:2 Ногин (Михайлов, Гареев) 28:38 ГБ 2:3 Башкиров (Коротеев) 57:33 Вратари: Огурешников – Яковлев После 40 минут игры счет был равным — 2:2. В третьем периоде победу одержали гости.

Волжская «Ариада» начала домашнюю серию с победы

ХК «Рязань» одержал очень важную победу на площадке «бронзового» призёра прошлого сезона «Ариады» в Волжске – 3:2. Эта виктория очень важна для нашей команды в психологическом плане, так как стала первой, одержанной в основное время, за последние семь матчей.

ХК «Рязань» пополнился форвардом с опытом игры в НХЛ и сборной России

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в первом матче домашней серии одержали победу над ХК «Рязань». В третьем периоде рязанцы смогли сократить отставание, но потом игроки «Лады» забросили в ворота гостей ещё две шайбы.

Сегодня в Тольятти ХК «Рязань» проводит первый матч выездного турне

Волжане в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги принимали на своем льду хоккеистов из Нижегородской области — ХК «Саров». В первой двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели.