Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" обыграл по буллитам "Дизель" – 4:3
Владислав Бульин: «Лучшие времена настанут. Есть обещание губернатора»

Вчера, 23 октября, тольяттинский хоккейный клуб "Лада" встречался с "Дизелем" из Пензы. Хозяева выиграли по буллитам со счетом 4:3, сообщает официальный сайт команды. Счет на 7-й минуте открыли хозяева. Шайбу забросил Анатолий Раенко. Отыгрались гости на 14-й минуте.

Пензенский «Дизель» на выезде потерпел поражение от тольяттинской «Лады» с результатом 3:4 в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, уступив сопернику в серии буллитов. «Ответ гостей последовал через несколько минут — в аналогичной ситуации оказался Андрей Кузьмин, пославший шайбу в „домик“ Даниле Алистратову.

В регулярном первенстве ВХЛ «Ариада» уступила «Рязани», «Лада» по буллитам переиграла «Дизель». ВХЛ Регулярный чемпионат Кристалл – Спутник – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) Ариада – Рязань – 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) Нефтяник – Саров – 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) Лада – Дизель – 4:3Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Рубин – Липецк – 4:6 (2:3, 0:1, 2:2) Буран – Зауралье – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Пензенский «Дизель» на выезде уступил тольяттинской «Ладе» в серии буллитов

Вчера, 23 октября, тольяттинский хоккейный клуб Лада встречался с Дизелем из Пензы. Хозяева выиграли по буллитам со счетом 4:3, сообщает официальный сайт команды. Счет на 7-й минуте открыли хозяева. Шайбу забросил Анатолий Раенко. Отыгрались гости на 14-й минуте.
Напомним, что накануне пензенский ХК «Дизель» по буллитам проиграл тольяттинской «Ладе». Есть обещания губернатора, — говорит тренер «Дизеля» Владислав Бульин.
На 7-й минуте Вячеслав Каравдин разрезающим пасом нашел на чужой синей линии Анатолия Раенко, который убежал в одиночку к воротам Дизеля и, обыграв Сергея Хорошуна, открыл счет — 1:0. Отыгрались гости на 14-й минуте после затяжной атаки Лады, в которой Павел Турбин не смог принять шайбу и позволил Андрею Кузьмину совершить прорыв к воротам Данилы Алистратова.

«Лада» по буллитам одолела «Дизель» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти – Дизель Пенза 4:3 ШБ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) 1:0 Раенко (Спиридонов, Каравдин) 06:28 1:1 Кузьмин 13:18 1:2 Попов (Бельский, Чесалин) 35:04 2:2 Каравдин (Ли, Гасников) 37:07 3:2 Кривоножкин (Ли) 41:16 3:3 Потёмин (Кузьмин) 58:46 4:3 Шинкарь 65:00 ШБ Вратари : Алистратов — Хорошун Основное и дополнительное время победителя не выявили. В среду, 23 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел на выезде встречу с тольяттинской «Ладой». Борьба шла на равных: на 7-й минуте встречи хозяева льда усилиями Анатолия Раенко открыли счет, но уже на 14-й нападающий «Дизеля» Андрей Кузьмин ликвидировал отставание — 1:1. Во втором периоде команды вновь обменялись шайбами: сначала ворота «Лады» поразил Максим Попов, но затем Вячеслав Каравдин сравнял счет — 2:2. В начале третьей 20-минутки хозяевам льда удалось вновь вырваться вперед (отличился Максим Кривоножкин). Тольяттинская «Лада» взяла верх над пензенским «Дизелем» по буллитам в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча в Тольятти закончилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу «Лады», в составе которой шайбы в основное время забросили Анатолий Раенко (7-я минута), Вячеслав Каравдин (38-я) и Максим Кривоножкин (42-я).

Официальный сайт хоккейного клуба «Лада» сообщает, что в последнем матче против «Дизеля» — команды из Пензы, тольяттинцы одержали победу. Счёт стал 3:2 в пользу «Лады» после того, как Максим Кривоножкин на 42 минуте отправил шайбу в ворота Сергея Хорошуна.
Хоккеисты пензенского «Дизеля» полностью выкладываются в каждом матче в надежде на лучшие времена, несмотря на смену руководства. Об этом заявил тренер команды Владислав Бульин, комментируя итоги встречи с тольяттинской «Ладой», в котором «Дизель» уступил в серии буллитов со счетом 3:4.