Сильнейшие спортсмены РФ склонили головы перед синхронистками СВАО
В «Олимпийском» прошел финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Более 500 спортсменов из сильнейших команд России собрались в девятый раз в ледовом центре спорткомплекса "Олимпийский", чтобы сразиться в финале соревнований. В разряде кандидатов в мастера спорта наша команда заняла первое место с результатом 134,34.

В Москве прошёл финал Кубка России по синхронному фигурному катанию. В соревнованиях мастеров спорта победу одержала самарская команда «Дрим-тим».

Самарская команда «Дрим Тим» стала обладательницей Кубка России по синхронному фигурному катанию, который проходил в столичном СК «Олимпийский». Выступая среди мастеров спорта, они набрали 123,86 балла, опередив занявшую второе место команду из Москвы «Олимпийский — Созвездие» (114,64 балла).

Всего в финальных состязаниях приняли участие 28 команд из 18 регионов России, которые разыграли медали в четырех номинациях – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, первый и второй спортивные разряды.
В столичном СК «Олимпийский» завершились традиционные городские соревнования «Кубок Спортивного комплекса «Олимпийский» – Финал Кубка России по синхронному катанию на коньках, которые проводились в 9-й раз. В финале приняли участие 28 команд из 18 регионов России, которые разыграли медали в четырех «номинациях» – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, первый и второй спортивный разряд.