«Лада» сравняла счет в полуфинальной серии с «Ростов-Доном»
«Лада» сравняла счет в серии против «Ростов-Дона»

Тольяттинская "Лада" сравняла счет в серии 1/2 финала плей-офф чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги против "Ростов-Дона" из Ростова-на-Дону.

Тольяттинская «Лада» сравняла счет в противостоянии с клубом «Ростов-Дон» в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по гандболу среди женщин. Матч, состоявшийся в четверг в Тольятти, завершился со счетом 36:23 (19:11) в пользу «Лады».

Гандболистки тольяттинской «Лады» сравняли счет в противостоянии с «Ростов-Доном»

Со счётом 30:29 завершилась встреча тольяттинской «Лады» и клуба «Ростов-Дон», пишет издание «Спорт-Экспресс». Эта встреча стала третьим матчем полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по гандболу.

1 мая, в четверг, гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередной раз встретился на игровой площадке с тольяттинской «Ладой». Уже вторая подряд игра в полуфинальной серии плей-офф национального чемпионата закончилась поражением наших спортсменок: счет 36:23 (19:11) в пользу «Лады».

В третьем полуфинальном матче плей-офф чемпионата России среди женских команд суперлиги в Тольятти «Лада» обыграла «Ростов-Дон» из Ростова-на-Дону – 30:29 (16:13), сообщает корреспондент «Советского спорта» в Тольятти Сергей Волков. «Лада» (Тольятти) – «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 30:29 (16:13).

Сергея Белицкого постепенно, но уверенно отставание сокращали. и тем не менее на перерыв команды ушли при счёте 16:13 в пользу Лады.

Сегодня, 1 мая, в УСК «Олимп» состоялся четвертый матч полуфинальной серии чемпионата страны по гандболу в женской суперлиге. До этой игры в серии до трех побед вели ростовчанки со счетом 2:1. После двух поражений в гостях, вчера, 30 апреля, наши девушки в тяжелейшей борьбе с преимуществом в 1 мяч одолели гостей и продлили серию.

В полуфинале чемпионата России по гандболу среди женских команд тольяттинская «Лада» в 4-й игре, прошедшей на ее площадке, сумела догнать соперника в серии, обыграв «Ростов-Дон» со счетом 36:23 (19:11). Судьба места в финале решится теперь в 5-й игре, которая пройдет 7 мая.