«Крылья Советов» победили «Кубань» в в матче молодежного первенства
Резервисты «Крыльев Советов» переиграли «Кубань» со счетом 0:1

Самарские "Крылья Советов" победили краснодарскую "Кубань" (1:0) в рамках 28-го тура первенства России среди молодежных команд. Единственный мяч в игре на 66-й минуте забил защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин. Напомним, что игра основных составов "Кубани" и "Крыльев Советов" пройдет в субботу.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли гостевое поражение краснодарской «Кубани» в матче 28-го тура молодежного первенства чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Крылья Советов» в гостях переиграли краснодарскую «Кубань» в матче 28-го тура молодежного первенства России. Встреча закончилась со счетом 1:0. Матч основных команд состоится 3 мая в 19.00 мск.

Самарские «Крылья Советов» выиграли у краснодарской «Кубани» в гостевом матче в рамках 28-го тура молодёжного первенства России. Благодаря этой победе «Крылья Советов» поднялись на третье место в турнирной таблице молодёжного первенства.

Самарские “Крылья Советов“ одержали гостевую победу над краснодарской “Кубанью“ в матче 28-го тура чемпионата России среди молодёжных команд. Молодежное первенство28-й тур “Кубань“ – “Крылья Советов“ – 0:1 (0:0) Гол: Божин, 66.

Единственный гол в матче удалось забить защитнику хозяев поля Сергею Божину. Основные составы этих команд встретятся завтра, третьего мая.

В пятницу, 2 мая, «Крылья Советов» в матче 28 тура первенства молодежных составов на выезде обыграли «Кубань» — 0:1 (0:0). На 66-й минуте отличился Сергей Божин. В первом тайме за самарцев играли восстановившиеся от травм игроки основы Бруно Телес и Александр Павленко.

Завершился матч Молодежного первенства России в рамках 28-го тура. Кошелев, Тигиев, Пинчук, Джамалутдинов, Лобкарёв, Каусаров, Чувилов, Тюфяков, Букия (Секрет 73’), Салимов, Лаук (Запорожцев 84’) Запасные: Сиукаев, Закиров, Волчков, Кертанов, Толмасов, Пономарёв Игорь, Цепа, Зиньковский «Крылья Советов (мол.)»:

«Крылья Советов» победили «Кубань» в молодежном первенстве

В 28-м туре молодежного первенства «Крылья Советов» в гостях победили «Кубань» со счетом 1:0. Чемпионат России Молодежное первенство 28-й тур «Кубань» (Краснодар) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (0:0) Гол: Божин, 69 (0:1).

Молодежное первенство. «Кубань»-м (Краснодар) – «Крылья Советов»-м (Самара) – 0:1 (0:0). Гол: Божин, 69 (0:1).

В субботу,3 мая в 17:00 состоится товарищеский матч болельщиков «Кубани» и «Крыльев Советов». Желающих принять участие в этой игре просим связаться со специалистом по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Вячеславом Зимнюковым по телефону +79022923335.