«Кубань» разгромила «Крылья Советов»
На бреющем полете

В матче 28-го тура российской Премьер-лиги краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила «Крылья Советов» со счетом 4:0. Стоит отметить, что матч состоял из двух абсолютно противоположных таймов.

«Кубань» разгромила «Крылья Советов» со счетом 4:0 в матче 28-го тура чемпионата России. Главный тренер краснодарской команды Виктор Гончаренко прокомментировал игру иностранных футболистов клуба.

«Крылья Советов» не выдержали натиска «Кубани»

«Кубань» в условиях дефицита, а точнее практически отсутствия форвардов сознательно отдала в первом тайме инициативу, но ничего путного извлечь из этого самарцы не сумели. «Кубань» поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице, а «Крылья Советов» остаются четырнадцатыми, и они по-прежнему находятся в зоне досягаемости как для «Волги», так и для «Анжи».

Премьер-лига. «Кубань» громит «Крылья Советов» статья

В матче 28-го тура чемпионата России краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0. Счет первой половины полностью соответствовал происходившему на поле. За все 45 минут можно вспомнить лишь удар Немова со штрафного (мяч прошел над перекладиной ворот Беленова) со стороны гостей и рикошет после заброса Каборе, из-за чего мяч полетел в сторону ворот.

Крылья не могут взлететь статья

Сегодня, 3 мая, краснодарская «Кубань» разгромила самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 28 тура российской Премьер-лиги. «Кубань» – «Крылья Советов» – 4:0 Голы: Манолев, 47 (1:0); Мельгарехо, 49 (2:0); Мельгарехо, 60 (3:0); Рабиу, 79 (4:0). Предупреждения: Каборе, 15 – Браун Форбс, 73.

«Кубань» проснулась ко второму тайму

«Кубань» решила свои задачи в нынешнем сезоне, хотя Виктор Гончаренко не позволяет своим подопечным расслабляться, настраивая на победу в каждом матче: в последних четырех турах краснодарцы одержали три победы, причем на выезде были обыграны «Спартак» и «Рубин». Это даже не вчерашний расклад с упорным «Ростовом» и расслабившимся «Динамо», когда южане в концовке сократили разрыв в счете до минимума, «Крылья» не того полета сейчас, чтобы угрожать спокойствию «Кубани», ведущей со счетом 3:0. До финального свистка было еще далеко, а встреча уже практически закончилась.

«Крылья Советов» были повержены с тяжёлым счётом 0-4, причём все голы были забиты во втором тайме. Автором первого забитого гола стал Станислав Манолев, который после заброса в штрафную точно пробил в ворота молодого Дениса Вавилина.

Во втором субботнем матче 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги в Краснодаре встречались местная «Кубань» и самарские «Крылья Советов». «Крылышки», показывая весьма посредственную игру этой весной борются за выживание, в то время, как «Кубань» совершенно раскрепощена (если не брать во внимание возможные финансовые проблемы) и просто старается радовать своих болельщиков хорошим футболом.

В рамках 28-го тура российской Премьер-лиги краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0. Хозяева поля вышли вперед спустя три минуты после начала второго тайма, когда Станислав Манолев воспользовался передачей Лоренсо Мельгарехо. На 60-й минуте Мельгарехо оформил дубль, доведя дело до разгрома.

28-й тур «Кубань» после невыразительного первого тайма разгромила «Крылья Советов» со счетом 4:0, и оставила открытым вопрос о командах, покидающих премьер-лигу. КУБАНЬ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – 4:0 (4:0) Голы: Манолев, 48 (1:0). Мельгарехо, 49 (2:0). Мельгарехо, 60 (3:0). Рабиу, 79 (4:0). «Кубань» (Краснодар): Беленов, Бугаев, Шандау, Армаш, Жавнерчик, Соснин, Каборе, Манолев (Букур, 70), Попов, Хубулов (Игнатьев, 58) , Мельгарехо (Рабиу, 65). Дубль Лоренсо Мельгарехо и точные удары Станислава Манолева и Мохаммеда Рабиу принесли «Кубани» победу над «Крыльями Советов» в матче 28-го тура чемпионата России – 4:0. Голы: 1:0 – Манолев – 48′ 2:0 – Мельгарехо – 49′ 3:0 – Мельгарехо – 60′ 4:0 – Рабиу – 79′