Станислав Манолев: «После первого гола у „Кубани“ пошла игра»
«Крылья Советов» не выдержали натиска «Кубани»

Защитник "Кубани" Станислав Манолев после победы в матче 28-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (4:0) отметил, что команда хорошо настроилась на эту игру. По его словам, игра у краснодарцев пошла после первого забитого мяча.

В домашнем матче 28-го тура премьер-лиги «Кубань» переиграла «Крылья Советов» — 4:0. Дублем в составе краснодарцев отметился Лоренсо Мельхарехо. Кубань — Крылья Советов — 4:0 (0:0) Голы: Манолев 48 (1:0). Мельгарехо 49 (2:0). Мельгарехо 60 (3:0). Рабиу 79 (4:0).

«Кубань» решила свои задачи в нынешнем сезоне, хотя Виктор Гончаренко не позволяет своим подопечным расслабляться, настраивая на победу в каждом матче: в последних четырех турах краснодарцы одержали три победы, причем на выезде были обыграны «Спартак» и «Рубин». Это даже не вчерашний расклад с упорным «Ростовом» и расслабившимся «Динамо», когда южане в концовке сократили разрыв в счете до минимума, «Крылья» не того полета сейчас, чтобы угрожать спокойствию «Кубани», ведущей со счетом 3:0. До финального свистка было еще далеко, а встреча уже практически закончилась.

РФПЛ: «Кубань» разгромила «Крылья Советов»

В рамках 28-го тура российской Премьер-лиги краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0. Хозяева поля вышли вперед спустя три минуты после начала второго тайма, когда Станислав Манолев воспользовался передачей Лоренсо Мельгарехо. На 60-й минуте Мельгарехо оформил дубль, доведя дело до разгрома.

На бреющем полете

Краснодарская “Кубань“ одержала крупную победу над самарскими “Крыльями Советов“ в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. В день 72-летия клуба самарские “Крылья Советов“ пожаловали в гости к краснодарской “Кубани“.

Во втором субботнем матче 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги в Краснодаре встречались местная «Кубань» и самарские «Крылья Советов». «Крылышки», показывая весьма посредственную игру этой весной борются за выживание, в то время, как «Кубань» совершенно раскрепощена (если не брать во внимание возможные финансовые проблемы) и просто старается радовать своих болельщиков хорошим футболом.

Дубль Лоренсо Мельгарехо и точные удары Станислава Манолева и Мохаммеда Рабиу принесли «Кубани» победу над «Крыльями Советов» в матче 28-го тура чемпионата России – 4:0. Голы: 1:0 – Манолев – 48′ 2:0 – Мельгарехо – 49′ 3:0 – Мельгарехо – 60′ 4:0 – Рабиу – 79′

День рождения – грустный праздник: «Кубань» разгромила «Крылья Советов»

«Кубань» — «Крылья Советов». Голы и лучшие моменты Защитник краснодарской «Кубани» Игорь Армаш рассказал о том, как победа над «Спартаком» повлияла на его команду в матче 28-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов».

«Кубань» отправила в ворота «Крыльев Советов» четыре безответных мяча

Сегодня, 3 мая, краснодарская «Кубань» разгромила самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 28 тура российской Премьер-лиги. «Кубань» – «Крылья Советов» – 4:0 Голы: Манолев, 47 (1:0); Мельгарехо, 49 (2:0); Мельгарехо, 60 (3:0); Рабиу, 79 (4:0). Предупреждения: Каборе, 15 – Браун Форбс, 73.

В матче 28-го тура чемпионата России краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0. Счет первой половины полностью соответствовал происходившему на поле. За все 45 минут можно вспомнить лишь удар Немова со штрафного (мяч прошел над перекладиной ворот Беленова) со стороны гостей и рикошет после заброса Каборе, из-за чего мяч полетел в сторону ворот.

Игра, прошедшая в субботу в Краснодаре, закончилась со счетом 4:0. В составе Кубани дублем отметился Лоренсо Мельгарехо (49-я, 60-я минуты), по разу отличились Станислав Манолев (48-я) и Мохаммед Рабиу (79-я). Первый тайм изобиловал лишь нарушениями правил.