Александр Цыганков: «Начало второго тайма буквально шокировало»

К сожалению, индивидуальные ошибки не позволили нам начинать второй тайм достаточно уверенно. Нельзя сказать, что в первом тайме ыбло много моментов, но, повторюсь, были грубые ошибки.

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков в эфире НТВ-Плюс прокомментировал результат матча 28-го тура РФПЛ, в котором самарская команда в гостях уступила «Кубани» со счетом 0:4. «Не сказал бы, что «Кубань» больше хотела победить, чем мы. И навалились, как снежный ком», — ответил Александр Цыганков о причинах плохого выступления «Крыльев Советов» весной 2014 года.

Александр Цыганков: «Проблемы навалились, как снежный ком»

Наставник самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков по горячим следам прокомментировал разгромное поражение своих подопечных от «Кубани» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. – Я бы не сказал, что «Кубань» сегодня была намного сильнее, – сказал Цыганков в эфире телеканала «Наш футбол».