Матч дублирующих составов «Крыльев» и «Волги» завершился вничью
Шавло: "Думаю, что "Спартак" переиграет "Ростов"

В рамках 14-го тура молодёжного первенства России по футболу прошёл матч между командами "Крылья советов" и "Волга". Встреча состоялась в Самаре на втором поле стадиона "Металлург". В первом тайме гости смотрелись увереннее и прессинговали игроков "Крыльев".

В рамках 14-го тура молодёжного первенства России по футболу прошёл матч между командами Крылья советов и Волга. Встреча состоялась в Самаре на втором поле стадиона Металлург. В первом тайме гости смотрелись увереннее и прессинговали игроков Крыльев.

В пятницу, 25 октября, на стадионе «Металлург» самарские «Крылья» принимают нижегородскую «Волгу». По предварительным данным, на футбольном матче ожидается около 15 000 зрителей, из них 60 болельщиков нижегородской команды.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.
В поединке между дублирующими составами самарских Крыльев Советов и нижегородской Волги зафиксирована ничья — 1:1, передает корреспондент Волга Ньюс.

«Крылья Советов» – «Волга». Онлайн-трансляция начнется в 19.00

14-й тур чемпионата России среди команд премьер-лиги открывается матчем в Самаре. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» – «Волга». Футбол чемпионат России-2013/2014 В чемпионате российской премьер-лиги сыграны 13 туров, по итогам которых, лидерство в турнирной таблице захватил питерский «Зенит» Турнирная таблица чемпионата России по футболу И В Н П М О 1 «Зенит» 13 10 2 1 32–10 32 2 «Локомотив» 13 8 3 2 28–11 27 3 «Спартак» 13 8 3 2 23–13 27 4 «Краснодар» 13 7 3 3 23–14 24 5 «Динамо» М 13 6 5 2 23–17 23 6 ЦСКА 13 6 3 4 12–15 21 7 «Амкар» 13 5 5 3 15–12 20 8 «Волга» НН 13 5 1 7 12–21 16 9 «Ростов» 13 4 4 5 17–20 16 10 «Рубин» 13 3 7 3 16–11 16 11 «Кубань» 13 3 5 5 15–19 14 12 «Крылья Советов» 13 2 7 4 12–17 13 13 «Томь» 13 2 2 9 9–24 8 14 «Терек» 13 1 5 7 7–14 8 15 «Урал» 13 1 5 7 11–25 8 16 «Анжи» 13 0 6 7 12–24 6

Бронзовый призер Олимпиады-80, бывший генеральный директор «Спартака», эксперт Sportliga.com Сергей Шавло дал свой прогноз на матчи 14-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Крылья Советов – Волга Последние игры у обеих команд получились очень напряженными.

Молодежные команды самарских «Крыльев Советов» и нижегородской «Волги» сыграли вничью в матче 14-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в четверг в Самаре, завершилась со счетом 1:1. За «Волгу» отличился Матия Дворнекович (6-я минута).

Перед началом матча «Крылья Советов» — «Волга» на площадках с искусственным покрытием «Металлурга» пройдет турнир между командами болельщиков. Приглашаются как заранее сформированные команды, так и те, которые будут собраны прямо на месте.

Болельщики сыграют перед «Крыльями»

Сегодня в Самаре местные “Крылья“ сойдутся в принципиальном поединке с нижегородской “Волгой“. “Крылья Советов“ (Самара) — “Волга“ (Нижний Новгород)Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва)Помощники судьи: Илья Барышников (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь)Стадион: “Металлург“ (Самара) Матч начнётся в 19:00 по московскому времени, LiveTV будет вести текстовую трансляцию встречи.