МХЛ. "Стальные Лисы" одолели "Ладью"
"Стальные Лисы" одолели "Ладью"

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" уступила магнитогорским "Стальным Лисам" — 4:3, сообщает официальный сайт тольяттинцев.

Местная «Ладья» играла против «Стальных лисов» из Магнитогорска. К сожалению, в буллитах тольяттинцы не забросили ни одной шайбы, а «Стальные лисы» — целых две.

Вчера, 24 октября, тольяттинский хоккейный клуб «Лада» встречался со «Стальными Лисами» из Магнитогорска. Хозяева проиграли по буллитам со счетом 3:4, сообщает официальный сайт команды.

«Стальные Лисы» одолели «Ладью»

На 24-й минуте Даниил Бикбулатов подправил шайбу после дальнего броска, а на 31-й — Семён Гаршин, реализовал численное преимущество уральской команды — 1:3. Вечером здесь сыграют представители высшей хоккейной лиги «Лада» и «Саров», а днем лед был отдан командам МХЛ. В повторном поединке «Ладья» принимала магнитогорских «Стальных лисов».

«Стальные лисы» в гостевом матче регулярного чемпионата МХЛ обыграли «Ладью» (4:1). МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» – «Стальные лисы» – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) Голы: Скворцов – 4 (Сорокин), 11:21 – 1:0. Тимашов – 4 (Бикбулатов, Гаршин), 19:38 – 1:1. Бикбулатов – 3 (Мамаев, Санжаревский), 23:19 – 1:2. Гаршин – 4 (бол., Мамаев, Бикбулатов), 30:35 – 1:3. Харькин – 2 (Болдырев, Медведев), 45:44 – 1:4. Вратари: Бровченко – Устинский. Судья: Фролов.

На 34-й минуте «Ладья» вышла вперед: шайба от лицевого борта отскочила к Никите Марковскому, и тот, с «пятака» «расстрелял» голкипера уральцев — 2:1. На 39-й минуте Даниил Юшеров убежал к воротам гостей, но Игорь Устинский в очередной раз выиграл дуэль у хозяев. За 8 секунд до перерыва гости после штурма ворот хозяев сравняли счет: хозяев несколько раз выручил Александр Бровченко, в одном из эпизодов потерявший клюшку, но Семён Гаршин на дальней штанге замкнул передачу Данила Мамаева — 2:2. На 54-й минуте хозяева на 1.26 получили преимущество в двух игроков, и на 55-й минуте Евгений Ершов мощным броском поразил «девятку» — 3:2. За 2 минуты до окончания основного времени Владислав Каменев добил шайбу, отбитую Александром Бровченко, в ворота «Ладьи» (3:3). Одновременно с сиреной об окончании третьего периода последовало удаление в составе хозяев. В одном из матчей «Ладья» встретилась со «Стальными Лисами». Матч, прошедший на стадионе «Волгарь» завершился победой гостей со счётом 4:1. В составе гостей по разу отличились Николай Тимашов, Ярослав Санжаревский, Семён Гаршин и Никита Харькин.