ХК "Лада" уступил "Сарову" в овертайме – 2:3
ВХЛ. "Саров" в овертайме вырвал победу у "Лады"

Сегодня, 25 октября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду сыграет с ХК "Саров".

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в первом матче домашней серии одержали победу над ХК «Рязань». В третьем периоде рязанцы смогли сократить отставание, но потом игроки «Лады» забросили в ворота гостей ещё две шайбы.

ВХЛ. «Ариада» уступила «Рязани», «Лада» по буллитам переиграла «Дизель» и другие результаты

Официальный сайт хоккейного клуба «Лада» сообщает, что в последнем матче против «Дизеля» — команды из Пензы, тольяттинцы одержали победу. Счёт стал 3:2 в пользу «Лады» после того, как Максим Кривоножкин на 42 минуте отправил шайбу в ворота Сергея Хорошуна.

Первый период завершился при счете 1:1. Среди пензенцев отличился Андрей Кузьмин. Во втором отрезке соперники тоже по разу обменялись заброшенными шайбами — из пензенцев голом отметился Максим Попов.

«Дизель» победил «Ариаду», «Саров» — «Ладу»

«Лада» в Тольятти в дополнительное время уступила ХК «Саров» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — ХК Саров 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) 0:1 Ямкин (Федулов) 02:42 0:2 Тарасов 23:08 1:2 Гасников (Каравдин, Раенко) 26:08 2:2 Чурляев (Кривоножкин, Ли) 43:44 2:3 Куражов (Шерстюков, Ямкин) 61:13 Вратари : Белов — Короваев В составе победителей точными бросками отметились Илья Ямкин, Сергей Тарасов и Павел Куражов, на счету которого решающий буллит.

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ прошёл в Тольятти, где местная «Лада» в дополнительное время уступила ХК «Саров» со счётом 2:3 ОТ. Гости уверенно начали встречу и к 24-й минуте дважды поразили ворота «Лады».

Пензенский «Дизель» на выезде уступил тольяттинской «Ладе» в серии буллитов

Победу гостям на второй минуте овертайма принес их лучший снайпер Павел Куражов: он был проворнее всех на пятаке ворот Алексея Белова – 2:3.

Сегодня, 25 октября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская Лада на своем льду сыграет с ХК Саров.

Хоккеисты «Лады» выиграли у пензенского «Дизеля»

В регулярном чемпионате ВХЛ «Дизель» в гостевом матче одолел «Ариаду» (3:2). «Саров» также добился выездной победы в овертайме над «Ладой» (3:2 ОТ). ВХЛ Регулярный чемпионат «Ариада» – «Дизель» – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) Голы: Гареев – 1 (Фаст, Ложкин), 5:25 – 1:0. Рычагов – 2 (мен., Кузьмин), 10:36 – 1:1. Потемин – 2 (Кузьмин), 37:21 – 1:2. Банцерев – 2 (Ложкин), 41:28 – 2:2. Тарасов – 1 (бол., Рычагов), 46:20 – 2:3. Вратари: Лаврецкий (59:30) – Ключников.

Тольяттинская «Лада» взяла верх над пензенским «Дизелем» по буллитам в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча в Тольятти закончилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу «Лады», в составе которой шайбы в основное время забросили Анатолий Раенко (7-я минута), Вячеслав Каравдин (38-я) и Максим Кривоножкин (42-я).

Хоккеисты «Лады» в Тольятти обыграли «Рязань»

Пензенский «Дизель» на выезде потерпел поражение от тольяттинской «Лады» с результатом 3:4 в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, уступив сопернику в серии буллитов. «Ответ гостей последовал через несколько минут — в аналогичной ситуации оказался Андрей Кузьмин, пославший шайбу в „домик“ Даниле Алистратову.