"Крылья Советов" и "Волга" победителя не выявили
«Крылья» и «Волга» разошлись боевой ничьей

Четырнадцатый тур чемпионата России открывало волжское дерби — в котором встречались "Крылья Советов" и "Волга". Оба клуба в прошлых турах добились побед со счетом 2:1 — самарцы над "Ростовом", а "Волга" над "Рубином".

В пятницу состоялся первый матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). Самарские Крылья Советов на своем поле принимали нижегородскую Волгу.
25 октября на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 14-го тура чемпионата России между местным клубом «Крылья Советов» и нижегородской «Волгой». Ничья была зафиксирована и в последнем очном матче команд: 26 апреля нынешнего года «Крылья Советов» и «Волга» в Нижнем Новгороде закончили встречу со счётом 1:1. В предстоящей встрече «Крыльям Советов» не сможет помочь защитник Бруно Телес, который по-прежнему восстанавливается после тяжёлой травмы.

Все голы и опасные моменты матчей — в удобном сервисе Sportbox.ru, благодаря которому вы сможете насладиться видеообзорами игр 14-го тура чемпионата России по футболу сезона-2013/2014. «Крылья Советов» (Самара) — «Волга» (Нижний Новгород) — 2:2 (1:1) Голы: Кабайеро, 10 (ВИДЕО). Хозяева вышли вперед уже на десятой минуте матча — в результате обширной атаки и благодаря доли везения Кабальеро оказался в нужном месте в нужное время и головой переправил мяч в сетку ворот соперника. Далее команды обменивались интересными атаками и к середине тайма гости сравняли счет.

Матчем между самарскими «Крыльями советов» и нижегородской «Волгой» откроется 14-й тур чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. Турнирная таблица чемпионата России по футболу после 13 туров:

«Крылья Советов» не смогли удержать победу в матче против «Волги»

Чемпионат России по футболу Сегодня стартует 14-й тур чемпионата российской премьер-лиги Футбол чемпионат России. Расписание 25 октября (пятница) «Крылья Советов» – «Волга» НН начало встречи в 19:00 по московскому времени 26 октября (суббота) «Томь» – «Терек» начало встречи в 12:30 по московскому времени «Амкар» – «Динамо» М начало встречи в 14:45 по московскому времени «Урал» – «Зенит» начало встречи в 17:00 по московскому времени «Спартак» – «Ростов» начало встречи в 19:30 по московскому времени 27 октября (воскресенье) «Рубин» – «Локомотив» начало встречи в 13:30 по московскому времени ЦСКА – «Краснодар» начало встречи в 16:00 по московскому времени 28 октября (понедельник) «Кубань» – «Анжи» начало встречи в 19:00 по московскому времени

Нижегородская «Волга» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 14 тра чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги. На 75 минуте Каряка в окружении чуть ли не четырех оппонентов покатил мяч в штрафную, а Артем Даниленко из-под защитника мощно пробил в правую «девятку» — 2:2!

Волжское дерби закончилось в ничью

Четырнадцатый тур чемпионата России открывало волжское дерби — в котором встречались Крылья Советов и Волга. Оба клуба в прошлых турах добились побед со счетом 2:1 — самарцы над Ростовом, а Волга над Рубином.
Встреча, состоявшаяся в Самаре на стадионе Металлург, завершилась со счетом 2:2. Крылья Советов забили уже на 10-й минуте матча.

“Крылья Советов” не смогли добыть победу над “Волгой” в Самаре – 2:2

В матче 14-го тура российской премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с «Волгой» из Нижнего Новгорода — 2:2. Футболисты «Крыльев Советов» в пятницу вечером выясняли отношения с нижегородской «Волгой». Первым на стадионе «Металлург» отличился уже на 10-й минуте матча Луис Кабальеро.