ХК «Тамбов» на своем льду проиграл команде «ЦСК ВВС»
Тамбовчане и самарцы встретятся на льду «В Радужном»

В составе команды отличился Максим Бондаренко. До конца периода тамбовчане смогли отыграть одну шайбу. Ворота "ЦСК ВВС" поразил Сергей Бурмистров. В заключительном отрезке встречи окончательную точку в матче поставил Денис Скатов.

В составе команды отличился Максим Бондаренко. До конца периода тамбовчане смогли отыграть одну шайбу. Ворота ЦСК ВВС поразил Сергей Бурмистров. В заключительном отрезке встречи окончательную точку в матче поставил Денис Скатов.

Хоккейный клуб «ЦСК ВВС», с которым предстоит сразиться тамбовским спортсменам, является одним из лидеров чемпионата. Сейчас самарские «лётчики» занимают третью строчку турнирной таблицы.

Тамбовские хоккеисты выйдут на арену укрепленным составом — в распоряжении команды два новых игрока, Сергей Хижняков и Даниил Каськов. Что интересно — Сергей, воспитанник города Самара, пять сезонов провёл за «ЦСК ВВС», и в этом туре ему придется «сражаться» с бывшими коллегами по льду.
Вчера, 25 октября, самарский клуб ЦСК ВВС выиграл на выезде Тамбов в 1 матче 7-го тура со счетом 5:1. Шайбы у ЦСК ВВС забросили: Шиханов, Горлов-2, Бондаренко, Скатов, передает пресс-служба клуба.