«Локомотив» и «Ротор» добились побед в 7-м туре ЧР по пляжному футболу
«Пляжные» «Крылья Советов» уступили в домашней игре «Строгино»

Московский "Локомотив" не без труда переиграл земляков из ЦСКА в седьмом туре чемпионата России по пляжному футболу. Волгоградский "Ротор" оказался сильнее ярославского "Подводника" — 6:2.

Сегодня, 26 июня, в Самаре стартуют матчи второго этапа чемпионата России по пляжному футболу 2014 года. Встречи команд пройдут на специальном стадионе под Первомайским спуском.
Министерство спорта Самарской области оказало финансовую помощь пляжной команде Крылья Советов, которая 26 июня в Самаре примет участие во втором этапе чемпионата России, передает корреспондент Волга Ньюс.
Вчера на чемпионате мира по футболу завершился групповой этап первенства. Матч завершился крупным поражением «крыльев» — 10:4. Комментатор признавался, что не ожидал такого результата, зрители кричали: «Ладно тебе мужик!

Все только начинается статья

Накануне футболисты петербургского «Кристалла» отправились в Самару, где сегодня стартовал второй этап Чемпионата России по пляжному футболу. Свое выступление на самарском этапе петербуржцы начали матчем с московским «Динамо».

Петербургский «Кристалл» уступил «Динамо» в матче чемпионате России

В Самаре лучший клуб Европы и действующий чемпион России по пляжному футболу Кристалл обыграл хозяев песка, Крылья Советов . После сегодняшней победы Динамо мы на время потеряли место в четверке, гарантирующее попадание в Суперфинал.

В Самаре стартовал этап чемпионата России по пляжному футболу

В Самаре стартует этап Чемпионата Росси по пляжному футболу. Соревнования столь высокого уровня в нашем городе проходят четвертый раз подряд.

В Самаре стартуют матчи чемпионата России по пляжному футболу

«Крылья Советов» уступили московскому «Строгино» в завершающем поединке первого дня, сообщается на официальном сайте чемпионата. Хотя через минуту Игорь Барсук сравнял счет, первый период хозяева песка завершили, уступая со счетом 4:1. После перерыва «Крылья Советов» попытались отыграться, но после каждого гола самарцы пропускали ответную атаку, и в результате матч завершился с разгромным счетом 10:4 в пользу «Строгино».
Стартовал второй этап чемпионата России по пляжному футболу, в котором принимают участие восемь команд: “Локомотив” (Москва), “Кристалл” (Санкт-Петербург), “Строгино” (Москва), “Подводник” (Ярославль), ПФК “Динамо” (Москва), КПФ ЦСКА (Москва), “Ротор-Волгоград” (Волгоград), “Крылья Советов” (Самара). КПФ ЦСКА (Москва) – Подводник (Ярославль) – 3:5 (1:2,2:1,0:2) Голы: Семенов, Крутиков, Рябчук, Андреев-2. Сегодня 27 июня “Подводник” встретится с “Ротором-Волгоград” (Волгоград).

Сегодня в Самаре стартовал этап чемпионата России по пляжному футболу. Московские «Динамо», «ЦСКА», «Локомотив», санкт-петербургский «Кристалл» — любителям пляжного футбола эти клубы хорошо известны и уже сегодня игроки выходят на поле, точнее, ступают на волжский песок.

В Самаре уже в четвертый раз будут проходить всероссийские соревнования по пляжному футболу. Игры в рамках второго этапа чемпионата России по пляжному футболу будут проходить на набережной Самары с 26 по 29 июня.