Автошкола ДОСААФ | МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Опубликовано: 23.10.2017


Профессиональное образовательное учреждение "Спортивно-технический центр Общероссийской общественно-государственной организации "ДОСААФ России"

Обучение вождению может быть увлекательным, а теория ПДД нескучной.

Наша цель — помочь вам получить необходимые и достаточные теоретические знания и практический опыт безаварийного вождения.

Наша миссия и социальная роль — привить культуру вождения и взаимоотношения на дороге. Мы понимаем ответственность и важность водительской подготовки, когда на карту поставлены жизнь и здоровье вас, ваших близких и окружающих людей.

Наши инструкторы не только опытные водители, но и профессиональные педагоги, прошедшие обязательную сертификацию, подготовку и переподготовку. Более 40 лет мы обучаем водительскому мастерству всех желающих, знаем особенности поведения на дороге и психологию водителей разных типов. Год за годом мы можем гордиться тем количеством полноценных участников дорожного движения, которых выпускает наша школа.

ВАЖНО! Наша цена - это цена полного обучения, организацию и предоставление автомобился на школьном экзамене и экзамене ГИБДД (сопровождение вплоть по получения водительских прав!). Многие автошколы указывают цену только "за обучение", которая соответственно ниже, а с момента начала экзаменов необходимо за всё доплачивать и итоговая стоимость значительно "набегает". Цена пересдачи экзамена в школе, на котором специально "валят", и стоимость записи в группу на пересдачу в ГИДББ могут просто шокировать. Наш подход принципиально иной. Мы так делать никогда не будем.
Будьте внимательны при выборе автошколы!

Нас рекомендуют
Автошкола ДОСААФ Московского района Санкт-Петербурга производит обучение по самым высоким стандартам. Учебные группы на 10-20% формируются за счет тех, кто пришел к нам по рекомендации родственников или знакомых, обучавшихся ранее. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

По итогам 2014 г. и 2015 г. мы заняли 1 место среди спортивно-технических центров ДОСААФ в Санкт-Петербурге! (подробности...)

Автошкола ДОСААФ Московский район (метро Парк Победы) г. Санкт-Петербург


Автомобиль, в наши дни, перестал быть роскошью и стал обыденным средством передвижения, позволить себе которое может даже человек со средним достатком. Поэтому, многие считают, что нет смысла учится профессионально водить машину, а навыки вождения придут сами собой в процессе эксплуатации автомобиля.
На самом деле это не так. Учится водить автомобиль необходимо, ведь от этого зависит жизнь и здоровье водителя и пассажиров. Автошкола у метро Московские ворота является профессиональной автомобильной школой, старейшей в Санкт-Петербурге.
Данный филиал ДОСААФ в СПб был основан более 50 лет и за время своего существования подготовил несколько сотен тысяч выпускников. Автошкола на Московском проспекте считается одной из лучших в городе на Неве, и прочие автошколы Московского района находятся в роли догоняющих.

Автошкола ДОСААФ Московского района: основные преимущества обучения.

ДОСААФ может похвастаться несколькими немаловажными достоинствами, которые и делают обучение в ней крайне полезным.
Удобное расположение автомобильной школы.
Автошкола была основана еще в середине прошлого века. Располагается она неподалеку от центра города, поблизости от метро Парк Победы. Школа может похвастаться своей транспортной доступностью, ведь добраться до нее можно, как на лично, так и на общественном транспорте. Московский район Санкт-Петербурга отличается разветвленной дорожной сетью, и это существенно помогает в проведении практических занятий по вождению этого сайта.
Большой автопарк собственный автомобилей.
Филиал имеет несколько десятков собственных автомобилей. При этом автопарк был обновлен в 2014 году. В наличии имеются, как автомобили с ручной коробкой передач, так и с автоматической.
Компьютерный класс для теоретических занятий.
Автошкола на Московском проспекте СПб имеет большой компьютерный класс с самыми современными мультимедийными устройствами. Помимо этого, имеется несколько тренажеров для отработки полученных навыков.
• Профессиональные инструкторы.
Школа очень щепетильно относится к подбору инструкторов по вождению. Каждый из них опытный профессионал своего дела с огромным стажем вождения. Автошколы СПб Московский район проводят строгие кастинги и принимают на работу лишь людей с высшим образованием и крепкой нервной системой, не повышающих голос на клиентов.

Кого подготавливают в автомобильной школе ДОСААФ?

В настоящее время, в данной автомобильной школе ежегодно обучаются около 1200 человек. Обучение проводится по всем категориям вождения. Каждый желающий может выучится в школе на категории «А», «В», «С», «D» и «Е».
Помимо этого, проводится обучение инструкторов, которые будут заниматься подготовкой водителей в других автомобильных школах.
Обращаясь в данную автомобильную школу, клиент получает первоклассное обучение по самым современным методикам, что позволяет ему безбоязненно водить автомобиль в мегаполисе.