Гортензии – гортензия метельчатая - древовидная гортензия - гортензия садовая

Опубликовано: 05.11.2017


Цена со скидкой: 199,20 грн

Обычная цена: 209,00 грн

Гортензия Blaumeise blue имеет красивые зонтичные соцветия, диаметр которых может достигать 18 сантиметров, а высота до 140 сантиметров. Гортензии Blaumeise blue обладают высокую устойчивость к низким температурам. Период цветения длительный с июня по сентябрь. На зиму рекомендуется защищать, как и розы. БУДЕТ ЦВЕСТИ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ПОСЛЕ ПОСАДКИ

Узнать больше о товаре

Гортензия Diamantino Ren101 Новинка 2014 Великолепный сорт метельчатой гортензии характеризуется пышным и очень обильным цветением. Куст равносторонне развит , высота и ширина около 120 см, с большим количеством крупных плотных соцветий, более округлых по сравнению с другими сортами метельчатой гортензии. Гортензия Diamantino Ren101 менет окрас лепестков по мере расцветания соцветия и его вызревания, таким образом на кусте есть одновременно соцветия трех цветов – лайм, белый и нежно розовый. Длина соцветия около 20 см. Предпочитает плодородные слегка кислые, влажные, дренированные почвы. Места посадки – солнце, полутень. Цветение очень раннее, с середины июня и до октября.

Узнать больше о товаре

Цена со скидкой: 168,00 грн

Обычная цена: 280,00 грн

Гортензия Dolce Fragola Dolfrag – очень красивый сорт гортензий, гортензия Dolce Fragola Dolfrag имеет очень необычную форму цветка и очень нарядный оттенок лепестков – розово-малиново- коралловый. Соцветия крупные - до 15см в диаметре , высота и ширина куста до 80см. Цветение очень обильное июнь- сентябрь. По мере расцветания меняются оттенки лепестков в соцветии. Таким образом на одном кусте одновременно есть цветки разных оттенков, что делает куст еще красивее. Цветение на ветках второго года. БУДЕТ ЦВЕСТИ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ПОСЛЕ ПОСАДКИ. Требует укрытия на зиму аналогично как у роз.