Как быстро накачать мышцы дома

Опубликовано: 22.11.2017


В этой статье попытаемся ответить на вопрос о том, как быстро накачать мышцы дома. У всех возникает желание иметь хорошую физическую подготовку, накаченные мышцы. Но очень часто так происходит, что для этого не хватает времени, стимула, что-то отвлекает.

Но ведь желание есть. Как с этим быть? Ответ банально прост. Необходимо просто отвлечься от всего того, что мешает, и осознать необходимость быть здоровым. Ведь поддержание и развитие своей физической формы это не только для того, чтобы прийти красивым на пляж, но еще и для того чтобы просто-напросто быть здоровым. И отговорки типа «нет времени/денег посещать тренажерный зал» не проходят.

Прежде всего, нужно сказать, что накачать мышцы дома самостоятельно — возможно. Но для этого потребуется ежедневно тратить на упражнения хотя бы около часа. Для положительного эффекта настоятельно рекомендуется искусственно увеличить свой вес на время упражнений. Для этого, к примеру, можно надеть рюкзак, положив в него, для начала, какую-нибудь здоровенную книгу.

Главное правило – помимо вашего собственного веса, должна быть еще какая-либо нагрузка.

Итак, для начала можно поподтягиваться. На перекладине повисаем «ладонями к себе», держим на ширине плеч. Затем переходим, собственно, к подтягиванию. Очень важным моментом (и не только для этого упражнения) является правильное дыхание. Вдыхаем, поднимаясь, и выдыхаем, спускаясь. Сделайте хотя бы три подтягивания.

Затем меняем положение рук (обхватываем турник пальцами сверху). Подтягиваемся так же минимально три раза, «турник за голову». Важно делать эти упражнения плавно, без рывков. В дальнейшем следует постепенно увеличивать ширину хвата. Подтягивание благоприятно влияет на мышцы рук, спины, а так же брюшного пресса.



40 фото влагалища. Смотреть какие бывают влагалища по форме


Обращали ли вы когда нибудь внимание на то, что у всех девушек половые органы отличаются друг от друга, то есть у каждой оно уникально и неповторимо по форме, размерам, положению губ, клитора и т.д.  Если посмотреть и проанализировать несколько сотен разных фото влагалища, можно еще раз убедится в том, что они у всех девушек разные.

В этой статье изначально мы намеревались собрать и выложить фото всех видов и форм женского влагалища , которые смогли бы найти. Но потом поняли, что их разновидностистремятся к бесконечности и пересчитать и собрать все это в одной статье также сложно, как собрать и сосчитать все существующие формы лиц. Поэтому оставили эту идею и решили просто для наглядности этого различия опубликовать 40 фото разных форм влагалища, чтоб вы представляли какие они бывают.

40 фото влагалища разной формы

Природа удивительно прекрасна и невообразимо разнообразна. Все что она создает, никогда не было ранее и никогда не повторится в будущем. Она не терпит шаблонов и повторений, все в нашем мире уникально и неповторимо. Разумеется что эта закономерность касается и женщин, а именно женских гениталий(половых органов). Нет ни одной пары женщин у которых оно было бы абсолютно одинаковым. Каждая женщина это уникальное творение природы, а ее влагалище это неповторимый цветок.

Фото вагины 72 девушек

Судя по обсуждениям данный материал вызвал определенный интерес среди нашей аудитории, поэтому мы решили создать для вас еще одну коллекцию фото вагин крупным планомразных девушек. Полюбуйтесь этим разнообразием красоты, которую вкладывает природа в каждую девушку.

Вопрос - ответ: 

Как сделать талию тонкой: упражнения, пример меню, советы


Стройное тело никогда не теряет своих позиций. Многие девушки стремятся усовершенствовать его, прибегая к множеству различных диет и упражнений.


Изящная утонченная талия не является соблазнительной частью тела, она лишь подчеркивает округлости. Но, всё же, тонкая талия – это не только красиво, но и путь к здоровью.

Идеальные параметры для талии

Многие представительницы прекрасного пола считают, что идеальные параметры фигуры – это 90/60/90.

Но подобные цифры будут приемлемы в том случае, когда все части тела гармонируют между собой.

Нечасто можно встретить безукоризненные формы. Каждая женщина индивидуальна и её фигура в том числе.

Фигуру можно сравнить с некоторыми предметами, которые описывают её форму:

Форма яблока принадлежит девушкам, которые склоны к полноте. У них достаточно широкая талия и большая грудь, а ноги при этом стройные. Дамы с формами груши имеют маленькие плечи и грудь, талия четко выраженная, а вот бедра достаточно широкие. Форма треугольника считается самой не привлекательной, поскольку у представительниц этой формы широкие плечи, талия практически отсутствует, а бедра узкие. Форма песочных часов является идеальной, ведь именно при такой конструкции тела женщина может рассчитывать на параметры 90/60/90.

От размера талии зависит степень запущенности всего тела. Важно поддерживать себя в форме и не выходить за рамки.

Существует оптимальный стандарт для размера талии и его следует придерживаться:

для мужчин — не более 95 см; для женщин — не более 78 см.

Если же эти показатели превышены, тогда следует бить тревогу, поскольку, с одной стороны — это не красиво, а, с другой — грозит здоровью.

Как сделать тонкую талию за семь минут узнайте из видео.



Фитнес и аэробика (видео онлайн)


Просмотров: 6192 / Комментариев: 0

  В преддверии долгожданных летних теплых денечков каждая представительница прекрасного пола стремится ...

Просмотров: 7250 / Комментариев: 0

На сегодняшний день, согласно статистике, больше 60% женского населения интересуются вопросом об увеличении ...

Просмотров: 6359 / Комментариев: 0

  Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть привлекательно. А для того чтобы достич...

Просмотров: 6029 / Комментариев: 0

 Каждый человек всегда должен заботиться о своем здоровье. А для того чтобы быть всегда в прекрасной форм...

Просмотров: 7885 / Комментариев: 0

  Наверное, каждая девушка или женщина хочет иметь красивую и подкаченную грудь. Вот только красота не дае...

Просмотров: 6440 / Комментариев: 0

  Всем известно, для того чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме и иметь крепкое здоровье, необходим...



Процент жира в организме женщины и мужчины, фото примеры


Ранее, чтобы определить общее состояние здоровья использовали индекс массы человеческого тела. Сегодня для этой цели отслеживается процентное содержание жира в организме .

На эту тему можно найти множество статей, включающих определение этого показателя с помощью таблиц, формул или других способов. В этом материале рассмотрены главные идеи этих статей, а результат представлен в картинках для визуального представления о состоянии мужского и женского тела в зависимости от этого показателя.

Что такое содержание жира в процентном выражении?

Чтобы иметь представление, о чем идет речь в этом материале, необходимо разобраться с несколькими терминами и понятиями.

Как высчитывается этот процент? Количество жира в килограммах делится на вес тела и затем переводится в процентное выражение. Например, при общем весе 80кг мужчины и массе жира 13кг, процент содержания жира будет равен 16.

Распределение жира

Каждый обладает своими особенностями тела и организма, в том числе это касается и распределения жировых отложений. Так, у одних женщин на животе незначительное количество жира, а в области трицепсов и на бедрах – избыток. У других все наоборот. Что касается мужчин, в большинстве случаев отложения жира в основном наблюдаются в области живота. На снимках наглядно показано, в каких частях наиболее часто откладывается жир у женского и мужского полов.