Как закодироваться от алкоголя в домашних условиях?

Опубликовано: 01.08.2018


В нашем современном мире была и до сегодняшнего дня остается проблема алкоголизма. Все больше к этой негативной и стойкой привычке пристращается не только мужская половина человечества, но и женская, а что еще хуже – подростки. Хотя наша официальная медицина имеет в своем арсенале много различных и эффективных методов и средств, ни одно из них не может гарантировать полное излечение от страшного недуга.

Одним из более известных и часто используемых методов “войны” с алкоголизмом стало кодирование. Оно помогает человеку на какое-то время, а может и навсегда может помочь закодироваться от употребления крепких “снадобий”.

Что означает «закодироваться от алкоголя»? Это понятие несет в себе полную блокировку от зависимости. Кодировка способствует избавлению от психологической зависимости алкоголизма, что дает возможность надолго забыть о выпивке. Так как алкоголики обладают крепкой тягой к бутылке, освободить их этого могут только сильные чувства, такие как страх и желание жить. В этом и заключаются способы такой терапии.

Обязательные условия кодирования

Самому процессу кодирования предшествуют некоторые условия:

Сильное желание алкоголика избавиться от алкоголизма, изменить свою жизнь и жить как все нормальные люди – иметь прекрасную счастливую семью, хорошую работу, дружеские отношения с коллегами и друзьями. Отказ или воздержание от распития любых напитков, содержащих спирт не менее недели. За этот период человек успеет очиститься от остатков этанола и его токсичных продуктов распада. У больного не должны иметься какие-либо серьезные заболевания внутренних органов. Бывает, что первое время у алкоголика все же не проходит желание выпить немного чего-нибудь алкогольного. Но делать это категорически не рекомендуется, так как употребление этанола после кодирования опасно для жизни. Но вскоре сильное «хотение» пройдет.

 

Поэтому, прежде чем закодироваться, алкоголику следует прийти на консультацию к специалисту. Кроме того, алкоголик не должен иметь какой-либо психический диагноз.



Где закодироваться от алкоголя в Москве, кодирование от алкоголизма


В Москве, существует множество объявлений, где различные центры предлагают закодироваться от алкоголизма, и начать полноценный образ жизни. Среди этих всех центров, существуют и мошенники, которые не способны закодировать, а способны только вытянуть деньги с человека, который имеет желание, избавится от данной привычки.

Процесс кодирования

Для того чтобы понимать, каким образом можно закодироваться от алкогольной зависимости в Москве, нужно понимать сам процесс кодирования.

Суть  такого процесса состоит в том, что после таких процедур, при приеме алкоголя, у человека резко ухудшается самочувствие, он также может впасть в кому.

Именно такой психологический и физиологический процессы, ставят тормоз в сознании, и отказ от алкоголя.

Кодировка от алкоголизма бывает нескольких видов:

Медикаментозное кодирование от алкоголизма, когда пациенту вводят либо вшивают специальные медицинские препараты. Психологическое кодирование от алкоголизма, при котором пациенты подвергаются психологическому воздействию при помощи специальных разработанных курсов. Кодирование от алкоголизма с помощью лазера, который воздействует на определенные точки организма, которые отвечают за желание употреблять алкоголь. Кодирование от алкоголизма с помощью гипноза, когда пациент вводится в гипнотический сон, и ему внушается желание отказа от приема алкоголя.

Исходя из этого, закодироваться от желания употреблять алкоголь в Москве можно вышеуказанными способами.



Как закодировать человека от алкоголизма в домашних условиях


Лечение алкоголизма вызывает много споров, которые, по существу, связаны с низким уровнем знаний по данной теме. Довольно распространенными являются стереотипы о том, что лечение алкогольной зависимости можно провести с помощью лекарственных средств, которые чудесным образом снимают пагубное пристрастие. Есть также псевдо-врачи, которые, рассчитывая на наивность потенциальных клиентов, убеждают их в том, что они могут «вылечить» пьющего человека «кодированием», «био-стимуляцией», «гипнозом» и многими другими таинственно звучащими «методами».

Не верьте такой рекламе, ведь алкоголизм – это болезнь, которая требует комплексного и осторожного лечения. Последствия кодирования от алкоголизма могут быть очень опасными, начиная от сексуальных проблем, и заканчивая серьезными изменениями личности, депрессиейи даже самоубийством. Лучше всего убедить человека самому бросить пить. Дополнительно можно использовать травяные средства, очищающие организм от алкоголя и восстанавливающие нормальное функционирование мозга. Все эти средства доступны в домашних условиях.

Первоцвет Корень дягиля Свекольный сок Травяные сборы

В чем суть домашнего кодирования?

Медикаментозное кодирование, которое предлагают нам клиники (и которое стоит больших денег), основано на лекарствах, которые выводят из крови продукты алкогольного распада, снимают тошноту, вялость и головные боли. Дополнительно назначаются препараты, вызывающие отвращение к запаху и вкусу этанола, а также средства для стимуляции психики и лечения заболеваний, вызванных алкоголизмом.

Но это, по сути, выманивание денег, ведь все эти препараты пациент может пить в домашних условиях, в знакомой и комфортной обстановке. Более того, вместо аптечной химии любой желающий может использовать натуральные вещества (травы, соки, продукты пчеловодства и пр.), которые действуют не хуже. Так зачем платить больше?

Теперь по поводу психологического кодирования, которое во многих европейских странах запрещено законом. Его суть состоит в том, что человека поддают гипнозу или иному виду психологического воздействия. Однако, было научно доказано, что гипноз не влияет должным образом на алкоголика. В лучшем случае вы не получите никакого эффекта, в худшем – разнообразные эмоциональные и психологические проблемы. Поэтому данную методику мы не будем использовать в домашних условиях.



Где можно закодироваться от алкоголя и что дает лучшие результаты?


Кодировка от алкоголя – это процедура, в ходе которой человек различными методами (медикаментозными, психотерапевтическими) настраивается на отказ от употребления спиртных напитков. Создается определенная новая психологическая установка, при помощи которой алкоголик предположительно сможет избавиться от имеющейся зависимости.

В большинстве случаев кодирование является крайней и необходимой спасательной мерой для человека, который слишком сильно пристрастился к алкоголю. Однако важно понимать, что лечить алкоголика без его согласия и осознания проблемы, как правило, бесполезно. Перед началом лечения нужно выбрать, где закодироваться от алкоголизма. Такие услуги предлагают специализированные центры, наркологические клиники, народные целители, гипнотизеры и т.д.

Особенности кодировки от алкоголизма на дому

В поисках информации о том, где можно закодироваться от алкоголизма, многие люди сталкиваются с описанием процедуры кодировки на дому. Такая перспектива кажется очень заманчивой. Однако некоторые люди ошибочно полагают, что подобная кодировка от алкоголизма очень проста и на 100% эффективна – закодировался 1 раз и забыл на всю жизнь. При этом не нужно посещать различные центры, регулярно принимать таблетки, делать уколы и т.д. Но это не так. Главным недостатком кодировки от алкоголизма является то, что вне зависимости от согласия больного на лечение, он может якобы проводить необходимые мероприятия и продолжать употреблять спиртное в прежних количествах, утешая себя мыслью о том, что он лечится.

Можно закодироваться от пьянства и на дому. Современные наркологические центры предоставляют такие услуги. К больному периодически приходит специалист и проводит необходимые манипуляции. Но это стоит довольно больших денег. Хорошо, если они имеются у алкоголика и он дает согласие на лечение.

Но даже в таких условиях все может обернуться против пациента. К примеру, его организм может непредвиденным образом отреагировать на вводимые препараты. В таких ситуациях требуются условия клиники. Решая, где закодировать человека, зависимого от спиртного, нужно хорошо подумать и по возможности обратиться в квалифицированный лечебный центр.



Кодирование от алкоголизма в СПб


Кодирование от пьянства – одна из самых распространённых методик  лечения алкоголизма . Процедура помогает закрепить установку на трезвый образ жизни. Кодирование алкоголизма проводится с согласия пациента после консультации со специалистом и определения срока воздержания от алкоголя.

Этапы работы с пациентом на дому

*Если нет 3 дней трезвости, предварительно проводится детоксикация.

Кодировка от алкоголя в специализированной клинике поможет побороть зависимость, а значит – почувствовать свободу. Также будет сведена к нулю вероятность таких неотвратимых последствий алкогольной зависимости, как:

цирроз печени сердечнососудистые заболевания повышение риска развития многих форм рака психозы инвалидность

Для кодирования от алкоголизма в клинике «ВЕРАМЕД» используют:

медикаментозные способы кодирования от алкоголизма (химическая защита, «эспераль»); немедикаментозные способы (кодирование при алкоголизме, рефлексотерапия, гипноз, бинаурально-квантовая терапия)

Кодировка от алкоголя осуществляется с помощью множества способов.

Наш центр в течение многих лет эффективно использует методику «двойной блок», которая включает в себя преимущества обоих способов. Методика «двойной блок» позволяет закодироваться от алкоголизма на биохимическом и психологическом уровнях.

Запись и консультации   (812) 577-27-77
(812) 956-32-09
(812) 447-77-87

C10.00 до22.00 без выходных

Санкт-Петербург и Лен. область

Анонимно

Срочно