КАСКО - РАССЧИТАТЬ стоимость, Автострахование калькулятор, Автокаско

Опубликовано: 22.10.2017


Что такое автострахование КАСКО?

Автострахование КАСКО – это способ оградить себя от затрат на ремонт вашего автомобиля в случае его повреждения или утраты. Это ваша уверенность в возмещении расходов, даже если вы сами (случайно, по неосторожности) стали виновником повреждения своего авто.

В каких случаях производится компенсация ущерба?
Полное КАСКО – страховка автомобиля от причиненного ущерба и угона ; Частичное КАСКО – страхование автотранспорта только от ущерба .

Полис КАСКО обеспечивает страховое возмещение как в случае повреждения автомобиля в результате ДТП, так и в случае порчи его упавшими предметами, третьими лицами, животными, в результате пожара и т.д.

Также страхование транспорта гарантирует возмещение в случае угона автомобиля или же хищения отдельных его узлов и запасных частей, входящих в штатную комплектацию, а при условии отдельного - и дополнительного оборудования.

От чего НЕ страхует ?

Прежде всего, только для автомобильной техники. Оно не страхует жизни и ущерб здоровью водителя и пассажиров.

Также отказано в выплате может быть в следующих случаях:

Если доказан умысел страхователя на намеренную порчу застрахованного авто; Если эксплуатация автомобиля производилась в неисправном виде; Если эксплуатация автомобиля производилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо же была доверена лицу, не имеющему прав на вождение; Если автомобиль использовался в особых целях, не оговоренных отдельно в договоре (участие в соревнованиях, обучение вождению и т.д.).
Какова стоимость КАСКО?

Основные параметры для автострахования КАСКО:



Страховой калькулятор КАСКО, рассчитать стоимость автостраховки КАСКО онлайн, посчитать стоимость полиса КАСКО 2018 во всех страховых компаниях бесплатно


Многих автолюбителей интересует вопрос, как рассчитать каско на автомобиль. Для экономии времени и средств это можно сделать не выходя из дома. Практически все крупные страховые компании для этих целей размещают на своих сайтах онлайн-калькуляторы каско. Следует учитывать, что расчет является предварительным, окончательную стоимость можно узнать по телефону или в офисе страховщика.

На странице нашего портала находится онлайн-калькулятор каско, который позволяет посчитать стоимость полиса на новый или подержанный автомобиль по всем ведущим страховым компаниям. Для того чтобы произвести расчет, необходимо внести информацию о марке и модели авто, годе выпуска, мощности, стоимости. Потребуется также заполнить данные о водителях, которые будут вписаны в полис каско.

При наличии франшизы стоимость страхования будет меньше. Франшиза – это часть ущерба, не выплачиваемая страховой компанией при наступлении страхового случая. Расчет каско онлайн возможно произвести с учетом желаемого размера данного параметра.

Воспользоваться нашим калькулятором онлайн можно бесплатно, а также без предоставления своего номера телефона. Полученная при расчете стоимость соответствует тарифам страховых компаний 2018 года. Сервис предложит вам несколько вариантов страховки каско, из которых сможете выбрать наиболее выгодный для вас. Для получения более подробной информации предоставляется возможность перейти на сайт соответствующей страховой компании. Стоимость страхования каско, рассчитанная онлайн, в некоторых случаях может отличаться от окончательной цены полиса.



Расширенный калькулятор КАСКО – онлайн расчет бесплатно


В настоящее время КАСКО является вторым по популярности полисом после ОСАГО, главным преимуществом которого является реальная защита финансового благополучия автовладельца при наступлении неблагоприятного случая. В отличие от ОСАГО, КАСКО гарантирует возмещение потерь даже в случае, если виновник аварии скрылся или вы сами стали причиной ДТП.

Главной задачей RedKasko является предоставление объективной информации о стоимости и договоре с каждой фирмой. Сравнить КАСКО на данном ресурсе можно при самом удобном и мобильном режиме реального времени. Онлайн расчет позволяет получить объективную информацию о пакете включенных услуг.

Калькулятор КАСКО онлайн – это наиболее совершенный способ расчета полиса.

RedKasko предлагает расчет стоимости полиса в режиме онлайн, преимущества которого вы оцените уже через 5 минут, после того, как откроете форму калькулятора. Ведь именно столько вам потребуется времени, чтобы ответить на вопросы системы и еще около 30 секунд, чтобы проанализировать ваши ответы. Затем онлайн калькулятор предоставит вам результаты поиска в виде таблицы. Наиболее выгодные предложения будут прикреплены к первым позициям поисковой выдачи, соответственно нижняя часть КАСКО калькулятора онлайн будет содержать самые дорогие варианты. Стоит отметить, что калькулятор позволяет не только сравнить услуги разных страховых, но и сразу приобрести нужный полис. Обеспечив своему транспортному средству надежную противоугонную защиту, можно сэкономить от 20 до 70 %, заполнив соответствующие блоки калькулятора.

Подробнее...

Для того, чтобы провести онлайн КАСКО расчет с помощью калькулятора, вам надо знать:

Технические характеристики машины: марку, комплектацию, год выпуска и стоимость; Безопасность авто: установлена ли сигнализация, иммобилайзер, дополнительные меры безопасности; Историю страхования Условия выплаты компенсации; Количество водителей, их возраст и водительский стаж.

Существует огромное количество вариантов оформления КАСКО для водителей с разными потребностями и опытом вождения. Для тех, кто не желает неделями ждать экспертного заключения своей страховой, идеальным вариантом станет КАСКО с франшизой. Такой вариант оформления полиса снижает его стоимость и позволяет водителю не обращаться к страховщикам из-за каждой мелкой царапины.

Условная франшиза предполагает, что страховая выплатит вам компенсацию в полном объеме, если ее размер превысит оговоренный лимит, к примеру, 300 $. Если сумма ущерба не выходит за рамки этой суммы, оплатить ремонт вам придется самостоятельно. Безусловная франшиза гарантирует вам выплату компенсации за вычетом 300 $ вне зависимости от общей суммы ущерба