Киа Рио – купить новый Kia Rio в Санкт-Петербурге: цена Киа Рио в СПБ, описание, комплектации

Опубликовано: 04.02.2018



Экстерьер: любовь с первого взгляда

Красивый, с какой стороны ни посмотри!

Новый седан KIA Rio любит похвалу – и заслуженно. Получив в наследство дизайнерский облик, дополненный оригинальными элементами, модель выделяется в общем потоке автомобилей. Приготовьтесь быть в центре внимания.

Динамичный нрав новинки выдаёт буквально каждая деталь внешности. Обтекаемый силуэт кузова Киа Рио, в котором плавные линии с нарочитой небрежностью скрывают мускулатуру атлета, обещает превосходную аэродинамику. Фирменная решётка радиатора Tiger Nose, полностью обновлённая геометрия оптики с подсветкой поворотов, по-спортивному выразительные легкосплавные диски 16”... словно кто-то угадал вашу страсть к поездкам «с ветерком» и воплотил её в металле и пластике.


Дневные ходовые LED-огни. Светодиодная оптика в форме бумеранга смотрится эффектно и светит достаточно ярко, чтобы сделать автомобиль заметным для всех участников дорожного движения.

Киа Рио четвёртого поколения не только красив, но и практичен. Первоклассный комфорт здесь соседствует с эксплуатационной неприхотливостью. А уникальные условия гарантийного обслуживания от KIA помогут вам в полной мере ощутить достоинства беззаботного владения этим ультрасовременным автомобилем, доступным к заказу в шести комплектациях.

Образцовый интерьер

  

В салоне нового Rio IV дорогие сердцу нотки привычного уюта гармонично вплетаются в современные решения, характерные для автомобилей более высокого класса. Богатый набор опций призван учесть ваши индивидуальные запросы к комфорту и стилю управления, а продуманный комплекс систем безопасности оправдает ожидания, возложенные на ваш новый автомобиль.

Комбинация матовых и глянцевых элементов чёрного цвета в отделке салона KIA Rio привносят особый шик, который эффектно дополняет кожаная обивка сидений (можно купить в комплектации Premium). Трансформируемые задние сиденья позволяют адаптировать салон под различные нужды, будь то длительная поездка, перевозка крупногабаритных покупок, или изобилующее провиантом возвращение с дачи. Удобные рычажки помогут в считанные минуты сложить спинки сидений.

Между креслами водителя и переднего пассажира эргономично разместился функциональный подлокотник. Под ним - отсек для складирования мелочей, которые могут пригодиться в дороге. Вместительные дверные карманы готовы принять на ответственное хранение зонтик, бутылку с водой и множество других полезных вещей.



Банкротство Коммерсант


Объявление со сведениями о применении процедур банкротства имеет большое значение для широкого круга субъектов, ведущих производственную деятельность.

По приказу Федеральной службы за номером 09/355, вышедшего в июне 2006 в обязанности любого юридического лица, оказавшегося в состоянии банкротства, входит задача по опубликованию своего состояния в периодической печати. Причем с публикацией сведений нельзя медлить, если арбитражный суд объявил юридическое лицо банкротом.

Основные этапы процедуры

Процедура банкротства относится к делу, имеющему длительный характер. Она производится по определенным этапам.

В Российской Федерации при возникновении состояния несостоятельности юридических лиц применяют нижеперечисленные этапы процедуры:

Наблюдение . Применяется к должнику с того времени, когда он признается банкротом до момента оглашения арбитражным судом официального решения о банкротстве. Ее основополагающей задачей является принятие эффективных мер для сохранения имущества фирмы банкрота. По общим правилам действующего законодательства ее продолжительность составляет 7 месяцев . Финансовое оздоровление . Заключается в восстановлении его платежеспособности посредством предоставления ему финансового содействия в качестве государственных дотаций, субсидий, оформления льготных кредитов. Ее не назначают лицам, в отношении которых раньше было возбуждено дело о банкротстве. Внешнее управление . Назначается при возможности улучшения финансового положения. Его основополагающей задачей является восстановления способности юридического лица осуществлять своевременно исполнение денежных обязательств. Для его проведения арбитражный суд привлекает внешнего управляющего. В его обязанности входит обследование хозяйственной деятельности юрлица и разработка мероприятий, направленных на его выведение из банкротства. Конкурсное производство осуществляется в том случае, если проведение первых трех этапов не дали положительного результата. Его основной целью является возмещение требований, предъявленных кредиторами, для чего составляется конкурсная масса. Погашение задолженной совершается за счет реализации конкурсной массы, которая распродается различными способами согласно установленной Федеративным законом очередности.

Если средств не достаточно для полного погашения долгов, то оставшаяся часть списывается, а юридическое лицо ликвидируется.



Бесплатные объявления в Ижевске


Крупнейшая доска объявлений Ижевска

Крупнейшая в России и в Ижевске доска бесплатных объявлений - более 50 миллионов пользователей.

Десятки тысяч новых объявлений каждый день!

Продавайте и покупайте на 18-izhevsk.ru, все что вы ищете рядом с вами. На небе миллиарды звезд - а у нас миллиарды недорогих товаров. Более 70 тысяч частных лиц и компаний ежедневно пользуются возможностью разместить объявление бесплатно.

Новые и б/у товары по низким ценам

Совершайте покупки экономно - благодаря сайту Байреклама у вас есть возможность купить дорогие вещи дешево, не переплачивая магазинам и торговцам.

Без посредников - напрямую из рук в руки

Выгодно продать или недорого купить теперь просто, потому что сайт 18-izhevsk.ru позволяет быстро и без посредников найти своего покупателя в интернет. Все очень просто - подайте объявление и ждите звонков!

Газета объявлений на все случаи жизни

Ижевская доска бесплатных объявлений 18-izhevsk.ru - это сотни тысяч актуальных и самых разнообразных объявлений о продаже товаров и услуг в Ижевске:

о продаже о покупке об обмене отдам даром об оказании услуг о поиске работы и вакансиях о партнерстве в бизнесе

Самый популярный в городе Ижевск сайт - интернет газета с объявлениями.

Бесплатно и без регистрации

Любое частное лицо или компания из Ижевска может подать коммерческое объявление на сайт 18-izhevsk.ru совершенно бесплатно и без регистрации.

Дайте объявление сегодня!

Прямо сейчас разместите ваше объявление на сайте 18-izhevsk.ru и уже завтра вы сможете продать ваш товар или услугу в любом городе России.



Швейцарские новости на русском языке


© 2015 Наша Газета - NashaGazeta.ch

Все материалы, размещенные на веб-сайте www.nashagazeta.ch, охраняются в соответствии с законодательством Швейцарии об авторском праве и международными соглашениями. Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции. В случае полного или частичного воспроизведения материалов сайта Nashagazeta.ch, ОБЯЗАТЕЛЬНА АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА на конкретный заимствованный текст. Фотоизображения, размещенные редакцией Nashagazeta.ch, являются ее исключительной собственностью. Полное или частичное воспроизведение фотоизображений без разрешения редакции запрещено. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные читателями в комментариях и блогерами на их личных страницах. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Наша Газета.ch – ежедневный информационно-аналитический русскоязычный сайт в Швейцарии. Следуя девизу «Швейцарские новости на русском. Каждый день – Actualité suisse en russe. Tous les jours», мы рассказываем читателям о самых разных аспектах жизни в Швейцарии, ведь их привлекают не только швейцарские банки, но и культура, политика, гастрономия. Культура Швейцарии все чаще включает в себя и русские мотивы, благодаря растущему числу организуемых здесь выставок, спектаклей, концертов и конференций. Наша редакция находится в Женеве, однако корреспондентская сеть распространяется на Лозанну, Цюрих, Тун, Берн и Аргау. Благодаря внештатным авторам, мы рассказываем о деятельности швейцарского правительства из Берна, деловых кругов – из Цюриха, о крупнейших музыкальных фестивалях из Вербье, Монтре и Люцерна. Статьи на регулярно возникающие темы объединены в тематические досье, наибольшим интересом у читателей пользуются «Туризм в Швейцарии», содержащий массу побуждающей к путешествиям информации, и «Останется ли Швейцария финансовым раем?», отражающий главные новости из жизни швейцарских банков. Наша Газета.ch – третий русскоязычный сайт Швейцарии по цитируемости российскими СМИ. Среди прочих, мы способствуем тому, чтобы самые значительные новости Швейцарии регулярно доносились до русскоязычной аудитории во всем мире. Ежедневно знакомиться с новостями Швейцарии это почти как жить в Швейцарии!