Купить препараты повышающие тестостерон в Киеве, Украине | Тестостероновые бустеры - цена, отзывы, рейтинг - АтлетМаркет

Опубликовано: 03.02.2018


От тестостерона, главного мужского гормона, напрямую зависит, насколько высокими будут силовые показатели и способность к набору мышечной массы. Но естественная выработка этого гормона после 30 лет идет на спад, и тогда на помощь приходит специальное спортивное питание.

Тестостероновые бустеры: особенности и функции

Для людей, которые активно занимаются спортом, индустрия спортивного питания предлагает бустеры тестостерона. Принципиальное отличие данной продукции от средств, в составе которых есть сам гормон, состоит в том, что она способствует выработке тестостерона, а не вводит его в организм извне.

Среди главных функций препаратов, помогающих синтезировать тестостерон, следует выделить:

повышение физической силы спортсмена; увеличение мышечных объемов; улучшение восстановления мышц; уменьшение количества жировой ткани; укрепление костной ткани; повышение либидо.

При приеме тестостероновых бустеров каждая спортивная тренировка становится более эффективной, что дает возможность получить более быстрый результат от занятий.

Где можно купить препараты, повышающие уровень тестостерона?

При правильной дозировке и подборе качественной продукции тестостероновые бустеры безопасны для здоровья. Если вы хотите найти биологически активные добавки, благодаря которым получите быстрый результат без каких-либо рисков, то лучше всего это сделать в нашем интернет-магазине «АтлетМаркет».

В нашем ассортименте представлены анаболические комплексы, аспарагиновая кислота, трибулус, йохимбе, экдистерон, а также препараты цинка и магния от ведущих европейских и американских брендов.

Среди наших преимуществ:

наличие только сертифицированной продукции; оперативная доставка по всей Украине; возможность бесплатной курьерской доставки по Киеву; доверие тысяч наших клиентов.

Быть здоровым и сильным — очень просто, когда есть «АтлетМаркет». Присоединяйтесь к числу наших покупателей!

Внимание: все препараты, представленные в нашем магазине — это БЕЗОПАСНЫЕ пищевые добавки, НЕ имеющие никакого отношения к анаболическим стероидам и другим запрещенным препаратам. Эти пищевые добавки предназначены для повышения уровня СОБСТВЕННОГО тестостерона в организме спортсмена и НЕ содержат синтетических гормонов.



Интернет-магазин «Ekipmarket — магазин экипировки для пауэрлифтинга»: информация и отзывы на ShopTop.ru


Вся необходимая экипировка для пауэрлифтинга от ведущих мировых производителей, а также спортивное питание и оборудование для тренажерных залов. Опытные консультанты помогут решить любые проблемы с выбором и покупкой жимовой майки, комбинезона.

Сайт: http://ekipmarket.power35.ru

Информация об интернет магазине

Доставка

Россия (включая Москву) Украина Белоруссия

Способы доставки

Способы оплаты

Банковский перевод Почтовый перевод Яндекс.Деньги

Категории

Дата регистрации

16.01.2011

Подробное описание

Новый интернет-магазин «Экипировка для пауэрлифтинга» — http://ekipmarket. power35.ru/ Здесь есть все, что Вам нужно: майки для жима лежа, комбезы для приседа и становой тяги, жимовое трико, коленные и кистевые бинты, брифсы, штангетки, борцовки, оборудование для тренажерных залов, а также спортивное питание. Вас приятно удивят приемлемые цены и широкий ассортимент товаров в нашем интернет магазине. Мы являемся дилерами компаний APT, Crain, Inzer, Titan, а также эксклюзивными представителями фирмы Metal в России. Также в ассортименте имеется продукция отечественных производителей. Оборудование представлено такими фирмами, как DEPO-29 и MBbarbell, есть как соревновательное, так и тренировочное, предназначенное для оборудования тренажерных залов. Большое внимание в работе с клиентами уделяется быстрому и качественному обслуживанию. Все отзывы и предложения мы с удовольствием выслушаем и примем к сведению. Опытные консультанты помогут решить любые проблемы с выбором и покупкой жимовой майки, комбинезона, трико, бинтов, штангеток, ремней, поясов, футболок и одежды для занятий любимым спортом. Позвоните нам и получите профессиональную консультацию в максимально короткий срок.

Теги: где купить бинты на запястья, бинты на колени, борцовки, брифсы, витамины и минералы, гейнеры, жимовая майка, жимовое трико, жиросжигатели, кистевые бинты, комбез для приседа, комбез для приседаний, комбез для тяги, креатин моногидрат, магнезия, майка для жима.

Отзывы на Ekipmarket — магазин экипировки для пауэрлифтинга

comments powered by

Бинты на колени (коленные): купить наколенные бинты Mad Max по выгодной цене


Бинты на колени – важная экипировка для занятий пауэрлифтингом. Они снижают вероятность получения травмы, при условии правильной намотки на колено. Чем туже, тем маловероятнее получить серьезную травму, которая выведет из строя. Специальные бинты имеют большую прочность и жесткость, не подвержены растяжению с течением времени при многократном использовании.

Стандартно все имеют одинаковую длину и ширину, но в зависимости от производителя варьируется качество и соответственно жесткость, они могут сильно натирать и даже резать кожу. Такие бинты помогают брать больший вес, благодаря усиливающему эффекту жесткой фиксации коленной чашечки. Обеспечивают отличную поддержку во время приседа в нижней части траектории.

Качественные коленные бинты позволяют сохранить здоровье колен во время приседаний и выполнения становой тяги. Правильно и жестко замотанные бинты обеспечивают значительное возрастание поднимаемого веса при грамотном использовании их пружинящих свойств. Они позволяют работать с большими весами, увеличивая от 10 до 40 кг поднимаемый вес.

Применять бинты следует с того момента, когда поднимать вес уже не удается. Наматывая их, можно значительно прогрессировать в развитии, но остается весьма актуальным вопрос о привыкании к бинтам. Привыкать придется до двух месяцев, так как кожа на коленях испытывает очень сильный болевой эффект, иногда до кровоподтеков и трещин. Но как только она загрубеет, результат от тренировок значительно возрастет.

Спортивные наколенные бинты купить чаще стараются для бодибилдинга или пауэрлифтинга. Они используются для приседаний, жима ногами и многих сложных силовых упражнений, обеспечивая при этом надежную защиту коленного сустава и голенных связок. Предлагаем вам бинты на колени купить в нашем интернет-магазине, так вы сможете значительно повысить результативность тренировок и увеличить вес, с каким тренируетесь.

Целесообразно использовать при травмах и защите при выполнении тяжелых подходов. Также бинты коленные купить необходимо для надежности фиксации, которая обеспечивает укрепление суставов и дает «компрессионную обмотку», которая согревает связки, предотвращая их растяжение и разрыв.

При покупке в нашем магазине бинтов на колени цена вас ничуть не смутит. Все товары предложены по более чем доступным ценам. Данное спортивное приспособление - это стабильность тренировочного процесса и защита конечности от травматизации, эластичная фиксация которых работает при больших весах, сводя риск потери трудоспособности к минимуму.

Предлагаемые известной в этом направлении фирмой MAD MAX бинты коленные – это профессиональная защита коленного сустава. Они изготовлены в Чешской Республике, что является гарантом качества. Их максимальная надежность обеспечена высокопрочными материалами. Пользоваться ими не зазорно даже на соревнованиях. Купить товар вы можете у нас в каталоге и будете надежно защищены от травм.



Купить напульсники на запястья и бинты на колени для тренажерного зала


Технические свойства, параметры напульсников и бинтов

Большинство спортивных напульсников и бинтов предоставляется в виде эластичных лент плотной ткани с шириной от 8 см и длиной от 42 см. Именно такие параметры изделий дают достаточно надежную фиксацию. За счет использования для изготовления бинтов воздухонепроницаемого материала, даже при плотном наматывании на суставы они не приводят к обильному потению этих зон, ведь кожа продолжает дышать. Для улучшения параметров фиксации кистевых бинтов в их структуру входит специальная петля для большого пальца. Материалы, используемые для изготовления такой экипировки, отличаются высокими показателями износостойкости, долговечности.

Защитные аксессуары для суставов при эксплуатации не должны доставлять какие-либо неприятные ощущения. Чтобы выбрать лучшие бинты, проконсультируйтесь с вашим тренером, опытными коллегами или со специалистами нашего магазина.

Назначение и преимущества использования

Напульсники и бинты выполняют несколько задач, которые очень значимы для каждого спортсмена:

• Защита от травм. Есть специальные варианты экипировки для кистей, локтей, колен, голеней. Тщательное обматывание предотвращает вывихи, растяжение сухожилий;

• Улучшения результата. Со специальной фиксацией спортсмен может сделать на 10-15% больше силовых упражнений за тот же отрезок времени.

Бинты и напульсники, предоставленные в нашем магазине – это качественные изделия от надежных иностранных производителей. Основными показателями каждой модели является простота и эффективность в эксплуатации, долговечность и стильный дизайн. Вы сможете намотать и зафиксировать бинт самостоятельно. Сделайте свой выбор на пользу безопасного спорта и лучших результатов!