Купить чехол на машину, купить автомобильный чехол на кузов в АВТОМАГ тел. 8 (495) 721-33-33, по низким ценам. Большой выбор, скидки на чехлы на кузов автомобиля, цены, отзывы. Чехол на кузов автомобиля в интернет-магазине с доставкой.

Опубликовано: 29.10.2017


ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТОВАРА

Общество с ограниченной ответственностью « Автомагазины », именуемое в дальнейшем Продавец, в лице Генерального директора Гамкрелидзе В.А ., действующ ая на основании Устава, публикует настоящий Публичный договор.

В соответствии действующим законодательством Российской Федерации данный договор является публичным, адресованным физическим лицам, именуемым в дальнейшем по отдельности «Покупатель», и в случае принятия изложенных ниже условий (т.е. отсутствие возражений), публичный договор (далее - договор) считается заключенным между «Покупателем» и «Продавцом»:

1. Общие положения

1.1. Термины и определения:

1.1.1. Продавец - ООО «Автом агазины ».

1.1.2. Покупатель/потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.1.3. Изготовитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, производящие товары для реализации потребителям.

1.1.4. Товар - это перечень продукции, представленный и реализуемый в сети магазинов Автомаг, представленный в каталогах, буклетах и т.п., а также представленный и реализуемый в интернет-магазине на сайте www . amag . ru (далее - «Сайт» либо «Интернет-магазин»), на дату оформления заказа Покупателем. Перечень товаров, продаваемых дистанционным способом, определяется Продавцом в одностороннем порядке.



Чехлы на сиденья автомобиля


В нашем интернет-магазине вы можете купить любой вид автомобильных чехлов: меховые накидки на сиденье, чехлы с подогревом, накидки с вентиляцией, универсальные и модельные чехлы. Если универсальные чехлы на автомобильные сиденья подойдут для любого авто, то модельные накидки шьются специально под каждый автомобиль. Чтобы купить чехол на сиденье, выберите тип накидки, а затем по фильтрам подберите вариант с нужными параметрами. Если же вы хотите чехол, сшитый специально для вашего авто, выберите сначала " Модельные чехлы ", затем марку автомобиля, потом модель и остальные параметры.

Авточехол — это очень удобная и практичная вещь. Чехлы на сиденья автомобиля позволят вам сохранить чистоту и опрятность салона и при этом украсить кресло, сделать его более интресным и необычным. Так, накидки на сиденья защищают ваши кресла от любых повреждений или вредных воздействий. Надев чехлы на сиденья, вы будете уверены, что обивка не испачкается, не поцарапается и вообще никак не пострадает.

 

Кроме того, автомобильные чехлы очень многое значат во внутреннем дизайне авто. Ведь вы можете подобрать накидку любого цвета, с любым рисунком и любой текстурой, т.е. такую,

которая будет соответствовать вашему характеру и характеру вашей машины. А сидеть на красивых и удобных чехлах намного приятнее!

Чехлы на автомобильные сиденья, представленные в нашем магазине, очень хорошо держатся, при этом они легко надеваются и снимаются. И ухаживать за ними очень просто: вы без проблем можете постирать или почистить автомобильный чехол. 

В нашем интернет-магазине вы можете купить меховые накидки, массажные накидки, другие виды автомобильных чехлов. Кроме того, вы можете выбрать универсальные чехлы или чехлы на сиденья именно вашей модели авто.



Автомобильные Чехлы На Сиденья – Купить Автомобильные Чехлы На Сиденья недорого из Китая на AliExpress


Популярный автомобильные чехлы на сиденья хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить автомобильные чехлы на сиденья и подобные товары, мы предлагаем вам 147,901 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти автомобильные чехлы на сиденья самых лучших брендов, включая AUTOYOUTH , O SHI CAR , Karcle , Dingdian , LUNDA , AUTO CARE , MUNIUREN , Onever , ROWNFUR , Car-pass и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "автомобильные чехлы на сиденья", Применимо Сезон может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть 4 сезона , Осенью И Зимой , Весной И Летом, и каких только еще нет.

32.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 746~1789. 44.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 1789~4904. 14.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 4904~10988.

Кроме того, если вы ищите автомобильные чехлы на сиденья, мы также порекомендуем вам похожие товары, например автокресло охватывает 2114 , юго-западе автомобильные чехлы на сиденья , чехлы сидений автомобиля volkwagen , автомобиль солано чехлы на сиденья , судьба автомобильные чехлы на сиденья , autoyouth автомобильные чехлы на сиденья , автокресло охватывает autoyouth , автомобиль спарк чехлы на сиденья , mg3 чехлы сидений автомобиля. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Чехлы на автомобильные сидения, пошив на заказ авточехлов из экокожи на сиденья автомобилей с доставкой по всей России


Российские авточехлы №1 Найдите свою модель в нашем каталоге!

Автоателье «Автостиль» оказывает услуги по профессиональному пошиву, а также продаже авточехлов. Мы производим качественные автомобильные чехлы с 2009 года и стремимся создать для своих клиентов самое выгодное предложение на рынке. С этой целью мы используем лучшие материалы, современное оборудование и новейшие технологии, благодаря которым мы можем держать низкую цену. У нас вы можете по купить чехлы в салон автомобиля любой модели.

К каждому заказу наша компания подходит индивидуально, при изготовлении изделий учитываются все нюансы от размеров и комплектации сидений авто до ваших личных пожеланий, а экспресс пошив осуществляется за 3 дня и бесплатно. Таким образом, все наши клиенты остаются довольными не только внешним видом чехлов, но и их плотной посадкой и долгим сроком службы. В качестве основного материала может использоваться экокожа, жаккард, флок и алькантара. Любая из этих тканей практичная, прочная и долговечная в своём роде. Мы также обеспечиваем быструю доставку и постоянную поддержку клиентов.



Защитный чехол-тент на автомобиль – выбираем материалы и шьем + видео » АвтоНоватор


В данной статье мы разберем, как сделать защитный чехол-тент на автомобиль своими руками, и так ли этот атрибут необходим вашему транспорту. Ведь, если вы действительно любите своего «железного коня», то наверняка хотите, чтобы он всегда выглядел самым лучшим образом. Тогда приступим к самому интересному.

Защитный чехол-тент на автомобиль – особенности тканей

Длительное воздействие прямых солнечных лучей может губительно сказываться на  лакокрасочном покрытии , кроме того, чехол-тент послужит надежной защитой и от пыли, грязи, влаги, а также вредного поведения птичек. И если у вас нет возможности прятать автомобиль в гараже или же вы просто отправились на отдых, и машина вынуждена простоять несколько недель под открытым солнцем, тогда тент для автомобиля, своими руками сделанный даже наспех, послужит настоящей палочкой-выручалочкой.

В основном шьют такие чехлы из специальных тканей, которые не пропускают пыль и грязь, однако благодаря отличной воздухопроницаемости они могут обеспечить великолепную циркуляцию воздуха, таким образом, у влаги нет никаких шансов скапливаться под подобной накидкой для авто. Одними из наиболее популярных тентовых тканей являются Оксфорд и Тарпаулин, они могут обеспечить прекрасную защиту и прослужат довольно длительный период.

Эти материалы имеют либо поливинилхлоридное, либо полиуретановое покрытие, которое наносится на изнаночную сторону. Главными преимуществами является лёгкость, великолепная прочность на разрыв, отличный температурный диапазон эксплуатации, простота в обслуживании, влагонепроницаемость, прекрасная стойкость к истиранию и загрязнению и довольно низкая восприимчивость к ультрафиолетовому излучению.