Мебель из массива недорого, купить мебель из дерева в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 04.11.2017


Фабрика «Муром-Мебель», начиная с 1995 г., изготавливает и предлагает приобрести качественную деревянную мебель по низким ценам. Широкий выбор представлен классическими и современными изделиями для обстановки спальни, гостиной, прихожей, детской комнаты или кухни: кровати, шкафы, тумбы, комоды, столы и стулья и др. Доставляем заказы по Нижнему Новгороду и региону, а также в другие города РФ.


Всегда рады новым покупателям, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки и спецпредложения. Силами отдела логистики сформированы такие маршруты доставки, при которых груз максимально оперативно доставляется адресату. Позвоните нам по номеру +7 (919) 019-36-49, и мы поможем с выбором нужной мебели из массива дерева для Вашего дома.

Деревянная мебель от производителя

Мы сами являемся производителями мебели, поэтому принимаем заявки с индивидуальными параметрами (габариты, комплектация, цвет дерева и ткани, декоративные элементы и пр.). Немаловажным фактом является и то, что покупка с фабрики обойдется дешевле за счет отсутствия торговых наценок.

Базовый материал для изготовления мебели — это натуральная древесина сосны, которая лидирует среди аналогичного сырья благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Деревянные изделия обладают хорошими показателями по эксплуатации, прочностью, длительным сроком службы и эстетичным внешним видом. Она прекрасно смотрится в интерьере, оформленном как в современном, так и в классическом стиле, и дополняет его. При комбинировании с предметами из других материалов получаются интересные дизайнерские решения.

Выполненная из натурального массива продукция «Муром-Мебель» — это, в первую очередь, непревзойденное качество, надежность, долговечность, экономия средств и оперативная доставка по Н. Новгороду и области.

Заметим, что при заказе товаров напрямую с фабрики, Вы получаете гарантию их качества. Лишь производитель в курсе всех тонкостей изготовления и может предоставить подробную консультацию о продукции.

Мебель из натурального массива — красота и экологичность

Крепкая, добротная мебель из сосны имеет выраженную древесную текстуру, обладает легким ароматом смолы, естественным теплом и цветом, который варьируется от кремово-белесого до густо кофейного.

Дерево — природное сырье, изделия из которого наполняют дом уютной и теплой атмосферой. Изготовленная из него мебель оказывает благоприятное влияние на эмоциональное состояние домочадцев и способствует созданию комфортного микроклимата.




Мебельный центр Полтинник - Купить мебель в Екатеринбурге


Остались в прошлом времена, когда мебель приобреталась, только благодаря своим функциональным свойствам и сейчас сложнее выбрать мебель, чем купить. Необходимость тратить время на путешествие по мебельным магазинам города отпадает. Площадь центра более 14 000 квадратных метров. Здесь собраны лучшие бренды Российских и Белорусских производителей мебели.

Лучшие бренды по приемлемым ценам

Для того чтобы купить мебель в Екатеринбурге, достаточно посетить наш торговый центр. Высокое качество, широкий ассортимент, оптимальные цены на предлагаемые товары и удобная внутренняя структура, позволяют центру выйти на лидирующие позиции по продаже мебели. Карты навигации по мебельному центру позволяют легко сориентироваться и предельно упрощают выбор мебели определенного назначения:

мягкая мебель корпусная кухни, мебель на заказ детская мебель элементы декора люстры и светильники

В каждой секции можно выбрать мебель и другие элементы интерьера различного ценового сегмента, от самых экстравагантных новинок и роскошных предметов обстановки, до самых простых вариантов, способных создать тепло и уют в Вашем доме.

Чем шире предложение, тем сложнее выбор

Менеджеры мебельного центра Полтинник всегда готовы прийти к Вам на помощь. Они помогут не растеряться в изобилии и разнообразии стилей. Профессионально подскажут, как подобрать элементы обстановки нужного размера и цвета, для оформления отдельной комнаты в едином стиле. Скажем больше, увидев разнообразие выставленных на продажу образцов, посетители центра, иногда, меняют первоначально задуманную концепцию обстановки своей квартиры или дома. А специалисты могут предложить совсем новые или неожиданные решения и представить Вашу кухню, спальную комнату или гостиную в новом свете.

Для того чтобы купить мебель в Екатеринбурге, в наш центр приезжают и жители близлежащих городов. Увиденное в центре многообразие превосходит ожидания. Покупатели попадают в настоящий «город» мебели. Огромное предложение разнообразных стилей - от классики до хай-тека и только лучшего качества. Качеству уделяется особое внимание. Изделия из всевозможных искусственных и натуральных материалов проходят обязательную сертификацию и экологически безопасны.

Инфраструктура центра максимально продуманна и путешествие по этому «мегаполису» мебели не будет утомительным. Для автомобилистов предусмотрена просторная бесплатная парковка. Отдохнуть и обдумать предстоящие покупки можно в ресторане за чашкой кофе. Оформить покупку можно и в кредит, на удобных и выгодных для вас условиях. Услуги по доставке осуществляются по утверждённым тарифам и оформляются в течение 5 минут.



Купить мебель в Минске по лучшим ценам


Мебель является ярким показателем уровня жизни и благосостояния хозяев, молчаливо говорит о статусе в обществе, вкусах и предпочтениях, поэтому к ее подбору нужно подходить с умом. Современные тенденции и дизайнерские решения сводят обстановку жилья к минимализму, однако и классика не утрачивает своей актуальности и пользуется большим спросом среди населения, особенно в Минске. На каком стиле Вы бы не остановились, нужно учитывать тот факт, что мебель должна гармонично сочетаться и вписываться в интерьер Вашего дома.

В ассортименте нашего мебельного интернет магазина Вы найдете всевозможные варианты, способные удовлетворить пожелания любого покупателя. А если вы не можете определиться с покупкой мебели, наши дизайнеры всегда придут Вам на помощь, так как индивидуальный подход и внимание к каждому заказчику – одно из приоритетных направлений работы нашей компании.

 

Мы европейцы и в соответствии с этим организовываем свою работу. Для нас важен каждый заказчик, поэтому мы стараемся приложить весь свой опыт, чтобы помочь покупателю сделать правильный и оптимальный выбор. Если Вы еще не определились, в каком стиле хотите устроить свое жилье, мы покажем Вам множество различных вариантов, по которым Вы сможете составить свое мнение, подобрать материал, комплектацию и другие элементы.

Немаловажным фактором так же можно отметить оптимальное сочетание цены и качества. Сегодня, благодаря развитию Интернет-торговли, появилась реальная возможность сэкономить и купить мебель дешевле. Специалисты нашего магазина предложат Вам разнообразные решения, а качество нашей продукции гарантированно многолетней репутацией наших поставщиков. Купить мебель в Минске и других регионах – сейчас просто как никогда.

Развернуть и читать подробнее