Мебель-Сити

Опубликовано: 02.02.2018


Каталог товаров

«Мебель-Сити» — современный специализированный мебельный торговый центр площадью 15 тыс. кв.м. Расположен в зоне крупной жилой застройки на пересечении Дмитровского шоссе и Московской кольцевой автодороги (внутренняя сторона). Центр открыт 14 июля 2010 года.

В торговом центре предусмотрено создание максимально комфортных условий, как для покупателей, так и для компаний-партнеров, а именно: оптико-волоконные системы связи, оформление потребительских кредитов, банкоматы, грузовые и пассажирские лифты, кафе, круглосуточная охрана, парковка, справочное бюро, индивидуальное обслуживание для лиц с ограниченными возможностями, зоны отдыха, помещения для хранения оперативного товарного запаса, услуги квалифицированных дизайнеров и консультантов.

 



Мебельный торговый центр "Мебель-Сити 1" в Санкт-Петербурге (СПб)


Город: Санкт-Петербург Адрес: ул. Мебельная, 1 Метро: Старая деревня

с 11.00 до 21.00 без выходных

+7 (812) 303-81-81

http://www.mebelcity.ru/

"Мебель-Сити 1" - площадь торговых залов около 15 000 кв. метров. Более 100 мебельных компаний. В комплексе представлена качественная мебель для дома в ценовой категории "средняя и выше". "Мебель-Сити 1" удобно расположен рядом со станцией метро "Старая деревня".

Мебельный торговый центр «Мебель-Сити 1» - крупный торговый комплекс, находящийся всего в  200 метров от станции метро «Старая деревня».

«Мебель-Сити 1» - один из первых специализированных мебельных центров, созданных по единому проекту с учетом особенностей, связанных с торговлей мебелью.

МЦ «Мебель-Сити 1» распахнул свои двери для первых посетителей осенью 2001 года и после ввода второй очереди в начале 2005 года стал одним из крупнейших мебельных центров Санкт-Петербурга. Общая площадь торговых залов составляет более 15 000 квадратных метров .

Мебельный центр «Мебель-Сити 1» - это  три этажа торговых залов, вмещающих выставочные экспозиции мебели  около 100 мебельных компаний Санкт-Петербурга.

Торговые площади «Мебель-Сити 1» делятся на отдельные секции, занимаемые определенной мебельной фирмой, но визуально торговые площадки не имеют границ и стенок. Такое решение делает торговые зоны «Мебель-Сити1» просторными и светлыми, создавая в  интерьере комплекса атмосферу открытости и комфорта. Посетители, входя в комплекс «Мебель-Сити 1», двигаются по проходам, снабженным понятными указателями  и имеют возможность окидывать взглядом мебельные экспозиции издали. Интерьер экспозиций мебельных компаний в «Мебель-Сити 1» создается при участии  дизайнера комплекса, который старается располагать мебельные экспонаты таким образом, чтобы они, по возможности, не загораживали собой другую мебель. Первый и второй этажи мебельного центра разделены на несколько просторных залов. Каждый зал имеет проход для посетителей в форме замкнутой петли, проходящей по периметру зала на некотором отдалении от наружных границ. Мебель в  каждом торговом зале МЦ «Мебель-Сити» располагается по определенной системе – в центе зала находится мягкая мебель  и мебель, имеющая  высоту менее одно – полутора метра, например столы, комоды. Высокая мебель, такая как  шкафы и стенки, находится во внешних частях зала, вдоль стен. Небольшой третий этаж МЦ «Мебель – Сити 1» полностью отведен для демонстрации корпусной мебели для спален и гостиных .