Подставки для часов, цепей, браслетов

Опубликовано: 24.10.2017


Наручные часы – не просто функциональный атрибут, который требуется для того чтобы отслеживать время. Он уже давно приобрел множество дополнительных значений и смыслов. Во-первых, это статусная вещь. По часам человека можно многое сказать о его положении в обществе. Во-вторых, это аксессуар для более детального создания собственного уникального стиля. От того, какие вы носите часы, зависит мнение, которое складывают о вашем образе жизни и увлечениях. Конечно, часам придают такое серьезное значение не все люди. Многие просто получают удовольствие от того, что их носят, или приобретают их в качестве красивого подарка для своих друзей и близких.

Внешнее оформление часов играет ключевую роль и оказывает первостепенное влияние на выбор клиента. Именно поэтому так важно красиво оформить витрину или стенд, где они продаются. Подставка для часов – обязательный атрибут, который поможет рассмотреть часы во всех деталях. Кроме того, подставка для наручных часов выгодно подчеркнет все элементы дизайна и представит изделие в выгодном свете.

В ассортименте нашего магазина представлены различные подставки для часов и браслетов, выполненные в разном исполнении. Подставки для демонстрации наручных часов подбирают в соответствии с их моделью. Есть мужские и женские часы, широкие и миниатюрные, и различные виды ремешков и браслетов для часов. В отношении подставок для цепочек и подставок для браслетов действует тот же принцип подбора – необходимо чтобы оформление полностью соответствовало стилистике изделия.

Также у нас вы сможете купить стильные футляры под браслеты и презентабельные футляры для часов оптом и в розницу. Для клиентов, приобретающих товар оптом, действуют специальные системы скидок.

Для того чтобы подобрать подставки, упаковки и футляры, вам достаточно посетить наш магазин, либо связаться с представителем компании по контактному телефону. Наши сотрудники всегда готовы подробно ответить на все вопросы, помочь осуществить выбор, оформить заказ и подобрать наилучшие варианты для представления ваших ювелирных изделий и бижутерии в магазине или на выставке.



Купить подставки, держатели под наручные часы на витрину по выгодной цене в Одессе


Подставки для часов из прозрачного акрила позволяют красиво оформлять витрины магазина либо выставку часовой продукции. Прозрачное оргстекло, которое используется для производства держателей наручных часов , отличается отличной прозрачностью и длительным сроком эксплуатации. Данные поставки для наручных часов, купить которые в нашем интернет-магазине Вы сможете как оптом, так и в розницу, могут быть размещены на торговых стеллажах, на столах, на витрине магазина и на любой другой горизонтальной поверхности.

Благодаря прозрачности акрила потенциальные покупатели смогут с легкостью рассмотреть выставленный товар со всех необходимых сторон, оценив все достоинства продукции. Проект «Tablichka.com.ua» предлагает Вам купить держатели для часов G-образной формы, конструкция которой позволяет с легкостью разместить наручные часы, что бы покупателю был доступен полный обзор, а часы при этом держались достаточно крепко. В нашем ассортименте подставки под часы из пластика (произведённые методом штамповки), а также подставки под часы из акрила.

Подставка для наручных часов на сегодняшний день – это востребованный для многих магазинов элемент для полноценной демонстрации товара. Наша компания может изготовить для Вас держатели часов по индивидуальному макету согласно требованиям заказчика. Так же, при необходимости, на всю нашу продукцию мы можем нанести логотип компании либо другие надписи методом гравировки или печати. В результате, Вы получаете полноценные брендированные подставки под часы , полностью соответствующие дизайнерским требованиям Вашего бренда.

Для того, что купить держатели часов для магазина от нашей компании, вам достаточно лишь связаться с нами удобным для Вас способом, предоставленным на странице «Контакты», либо воспользоваться услугой «Заказать обратный звонок». Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с Вами, ответят на интересующие Вас вопросы, дадут все необходимые рекомендации по выбору подставок для часов и просчитают для Вас стоимость заказа держателей под часы в Одессе и Украине. Будем рады сотрудничеству!

Также Вы можете купить у нас подставки для ручек . Принимаем заказы и осуществляем доставку нашей продукции по всем регионам Украины, а именно:
Одесса, Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Закарпатье, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы.



Шкатулки для часов: огромный выбор


Наша компания ООО «Альтитьюд» является эксклюзивным поставшиком продукции немецкой фирмы Altitude с 2008 года, а также основным дилером таких брендов, как Luxojovanni, Avante, Aubolex, VicStar, T.Wing-Pak.
Мы предлагаем своим покупателям широчайший ассортимент тайммуверов, виндеров, шкатулок и боксов для часов, в том числе с механизмом автоматического завода, выгодно выделяющиеся на рынке своей высокой функциональностью и практичностью. Они могут стать роскошным аксессуаром в Вашем доме или дорогим и желанным подарком для друзей или коллег.

Наша компания ООО «Альтитьюд» является эксклюзивным поставшиком продукции немецкой фирмы Altitude с 2008 года, а также основным дилером таких брендов, как Luxojovanni, Avante, Aubolex, VicStar, T.Wing-Pak.
Мы предлагаем своим покупателям широчайший ассортимент тайммуверов, виндеров, шкатулок и боксов для часов, в том числе с механизмом автоматического завода, выгодно выделяющиеся на рынке своей высокой функциональностью и практичностью. Они могут стать роскошным аксессуаром в Вашем доме или дорогим и желанным подарком для друзей или коллег.
Мы предлагаем своим клиентам:
- шкатулки часов с автозаводом (так называемые «заводные шкатулки», «тайммуверы» или «виндеры»). Ваши часы будут всегда заведены вне зависимости от того, когда Вы их одевали в последний раз. Не придется выставлять заново точное время, календарь или лунные фазы. Механизм будет защищен и равномерно смазан маслом. Возможность выбора оптимального режима.
- боксы и коробки для часов из натуральных материалов: ценных пород дерева, натуральной кожи или замши де-Люкс.
- чехлы и футляры для часов из мягкой кожи. Очень удобны в путешествиях и повседневной жизни. Внутренняя отделка — микрофибра: специально разработанный материал, защищающий изделия от любых неблагоприятных условий.
Шкатулки для автоподзавода часов позволяют установить оптимальный цикл вращения, предупреждающий перегрузку часового механизма. Они оснащены современными процессорами (японскими или даже швейцарскими), работающими в щадящем режиме смены фаз, что препятствует преждевременному износу. Хранение часов в подобном тайммувере продлевает срок эксплуатации хронометров за счет смазки: равномерный ход не позволяет смазочным материалам (маслу) скопиться в одном месте или загустеть. Как следствие, исключается вероятность стачивания, а также деформации механизма.
Вся продукция комплектуются фирменной подарочной коробкой с логотипом производителя.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлены модели на любой вкус. Уникальный авторский дизайн, строгая спокойная классика, современные яркие краски, лаконичная геометрия или нестандартные оригинальные формы — Все в WatchCases.ru, Все для Вас.