Ремонт комнат под ключ в Москве: цены, стоимость и фото работ — Специалисты.ру

Опубликовано: 23.10.2017


Стандартный ремонт

Стандартный ремонт обычно делают, когда нужно освежить помещение без значительных затрат.Такой ремонт не требует много времени и средств, и, в то же время, позволяет устранить накопившиеся недочеты в имеющемся ремонте.

Что мы делаем

Доставляем черновые стройматериалы Демонтируем плинтуса, двери, настенное и напольное покрытие, старые электроточки Шпаклюем потолки и стены (без выравнивания) Прокладываем новые электроточки (от имеющихся, не более 5 шт.) Укладываем линолеум на пол (без выравнивания) Монтируем двери и плинтуса Поднимаем в квартиру стройматериалы и выносим мусор

от 65 000 р

Сроки и стоимость

Комната 12 м2 1,5—2,5 нед. от 65 000 р Комната 14 м2 1,5—2,5 нед. от 71 000 р Комната 16 м2 1,5—2,5 нед. от 77 000 р

Улучшенный ремонт

Улучшенный ремонт — это реализация ваших планов по изменению дизайнакомнаты в целом, к примеру, осуществление давно задуманной перепланировки. К тому же, это прекрасная возможность заменить старую отделку более современными и технически совершенными решениями.

Что мы делаем

Доставляем черновые стройматериалы Демонтируем плинтуса, двери, настенное и напольное покрытие, старые электроточки Шпаклюем потолки и стены (с частичным выравниванием) Делаем стяжку пола по маякам Прокладываем новые электроточки (от щитка, не более 8 шт.) Укладываем ламинат Монтируем двери и плинтуса Поднимаем в квартиру стройматериалы и выносим мусор

от 88 000 р

Сроки и стоимость

Комната 12 м2 1,5—2,5 нед. от 88 000 р Комната 14 м2 1,5—2,5 нед. от 97 000 р Комната 16 м2 1,5—2,5 нед. от 106 000 р

Люкс ремонт

Люкс ремонт — ремонт с изысками. Это премиальные материалы, устройство многоуровневых подвесных потолков и ниш, реализация ваших замыслов по перепланировке с помощью новейших технических решений.

Что мы делаем

Доставляем черновые стройматериалы Демонтируем плинтуса, двери, настенное и напольное покрытие, старые электроточки Шпаклюем потолки и стены (с выравниванием по маякам) Монтируем многоуровневый потолок из ГКЛ Оформляем декоративные ниши Делаем стяжку пола по маякам Прокладываем новые электроточки (от щитка, не более 10 шт.) Укладываем паркетную доску Монтируем двери и плинтуса Поднимаем в квартиру стройматериалы и выносим мусор

от 115 000 р

Сроки и стоимость

Комната 12 м2 1,5—2,5 нед. от 115 000 р Комната 14 м2 1,5—2,5 нед. от 126 000 р Комната 16 м2 1,5—2,5 нед. от 138 000 р

Обратите, пожалуйста, внимание

Предложенные нами виды ремонта являются типовыми, но ни в коем случае не единственными. Каждый ремонт, как правило, имеет свои особенности. Поэтому просто позвоните нам по телефону или напишите, и мы составим для вас индивидуальный план работ, детально учитывающий именно ваши потребности.



Цены на косметический ремонт комнаты


Каждый клиент, желающий сделать косметический ремонт в комнате, хочет увидеть максимально точную стоимость работ. Наша бригада частных мастеров предлагает выполнить косметический ремонт комнаты, цены на который очень доступны и выгодны. Работы ведутся качественно, профессионально и будут выполнены точно в срок.

Мы представляем расчет стоимости косметического ремонта комнаты площадью 10 м2 с высотой потолка 2,5 м, который выполнит наша бригада частных мастеров. Представленная стоимость косметического ремонта комнаты не содержит скрытых пунктов дополнительных расходов. Срок выполнения косметического ремонта такой комнаты составит не более 4-7 дней.

Косметический ремонт комнаты - быстро, качественно и по доступной цене!

(без стоимости материалов)
площадь комнаты 10 м2, высота потолка 2,5 м

Наименование работ Объём работ Цена, руб Сумма, руб Демонтажные работы Снятие старых обоев 29 м2 70 2 030 Демонтаж линолеума насухо 10 м2 50 500 Демонтаж плинтусов 19 м.п. 30 570 ИТОГО: 3 100 Потолок Грунтовка потолка 10 м2 50 500 Шпатлевка потолка 10 м2 380 3 800 Шлифовка потолка 10 м2 120 1 200 Окраска потолка 10 м2 230 2 300 ИТОГО: 7 800
Стены Шпаклевка стен под обои 29 м2 220 6 380 Грунтовка стен 29 50 1 450 Поклейка обоев (винил, флизелин) 29 м2 200 5 800 ИТОГО: 13 630
Пол Укладка ламината с подложкой 10 м2 280 2 800 Монтаж плинтуса ПВХ  14 м/п 130 1 820 ИТОГО: 4 620 Итого работ на сумму: 29 150

Внимание! Скидки на определенные виды работ определяются после осмотра мастером места работ.  Выезд мастера бесплатно!  Стоимость работ будет неизменна до окончания работ.



Ремонт комнаты в квартире в СПб под ключ. Цена, стоимость от 12000 руб. Недорого, дешево, косметический, бюджетный, эконом или элитный. Фото


Ремонт одной из комнат квартиры сегодня особенно востребован, так как позволяет освежать интерьер без существенных финансовых расходов. Планируете оборудовать уютную детскую, освежить отделку гостиной или обновить интерьер спальни?

Обращайтесь в «Ваш Мастер», и все работы будут сделаны качественно и оперативно. В штате нашей компании состоят квалифицированные строители и отделочники, превосходно владеющие современными технологиями и способные воплотить в реальность любой дизайнерский проект. Какой бы сложности работы в комнат в доме вам ни потребовались, мы безукоризненно справимся с поставленной задачей.

Ремонт комнаты под ключ включает

снятие старых стеновых покрытий, штукатурка и грунтовка стен,  оклейка стен обоями, демонтаж старого полового покрытия, укладка ламинита и плинтусов,  натяжные потолки с установкой светильников.

У нас вы можете заказать как недорогой бюджетный косметический вариант, включающий в себя лишь поверхностые работы,  так и капитальную переделку. Наши мастера спрвятся с любой задачей и гарантируют прекрасный результат.

Виды ремонта и их стоимость

Ремонт комнаты
Эконом

Цена: от 1100 руб за м2

Ремонт комнаты
Косметический

Цена: от 2300 руб за м2

Ремонт комнаты
Капитальный

Стоимость: от 3500 руб за м2

Грунтовка стен и потолка Поклейка обоев Укладка линолеума Монтаж плинтуса Покраска потолка Грунтовка стен и потолка Шпатлевка Поклейка обоев Заливка пола Укладка ламината Монтаж плинтуса Зачистка потолка Шпатлевка потолка Покраска в 2 слоя Снятие обоев Грунтовка стен и потолка Штукатурка под маяк Снятие обоев Шпатлевка стен Поклейка обоев Заливка пола Укладка ламината Монтаж плинтуса Зачистка потолка Шпатлевка потолка Покраска в 2 слоя Установка двери Монтаж розетки

Ремонт Ванной Комнаты Под Ключ


Ремонт ванной комнаты под ключ в СПб

Антикризисная акция: выезд специалиста и составление подробной сметы - БЕСПЛАТНО

Внимательно посмотрите на наши расценки.

А теперь прямо сейчас в “Яндексе” или Google запрос “ремонт ванной комнаты Санкт-Петербург”.

Вы увидите, насколько наши цены (ремонт ванной) низки по сравнению с конкурентами!

Притом это касается как основных услуг (непосредственно капитального ремонта ванной), так и дополнительных услуг.

«Ленремонт» предлагает Вам целый комплекс услуг, который можно объединить в категорию «ремонт ванной комнаты под ключ»:


Кроме того, перед проведением ремонта санузла проводится серьезная подготовительная работа.

Составление сметы – это чрезвычайно важный этап.

Стоимость ремонта ванной определяется достаточно точно и редко пересматривается – это одно из наших основных преимуществ.

Исходя из Вашего бюджета и пожеланий, мы подберем для Вас соответствующий комплекс услуг.

Притом мы предлагаем Вам как ремонт эконом-класса, так и ремонт ванной комнаты среднего ценового диапазона и VIP-ремонт.

Кстати, цена ремонта ванной – это не единственное преимущество «Ленремонта».

Во-первых, у нас работают первоклассные мастера, каждый из которых отбирался лично директором «Ленремонта».

Все мастера имеют прописку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также опыт работы не менее 6 лет.

Помимо этого, наши работники – не только отличные специалисты, но и замечательные люди. Они умеют разговаривать с заказчиком вежливо и корректно, и в то же время честно и откровенно.