💪Шейкеры купить в Москве, цена от 💲 86 в интернет-магазине Atletic-Food.ru

Опубликовано: 19.11.2017


                                 Купить спортивный шейкер 

Вы все еще размешиваете протеиновый коктейль без шейкера?

Шейкер (от англ. shake — трясти )- устройство для приготовления коктейлей с помощью обычного встряхивания. Для спортсменов, кто употребляет спортивные добавки , наличие спортивного шейкера просто необходимо. 
Практически все атлеты, начинающие употреблять спортивные добавки, а именно протеин и гейнер, сталкивались с большой проблемой размешивания. Вот типичная ситуация: Вы решили купить спортивное питание для набора массы:  гейнер. Подробно изучили действие гейнера и рекомендации по приему, нашли противопоказания гейнера. Выбрали хорошую топовую марку и наконец решили купить гейнер Optimum Nutritionили Weider. В итоге вы столкнулись с проблемой размешивания данного продукта. В обычном стакане размешивать крайне неудобно: долго и множество комков даже после тщательного размешивания. В итоге вы употребляете гейнер не полностью размешанным, что в свою очередь напрямую влияет на усваиваемость белково-углеводной смеси в организме!


Преимущества шейкера :

быстрое размешивание - исходный коктейль без комков удобное использование и компактное хранение 

Где купить шейкер?


Если вы покупаете протеин или гейнер, обязательно приобретите шейкер! В нашем интернет магазине спортивного питания представлен разнообразный набор шейкеров, как прозразных так и цветных. Вы можете выбрать также и объем от 500мл до 1л.