Строительные и отделочные материалы в Тюмени

Опубликовано: 29.06.2018


Внимание! Приведенные на сайте цены могут отличаться от действительных, уточняйте  цену в магазине. Прайс меняется каждый день! Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам! Товар может быть продан, обновление позиций на сайте происходит с задержкой!

Магазин стройматериалов «Стенстрой» работает на рынке торговли строительными материалами уже 18 лет. За это время мы полностью изучили и проанализировали потребности тысяч наших постоянных клиентов и развили единую, эффективно и слаженно работающую внутреннюю инфраструктуру. Количество сотрудников, работающих в нашей команде, в несколько раз превышает численность армии Исландии, а общая площадь наших оптовых баз строительных материалов составляет почти 30000 квадратных метров, что сопоставимо с размерами целого района города.

Всего этого мы достигли благодаря неизменно низким ценам и политике комплексного подхода: все материалы для строительства в одном месте по максимально низким ценам – вот то, что привлекает наших клиентов. Долгосрочные контракты на поставки, заключенные с официальными представителями компаний-производителей (Brozex, Knauf, Aura и др.) позволяет жестко фиксировать цены в пределах приемлемой для покупателей стоимости, защищая их тем самым от неожиданных удорожаний.

Сотрудничать с нами выгодно как крупным оптовикам, так и розничным покупателям, ведь мы постоянно проводим различные праздничные акции, распродажи, розыгрыши и лотереи, а наши постоянные клиенты всегда получают дополнительные скидки и всевозможные приятные бонусы.

В зависимости от привычек и потребностей, каждый может найти и купить любые строительные материалы и изделия удобным для него способом:

В любом из наших розничных магазинов На нашей оптовой базе В интернет-магазинестроительных и отделочных материалов Stenstroy.ru По телефону: Тюмень - 8 (3452)51-60-60, 932-888

Ознакомиться с ассортиментом и ценами нашего строительного магазина вы можете, скачав прайс-лист с нашего сайта .