Туры по Европе: экскурсионные туры из Минска, автобусные туры, туры по Европе с отдыхом на море

Опубликовано: 28.02.2018


Экскурсионный тур по Европе – увлекательный вид отдыха, ведь за короткую поездку Вы посетите сразу несколько стран и множество городов, пройдетесь по старинным улочкам и современным кварталам, увидите лучшие памятники архитектуры и истории, попробуете великолепную национальную кухню.

А может Вы мечтаете об отдыхе на море? Тогда почему бы не соединить два тура в одном! Ведь отдыхать всегда здорово, а совместить безмятежный пляжный отдых и увлекательные экскурсии вдвойне приятно!

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ ИЗ МИНСКА

Вашему вниманию предлагаются разнообразные программы с посещением более сорока городов Европы: экскурсионные туры в Чехию, Венгрию, Франци, Италию, Швейцарию.

Среди многообразия экскурсионных туров по Европе выделяются следующие:

автобусные туры по Европе из Минска – неоспоримое преимущество которых "доставка от двери до двери", комбинированные туры – из Минска до границы туристы добираются на поезде, а затем пересаживаются на автобус (среди наших предложений это экскурсионные туры во Францию), авиатуры в Европу – идеальных для независимых туристов, предпочитающих осматривать достопримечательности европейских столиц самостоятельно.

Экскурсионный тур по Европе – лучший выбор для любителей разнообразного и познавательного отдыха!

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ

Автобусные туры по Европе с каждым годом становятся все более популярными у белорусских туристов, что неудивительно, учитывая преимущества автобусных туров:

продуманный маршрут, включающий лучшие достопримечательности европейских стран, оптимальная стоимость путевки, неиссякаемое количество впечатлений и положительных эмоций.

Туры по Европе столь многочисленны, что каждая поездка будет неповторимым, ярким событием в вашей жизни.



Туры выходного дня из Смоленска


Мы предлагаем туры выходного дня, позволяющие всего за несколько часов сменить привычную обстановку, отвлечься от повседневности и окунуться в совершенно иной мир.

Туры выходного дня — хотя и краткосрочные, но всегда насыщенные яркими впечатлениями поездки, которые включают в себя познавательные обзорные экскурсии, посещение интересных и необычных мест. Туры выходного дня отличаются продолжительностью, насыщенностью программы и направлением. В такое путешествие можно отправиться вдвоем, с детьми или в компании старых друзей. Мы поможем подобрать туры выходного дня, учитывая ваши предпочтения и ритм жизни

Комфорт во время любой поездки – самое главное для нас. Мы организуем отправление и прибытие в Смоленск. Во время поездки вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет интересную и познавательную информацию.

Если же у вас есть больше времени чем выходные - незапланированный отпуск, длинные праздничные дни, то возможно вам стоит подумать и о более продолжительной поездке и найти подходящий вам горящий тур .



Тур Бонжур - туры из Минска


ГОРЯЩИЕ ТУРЫ с отдыхом в Европе!  Тур с отдыхом в Хорватии и Италии 15 дней ! Выезд 07.09.2018! Скидка 70€!  Стоимость 310€+50р.!

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ 

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

Мы предоставляем услуги по страхованию от несчастных случаев, медицинскому страхованию, страхованию туристов при выезде за границу и другие.

Почему стоит выбрать «ТурБонжур»?

У нас качественный, разнообразный, прогрессивный туристический продукт.

Компания «ТурБонжур» не ограничивает себя и клиентов однажды выбранным списком стран и туристических направлений. Мы постоянно расширяем спектр предложений и помимо основных, досконально изученных нами направлений, всегда рады предложить нашему клиенту что-то новое.

  Оказание полного комплекса услуг.

Все заботы от момента подбора тура, оформления брони, открытия визы и до окончания поездки берет на себя Ваш менеджер. Высокий уровень обслуживания .

Уважение и индивидуальный подход к каждому, кто доверяет нам организацию своего отдыха.

Мы подберем Вам оптимальный вариант путешествия, соответствующий Вашим запросам и возможностям. Если Вы желаете посетить какую-либо определенную страну, то мы готовы осуществить Вашу мечту. Наши менеджеры подберут маршрут и экскурсионную программу, учитывая Ваши пожелания и интересы. Вы хотите просто отдохнуть на пляже? Мы подберем Вам отель, отвечающий Вашим запросам.

Профессионализм наших сотрудников , подтвержденный постоянным ростом продаж и звонков.

Менеджеры нашей компании стараются всегда быть в курсе изменений, происходящих в туристической индустрии, постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет им предоставлять полную и достоверную информацию относительно выбранной Вами страны, курорта, отеля. Открытость, ответственность, профессионализм и доброжелательность персонала – основные качества привлекающие клиентов. Оптимальное соотношение цены и качества. Мы регулярно проводим мониторинг туристического рынка и уверены — наш клиент получает максимально высокий уровень обслуживания при доступной стоимости тура. Для нашей компании важен каждый клиент, по этому, мы применяем индивидуальный подход и учитываем все пожелания своих клиентов. Мы всегда рады видеть у себя постоянных клиентов и с большой радостью встречаем новых.