Заказать эксклюзивные серьги в Москве в Ювелирном Доме Версаль. Цены, каталог, фото

Опубликовано: 09.12.2017


Серьги – это классическое женское украшение, которое никогда не выйдет из моды. Многие годы они остаются самым популярным ювелирным изделием.

Прекрасные и изящные серьги способны полностью преобразить свою обладательницу. Сделать ее более женственной, обаятельной, неотразимой. А правильно подобрав серьги, Вы сможете дополнить ими деловой костюм, вечернее платье или выгодно подчеркнуть цвет глаз, волос, изгиб шеи.

Серьги– это незаменимый, повседневный аксессуар. В своей коллекции каждая женщина должна иметь ни одну пару сережек. Одни для романтического свидания, другие для торжества, третьи для работы.

Каждая пара серег должна выбираться в зависимости от настроения, желания своей хозяйки. Купить любимой девушке элегантные серьги - значит сделать незабываемый, долгожданный подарок. Дизайнеры Ювелирного Дома Версаль разработали коллекции украшений, которые никого не оставят равнодушными.

Серьги в Ювелирном Доме Версаль – это необычные, интересные, яркие модели. Здесь Вы найдете маленькие гвоздики, модные длинные серьги, элегантные серьги с крупными камнями. Любая понравившаяся Вам модель, бесспорно, подчеркнет всю природную красоту Вашего внешнего облика и придаст завершенность образу.

Побалуйте себя красотой, изысканностью, хорошим вкусом, изяществом!



Интернет-магазин жемчуга


Современные изделия из жемчуга – сочетание совершенства природного камня, оригинального дизайна и мастерства ювелира. В каталоге подобраны ювелирные украшения из жемчуга, привезенного из разных стран и континентов по приятной цене.

Купить готовые изделия и оценить красоту форм и оттенков натуральных жемчужин мы предлагаем на официальном сайте или в салоне в Москве.

Выбираем или создаем сами?

Магазин Pearl-shop.ru – это настоящий рай для ценителей морских и пресноводных жемчужин.

Для элегантных дам и леди мы подготовили:

Ожерелья – многорядные, с подвесками, в эстетике галстука, кулоном из белого, позолоченного серебра. Колье – из золотистого, шоколадного, черного жемчуга со вставками Шанель, кулоном декорированным эмалью. Бусы – из белых и цветных бусин в различных вариантах формы, длины, класса застежки. Серьги, браслеты, подвесы, кольца, броши.

Виды и происхождение жемчуга

Представленные на сайте жемчужины приобретены нашей компанией на международных аукционах, сопровождаются сертификатами соответствия и качества. Жемчужные украшения удивят Вас разнообразием бусин: барочные, капля, сфера, пуговица.

В одноименной категории собраны лучшие культивированные экземпляры перлов:

Южных морей; Французской Полинезии; Японии; Южного Китая.

Для подарка близкому Вам человеку мы создали тематические мужские, детские серии, коллекцию ожерелий к юбилею свадьбы.