ФК «Тюмень» вылетел из Кубка России

"Тюмень" на выезде уступила в 1/32 Кубка России команде "Сырзань-2003". Матч завершился со счетом 0:1, сообщает пресс-служба футбольного клуба. «Сызрань-2003» владела преимуществом по ходу всего поединка и заслуженно одержала победу.

Футболисты «Тюмени» на выезде уступили дружине второго дивизиона «Сызрань-2003» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка России. Единственный гол на 15-й минуте забил бывший игрок сибиряков Сергей Симонов, который отправил мяч в ворота Игоря Телкова ударом с 20 м. «Тюмень» впервые за три сезона не вышла в 1/16 финала Кубка страны.

31 августа Текстильщик на матче 1/32 финала Кубка России по футболу встречался с ярославским Шинником. Как мы уже сообщали, основное время матча завершилось вничью 0:0, и лишь за три минуты до окончания добавленного времени гости смогли забить гол.

Тюмень на выезде уступила в 1/32 Кубка России команде Сырзань-2003. Матч завершился со счетом 0:1, сообщает пресс-служба футбольного клуба. «Сызрань-2003» владела преимуществом по ходу всего поединка и заслуженно одержала победу.