В повторной игре выездного тура в Самаре ХК «Тамбов» одержал победу
ЦСК ВВС проиграл ХК «Тамбов» второй раз подряд

В среду, 22 октября, в Самаре прошел второй матч восьмого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Соперниками ЦСК ВВС были спортсмены из "Тамбова". Ранее на эту тему: Первую шайбу в игре забил на 25 минуте второго периода игрок ХК "Тамбов" Руслан Абдрахманов.

21 октября хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС дома провели первый матч очередного тура Российской хоккейной лиги против клуба «Тамбов», сообщило ИА «Волга Ньюс». Шайбу в ворота «Тамбова» забросил Андрей Рукин – 1:1. Затем вратарь Скатов пропустил второй гол – 1:2. «ЦСК ВВС» пытался отыграться, для чего даже снимали вратаря, но сравнять счет второй раз не удалось.
В рамках чемпионата РХЛ «ЦСК ВВС» сразился с «Тамбовом». По итогам матча счет составил 1:3. Повторная игра «ЦСК ВВС» и «Тамбова « пройдет в среду, 22 октября, на домашнем поле самарцев.

Самарский ЦСК ВВС в двух играх проиграл «Тамбову»

21 октября профессиональная команда хоккейного клуба «Тамбов» провела первую встречу с командой «ЦСК ВВС» из Самары. Тамбовчане загнали первую шайбу в ворота противника еще в первом периоде.
Повторная встреча тамбовской и самарской дружины закончилась победой тамбовчан. Хозяева – хоккейный клуб «ЦСК ВВС» пытался взять реванш у тамбовских «волков».

22 октября «летчики» во второй домашней игре восьмого тура РХЛ проиграли ХК «Тамбову» по буллитам. «Все время команды играли абсолютно на равных, гости удивили хозяев льда своим напором, — сообщает пресс-служба тамбовской команды. Самарские хоккеисты в присутствии 2250 зрителей вновь проиграли тамбовским — в этот раз в серии штрафных бросков. Первая игра в Самаре прошла позавчера и завершилась поражением со счетом 1:2 в основное время, вторая — вчера со счетом 2:3 после ничьей 2:2 в основное время.

Вчера, 21 октября, в столице Самарской губернии состоялся матч очередного тура Российской хоккейной лиги между местной командой ЦСК ВВС и ХК «Тамбов». Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

Самарский хоккейный клуб в двух играх проиграл Тамбову. Первая встреча закончилась со счетом 1:2, вторая — 2:3. Во втором поединке тамбовские хоккеисты одолели самарцев по буллитам.