Баскетболисты «Красных Крыльев» обыграли в Самаре «Красный Октябрь»
«Красные» обыграли «тезок»

Баскетболисты "Красных Крыльев" во вторник, 4 февраля, в матче Единой лиги ВТБ на своей площадке в Самаре встречались с командой "Красный Октябрь" из Волгограда. Самарцы одержали победу со счетом 83:74. Больше всего очков нашим игрокам принес Антон Понкрашов – 32. Фото – с сайта БК «Красные Крылья».

«Красные Крылья» сразились с волгоградской командой «Красный Октябрь». Однако в третьей четверти «Красные Крылья» несколько растеряли свое преимущество и позволили сопернику выйти вперед – 58:63.
Самарские «Красные Крылья» на своей площадке переиграли волгоградский «Красный Октябрь» в матче 13-го тура группового этапа Единой лиги. Благодаря этому успеху подопечные Сергея Базаревича поднялись на пятое место в турнирной таблице группы В, а дебютант турнира остался на седьмой строчке.

«Красные Крылья» в матче группового турнира Единой лиги ВТБ на своей площадке обыграли «Красный Октябрь» со счетом 83:78. Единая лига ВТБ Групповой турнир Группа B «Красные Крылья» (Самара) – «Красный Октябрь» (Волгоград) – 83:78 (23:16, 23:24, 12:23, 25:15) К-К: Понкрашов (32), Николс (13) К-О: Уэйфер (20), Казин (13), Катберт (13)

Соревнования проходили в Единой лиге ВТБ. Самарские баскетбольные «Красные крылья» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одолели волгоградский «Красный Октябрь».

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ нанесли поражение волгоградскому «Красному Октябрю». В составе «Крыльев» самым результативным стал Антон Понкрашов, набравший 32 очка.

Вчера, 4 февраля, в рамках Единой лиги ВТБ самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» встречался с «Красным Октябрем» из Волгограда. Самым результативным стал защитник «Красных Крыльев» Антон Понкрашов, набравший 32 очка.

4 февраля в очередном матче Единой молодежной лиги ВТБ «СДЮСШОР — Красные Крылья» разгромили на своей площадке «Красный Октябрь-2» из Волгограда. Особенно усердствовали хозяева в четвертой четверти, набросав в кольцо соперников 37 очков, чем и обеспечили трехзначный счет на табло.

«СДЮСШОР — Красные Крылья» разромили «Красный Октябрь-2» из Волгограда

Самарские «Красные Крылья» победили волгоградский «Красный Октябрь» (83:78) в матче Единой лиги ВТБ. «Красные Крылья» одержали шестую победу в сезоне и занимают пятое место в группе В. «Красный Октябрь», потерпевший четвертое поражение кряду, с 4 победами расположился на 8-й строчке.

Напомним, что в рамках 13-го тура самарская команда на своей площадке принимала Красный Октябрь из Волгограда, над которым одержала победу со счётом 83:78.

Проигрывая после трех десятиминуток 58:63, команда Сергея Базаревича вырвала победу благодаря феноменальной игре Антона Понкрашова, набравшего 32 очка и 4 подбора и установившего клубный рекорд сезона. И, несмотря на многочисленные фолы, к большому перерыву вели в счете – 46:40.