Тольяттинский гонщик «Мега-Лады» стал чемпионом Европы по мотогонкам
Тольяттинский спортсмен Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду

Тольяттинский спортсмен, гонщик команды "Мега-Лады" Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам, сообщает портал tltgorod.ru. Личный чемпионат завершился сегодня, 23 февраля, в Каменск-Уральском.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Предтавитель тольяттинской команды «Мега-Лада» Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду.

Чемпионат Европы по мотогонкам на льду в Каменске-Уральском выиграл россиянин

17-летний Егор Мышковец из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова завоевал серебряную медаль 18-го чемпионата Европы по мотогонкам на льду, который завершился в Каменске-Уральском. Во второй день, как и в первый, он занял второе место в финальном заезде вслед за тольяттинцем Василием Несытых, а по сумме двух дней отстал от своего главного соперника на два очка.

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» стал чемпионом Европы по мотогонкам

В Каменск-Уральском в воскресенье завершился личный чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Участие в нем принимали 18 гонщиков из России, Швеции, Германии, Австрии, Финляндии, Чехии, Франции, Норвегии и Швейцарии.

Мотогонщик из Тольятти стал чемпионом Европы по гонкам на льду

Василий Несытых, несмотря на травму во второй день соревнований, смог добиться золотой медали. Главным фаворитом турнира был Михаил Димитришин, представляющий Каменск-Уральский.

Гонщик тольяттинской Мега-Лады Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду, сообщает tltgorod.ru.

Егор Мышковец – вице-чемпион Европы

Личный чемпионат закончился в воскресенье, 23 февраля, в Каменск-Уральском. Мотогонщик тольяттинской «Мега-Лады» Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду. 22 и 23 февраля 2014 года, в Каменске-Уральском пройдет чемпионат старого света по мотогонкам на льду. Страничка чемпионата Европы по спидвею в Каменске-Уральском.

В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Первое и второе места достались представителям России: победил в чемпионате Василий Несытых, серебро взял Егор Мышковец.
Победу в соревнованиях одержал воспитанник тольяттинской «Мега-Лады» Василий Несытых. Всего в личном чемпионате приняли участие 18 гонщиков из России, Австрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции.