Гончаренко: не даём повода говорить, что «Кубань» бросила играть
«Крылья Советов» не выдержали натиска «Кубани»

Говорили, что мы бросим играть потому что ни на что не претендуем, но футбол обманывать нельзя. Приедет «Зенит» – мы поучаствуем в чемпионской гонке и создадим проблемы питерцам.

Голы и лучшие моменты Защитник «Кубани» Станислав Манолев после домашней победы (4:0) над «Крыльями Советов» в рамках 28-го тура чемпионата России отметил, что победа краснодарцев в этом противостоянии была ожидаема, а также высказался по поводу следующей встречи с «Уралом». — Мы и в прошлых матчах выступали удачно, поэтому данный результат не был для нас чем-то удивительным, — приводит слова болгарского футболиста корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов.
В матче 28-го тура чемпионата России краснодарская «Кубань» на своем поле разгромила самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0. Счет первой половины полностью соответствовал происходившему на поле. За все 45 минут можно вспомнить лишь удар Немова со штрафного (мяч прошел над перекладиной ворот Беленова) со стороны гостей и рикошет после заброса Каборе, из-за чего мяч полетел в сторону ворот.

На бреющем полете

Во втором субботнем матче 28-го тура российской футбольной Премьер-лиги в Краснодаре встречались местная «Кубань» и самарские «Крылья Советов». «Крылышки», показывая весьма посредственную игру этой весной борются за выживание, в то время, как «Кубань» совершенно раскрепощена (если не брать во внимание возможные финансовые проблемы) и просто старается радовать своих болельщиков хорошим футболом.
В домашнем матче 28-го тура премьер-лиги «Кубань» переиграла «Крылья Советов» — 4:0. Дублем в составе краснодарцев отметился Лоренсо Мельхарехо. Кубань — Крылья Советов — 4:0 (0:0) Голы: Манолев 48 (1:0). Мельгарехо 49 (2:0). Мельгарехо 60 (3:0). Рабиу 79 (4:0).

Крылья не могут взлететь статья

Краснодарская “Кубань“ одержала крупную победу над самарскими “Крыльями Советов“ в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. В день 72-летия клуба самарские “Крылья Советов“ пожаловали в гости к краснодарской “Кубани“. «Кубань» решила свои задачи в нынешнем сезоне, хотя Виктор Гончаренко не позволяет своим подопечным расслабляться, настраивая на победу в каждом матче: в последних четырех турах краснодарцы одержали три победы, причем на выезде были обыграны «Спартак» и «Рубин». Это даже не вчерашний расклад с упорным «Ростовом» и расслабившимся «Динамо», когда южане в концовке сократили разрыв в счете до минимума, «Крылья» не того полета сейчас, чтобы угрожать спокойствию «Кубани», ведущей со счетом 3:0. До финального свистка было еще далеко, а встреча уже практически закончилась. «Кубань» в условиях дефицита, а точнее практически отсутствия форвардов сознательно отдала в первом тайме инициативу, но ничего путного извлечь из этого самарцы не сумели. «Кубань» поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице, а «Крылья Советов» остаются четырнадцатыми, и они по-прежнему находятся в зоне досягаемости как для «Волги», так и для «Анжи».

«Кубань» отправила в ворота «Крыльев Советов» четыре безответных мяча

«Крылья Советов» были повержены с тяжёлым счётом 0-4, причём все голы были забиты во втором тайме. Автором первого забитого гола стал Станислав Манолев, который после заброса в штрафную точно пробил в ворота Дениса Вавилина.

«Кубань» не оставила шансов «Крыльям Советов»

В Краснодаре завершился матч 28-го тура чемпионата России, в котором местная «Кубань» принимала самарские «Крылья Советов» и одержала убедительную победу со счетом 4:0. Судьба встречи решилась во втором тайме, когда в составе хозяев отличились Станислав Манолев, дважды Лоренсо Мельгарехо и Махаммед Рабиу. «Кубань» (Краснодар) – «Крылья Советов» (Самара) – 4:0 (0:0) Голы: Манолев, 47 (1:0); Мельгарехо, 49 (2:0); Мельгарехо, 60 (3:0); Рабиу, 79 (4:0). «Кубань»: Беленов, Мельгарехо (Рабиу, 65), Манолев (Букур, 70), Шандао, Жавнерчик, Соснин, Бугаев, Попов, Хубулов (Игнатьев, 58), Каборе, Армаш.