Самарский шпажист помог сборной взять «бронзу» чемпионата Европы
Фехтовальщик из Самары стал бронзовым призером чемпионата Европы

В Страсбурге завершился чемпионат Европы по фехтованию, в котором участвовал и самарский шпажист Павел Сухов. Благодаря ему российская сборная заняла третье место на турнире.

Бронзовую медаль завоевал в команде самарский шпажист Павел Сухов на прошедшем во Франции чемпионате Европы по фехтованию, передает корреспондент Волга Ньюс. После неудачного выступления в личном зачете — ученик Виктора Вдовина в 1/16 финала проиграл французу Готье Грумье (13:15) и занял 14-место, у Сухова оставалась надежда завоевать медаль в командном турнире.

Самарец Павел Сухов завоевал «бронзу» чемпионата Европы по фехтованию

Самарский шпажист Павел Сухов в составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, проходившего во французском Страсбурге. По ходу соревнований российские спортсмены одержали победы над командами Германии и Венгрии.

В третьем поединке отечественные шпажисты неожиданно уступили Испании (37:43), занимающей 21-е место в мировом рейтинге.

На состоявшемся во французском Страсбурге чемпионате Европы по фехтованию в составе сборной России бронзовую медаль в командном первенстве завоевал самарский спортсмен Павел Сухов. В споре за бронзовые медали россияне одолели украинцев – 45:44.