15 распространенных ошибок, которые мы совершаем при стирке

  1. # 1 Неправильная сортировка
  2. # 2 Удаление пятен неправильным способом
  3. # 3 Слишком много стирального порошка
  4. # 4 Разблокировка молнии
  5. # 5 Кнопочные кнопки
  6. # 6 Слишком много отбеливателя
  7. # 7 Стирка купальных костюмов в стиральной машине
  8. # 8 Стирка для "рассрочки"
  9. # 9 Использование одного цикла при стирке подушек и одеял
  10. # 10 Стирка белья без предварительной сортировки
  11. # 11 Использование умягчителей при стирке полотенец
  12. # 12 Стирать слишком много одежды за один цикл
  13. # 13 Неправильная стирка курток
  14. # 14 Использование очень дорогих порошков и жидкостей
  15. # 15 пренебречь стиральной машиной
  16. Смотрите также:

Прачечная. Каждый из нас делает это, и кажется, что в этом нет ничего сложного. Однако, как выясняется, это не совсем так. Многие люди совершают много ошибок во время этой деятельности, в результате чего может пострадать не только наша одежда, но и сама стиральная машина.

Ниже вы найдете 15 ошибок, которые лучше избегать.

# 1 Неправильная сортировка

Помимо деления белья по цвету, следует также обратить внимание на тип ткани. Например, флисовую одежду следует стирать отдельно. Более того, мы не должны стирать полотенца и одежду из синтетических волокон вместе.

# 2 Удаление пятен неправильным способом

Не удивляйтесь, если после слишком энергичной очистки пятна в этом месте появится дыра. Пятно следует аккуратно удалить. Лучшее решение в этом случае - предварительно замочить загрязненную ткань.

# 3 Слишком много стирального порошка

Слишком много стирального порошка может вызвать чрезмерное количество пены, которая будет накапливать грязь, включая под воротники рубашки.

# 4 Разблокировка молнии

Также следует помнить о правильном креплении молнии, которое может повредить другие предметы во время стирки.

доля доля

# 5 Кнопочные кнопки

Не забывайте каждый раз расстегивать пуговицы на рубашке. В противном случае кнопки могут упасть, и выстираемая одежда будет выглядеть неряшливо.

# 6 Слишком много отбеливателя

Ткань отбеливатель делает их менее прочными и может быть легко поврежден.

# 7 Стирка купальных костюмов в стиральной машине

Стирка вещей из спандекса в стиральной машине - очень плохая идея. На самом деле, вы должны мыть их в холодной воде.

доля доля

# 8 Стирка для "рассрочки"

Многие люди делят белье по частям и делают более длительные перерывы между последовательными циклами. Почему они это делают? Ну, они боятся, что несколько циклов стирки подряд могут повредить стиральную машину. Однако это не так. Использование стиральной машины без перерыва действительно снижает потребление энергии.

# 9 Использование одного цикла при стирке подушек и одеял

Если вы используете пуховые подушки и одеяла, не забывайте запускать два цикла подряд. Перья могут остановить пену, и в результате очиститель может остаться внутри подушки.

доля доля

# 10 Стирка белья без предварительной сортировки

После каждой стирки вам достаточно найти и подобрать носки под себя? А почему бы не сделать отдельную стирку только с носками? После неприятностей!

# 11 Использование умягчителей при стирке полотенец

Эти виды химикатов снижают поглощающую способность тканей, поэтому их лучше не использовать при стирке полотенец.

# 12 Стирать слишком много одежды за один цикл

Помните, что чрезмерная зарядка стиральной машины может привести к неисправности.

доля доля

# 13 Неправильная стирка курток

Чтобы перья не попали в куртку, поместите три теннисных мяча в стиральную машину. Более того, они помогают избавиться от лишней пены.

# 14 Использование очень дорогих порошков и жидкостей

У многих дорогих моющих средств, которые мы используем, есть дешевая домашняя замена: соль делает одежду более яркой, а мел помогает устранить пятна, как серое мыло. А лимонный сок сделает одежду еще мягче и свежей.

доля доля

# 15 пренебречь стиральной машиной

Очень важно позаботиться о самой стиральной машине. Помните, что во многих случаях отделение для порошка для стирки является подвижным, поэтому после каждой стирки проверяйте, нет ли моющего средства в стиральной машине. Не закрывайте стиральную машину сразу после стирки, дайте внутренней части стиральной машины стать вентилируемой и сухой. Раз в год начинайте цикл очистки горячей водой и уксусом.

доля

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи

Похожие

Еще один протест по поводу конструкции передатчика Play. На этот раз на частном участке
Play хочет поднять 60 метров в Опатуве (Свентокшиская провинция). Планы строительства встретили противодействие со стороны жителей. Аргументы с обеих сторон? То же, что и обычно, но на этот раз у нас новая тема.
Быстрый хлеб с семечками
... приготовления: Нарезать миндаль. Приготовить закваску. Раскрошенные дрожжи смешать с ½ литра слегка теплой воды и несколькими столовыми ложками муки. Накрыть тряпкой и дать подняться на 10-15 минут. Используйте оставшуюся часть муки, соли, уксуса и разрыхленной губки, чтобы замесить тесто, предпочтительно с помощью миксера или кухонного робота, используя месильный крюк (перемешивайте в течение 3 минут). Отдельно смешать миндаль,
Как покрасить шкаф?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом? Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор? Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, -
ТОП-10 самых дорогих пород кошек - 5 канал
... слишком игрушечный: средний вес взрослой особи составляет 7-10 кг. Тойгер имеет спокойный темперамент и легко поддается обучению. Стоимость мини-тигра варьируется в пределах 500-3000 долларов. Тойгер cotofan.ru 6 место -
Сколько стоит ремонт кухни и как это сделать?
... много знаете о укладке швов или укладке плитки, воспользуйтесь помощью профессионалов. Это не только сократит время обновления, но и поможет получить желаемый эффект. бюджет Планирование бюджета
Станция очистки бытовых сточных вод - Заказать проект
Проектирование бытовых очистных сооружений Полностью биологическая, современная и непревзойденная система очистки сточных вод EKOPOL. Система уникальным образом сочетает в себе положительные свойства биологического осадка и активного ила. Мы предлагаем вам покупку проекта установки для очистки бытовых сточных вод за 220 злотых. Если у вас есть вопросы по проектированию установки очистки бытовых сточных вод, напишите нам!
Скутеры - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
... пример, у электрических самокатов Razor есть аккумуляторы. Они заряжены электричеством и не выделяют вредных выхлопных газов в окружающую среду. Они являются гораздо более экологичным средством передвижения по сравнению с моделями горения. Конкурс самоката, для трюков и для прыжков! Конкурсный скутер оставляет позади классический скутер, когда речь заходит о том, что на нем можно сделать. Каждый может покататься на классическом

Комментарии

Не будет ли полно ошибок и недостатков?
Не будет ли полно ошибок и недостатков? Небольшие сады - это места, где важны детали, нет ошибок, которые будут замечены и не потеряют своей интенсивности, как в садах с большей площадью. Многие из нас хотели бы иметь больший сад. Мы часто недовольны размером нашего маленького зеленого оазиса, который не позволяет реализовать многие идеи. Помните, однако, что даже небольшие сады (ниже 100м2) предлагают много возможностей. У многих любителей растений даже нет небольшого участка земли, так
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование?
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование? Популяции сортов - толерантны к раннему посеву Гибридные гибриды
Какое из этих решений безопаснее и позволит избежать ошибок при сборке?
Какое из этих решений безопаснее и позволит избежать ошибок при сборке? Линейный сток и неглубокий поддон При установке стандартного линейного дренажа подрядчик должен самостоятельно выполнить слой стяжки,
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы? Через кабинет! От черного к красному Начнем с самого начала. Социальные комнаты разделены в зависимости от уровня гигиены, который обозначен соответствующим цветом. Приходя на работу, сотрудники начинают с черного цвета (уровень гигиены 0), откуда они переходят
Ремонт - один или с профессионалом?
Ремонт - один или с профессионалом? Конечно, вы можете предположить, что если в вашей среде есть человек, который имеет так называемый статус. Разнорабочий, он наверняка сможет вам помочь. Особенно во время подготовительных работ, таких как разборка мебели или бытовой техники. Если вы не слишком много знаете о укладке швов или укладке плитки, воспользуйтесь помощью профессионалов. Это не только сократит время обновления, но и поможет получить желаемый эффект.
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте

Почему они это делают?
А почему бы не сделать отдельную стирку только с носками?
Аргументы с обеих сторон?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом?
Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?
Не будет ли полно ошибок и недостатков?
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование?
Какое из этих решений безопаснее и позволит избежать ошибок при сборке?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?