Сколько стоит ремонт кухни и как это сделать?

  1. Первоначальный дизайн и подготовка помещения Вы, наверное, задаетесь вопросом - сколько стоит ремонт...
  2. Ремонт - один или с профессионалом?
  3. бюджет
  4. Новые полы и стены
  5. Бытовая техника
  6. Отделка и украшения

Первоначальный дизайн и подготовка помещения

Вы, наверное, задаетесь вопросом - сколько стоит ремонт кухни, как долго она продлится, как спланировать свою работу и где искать профессионалов. Не беспокойся - это совершенно естественно.

Посмотрите ниже, как этот предварительно восстановленный хаос может справиться и спланировать работу, чтобы быстро насладиться эффектами вашей мечты.

Проект - кто должен это делать?

Дизайн кухни может быть выполнен самостоятельно или с помощью архитектора. Если вы решите сделать это самостоятельно, помните, что время выполнения будет зависеть от умения не только искусства, но и технического от измерения места для необходимых элементов, анализа всей планировки комнаты и размышлений о том, как в конечном итоге будет установлено оборудование.

При решении поручить эту работу специалисту, следует ожидать дополнительных затрат, которые повлияют на общую стоимость ремонта кухни. Средняя цена дизайнерских работ составляет около 90 зл / м 2 . Тем не менее, вы можете быть уверены, что проект будет завершен вовремя и в соответствии с указаниями.

Вы также можете оформить кухню в строительных и отделочных магазинах. Они обычно готовятся бесплатно, если вы решите купить плитки, панели или другие отделочные элементы, необходимые для проекта, в вашем магазине.

Ремонт - один или с профессионалом?

Конечно, вы можете предположить, что если в вашей среде есть человек, который имеет так называемый статус. Разнорабочий, он наверняка сможет вам помочь. Особенно во время подготовительных работ, таких как разборка мебели или бытовой техники.

Если вы не слишком много знаете о укладке швов или укладке плитки, воспользуйтесь помощью профессионалов. Это не только сократит время обновления, но и поможет получить желаемый эффект.

Это не только сократит время обновления, но и поможет получить желаемый эффект

бюджет

Планирование бюджета для ремонта является очень важным, если не самым важным, элементом всего плана реконструкции. Он должен включать все виды затрат на ремонтные материалы, такие как краска, аксессуары, плитка, новая мебель или бытовая техника. Если вы решили помочь профессионалам, вы также должны добавить плату в ремонтную команду.

Закупку материалов можно распространять со временем и начинать с необходимых вещей, а с ходом работ предоставлять дополнительные материалы. Не забудьте запланировать резерв на 10-15% на непредвиденные расходы.

Новые полы и стены

Если вы также планируете заменить пол, необходимо сначала удалить существующие плитки или панели. Если вы поручаете эту работу ремонтной компании, вы должны рассчитывать на стоимость около 20 злотых / м2 . Приобретение и местонахождение новой терракоты или глазури варьируется от 30 до 200 зл / м2 в зависимости от типа материала, из которого он изготовлен, и его среза.

Вы можете выбрать как плитки, так и краски для покрытия стен. В настоящее время краски, доступные на рынке, характеризуются высокой устойчивостью к влаге, высоким температурам и грязи. Лучшими для этого типа интерьера будут латексные краски, их покрытие делает их устойчивыми также к истиранию, и их цены варьируются от 50 до 80 злотых за 2,5 литра .

Бытовая техника

Если вы хотите заменить холодильник или плиту, вы должны рассчитывать на расходы в размере нескольких тысяч злотых . Если вы планируете купить посудомоечную машину для этого, не забудьте увеличить бюджет на ремонт.

Отделка и украшения

Каждая комната кажется более дружелюбной, если ее интерьер украшен различными видами украшений. На кухне вы можете использовать свежие травы или съедобные цветы, которые не только добавят шарма, но и станут дополнением во время приготовления. Вы можете купить их на рынке или в любом супермаркете, и их цены варьируются от 4 до 10 злотых.

Не только украшения влияют на украшение. Соответствующая внутренняя отделка, точность, аккуратность и добросовестность заметны с первого взгляда. Если комната правильно закончена, она понравится не только владельцам, но и всем, кто их посещает.

Ремонт кухни, безусловно, является большой проблемой, не только когда речь идет о количестве работ, но и о планировании затрат. Если вы хотите обменять все оборудование на все, вы можете заплатить до 15-20 тысяч . золото. Однако, делая разумный выбор, вы, безусловно, сократите свои расходы.

Похожие

Как использовать новые автономные функции Карт Google
... ик: Googleblog.blogspot.com Вероятно, было несколько случаев, когда вы хотели использовать Google Карты в автономном режиме. Независимо от того, находитесь ли вы на станции метро и хотите изменить планы метро или исследовать новый город и хотите, чтобы вы могли прокладывать маршруты, не прибегая к чрезмерным расходам на передачу данных, вы, вероятно, хотели бы использовать навигационное программное обеспечение без необходимости зависеть на подключение к интернету. К счастью,
Как открыть сливные трубы?
Сохранение дренажных труб необходимо для правильной работы водосточной системы. Если мы прекратим их периодически проверять, мы подвергнем наши стены и подвал здания неприятным сюрпризам с возможностью затопления помещения включительно. По этой причине стоит позаботиться о состоянии водосточных труб и, при необходимости, работать. Уже на этапе строительства дома важно заранее выбрать лучшую водосточную систему, а также материал ее постройки
Как вырастить бетонную стяжку?
Уход за цементной стяжкой позволяет получить оптимальные параметры качества бетона. Его недостаток может привести к ослаблению прочности, трещинам
Маленький сад - как визуально увеличить сад
... стоит использовать забор, который, во-первых, не займет много места, а во-вторых, он прекрасно впишется в общую обстановку. Например, можно использовать деревянный забор, который можно посадить с лианы. Хорошей идеей также является использование, например, граба на стриженной узкой изгороди. Деревянный забор можно посадить с лианы, чтобы скрыть эти видимые ограничения. Здорово, когда вокруг забора растут высшие растения (деревья и кустарники). Применив количество посадок с помощью камуфляжа
Как построить улицу Даданта? - подготовка к строительству и корпус розетки
На снимке: технический рисунок улья Дадана. Источник изображения: Энциклопедия пчеловодства, Państwowe Wydawnictwo Rolnicze i Leśne, Варшава 1989, стр. 224. Как построить улицу Даданта? Уль Даданта - один из самых распространенных видов пчеловодов, используемых пчеловодами. Вы можете купить готовую улицу, но вы можете просто построить ее самостоятельно и настроить
Что это и для чего нужны конденсаторы?
... истемы, способным накапливать электрический заряд. Современные конденсаторы имеют небольшие размеры и полностью специализированы. Однако история этих устройств интересна. А именно, создание первого конденсатора произошло в некотором смысле случайно. Это произошло в Лейдене, Нидерланды, в 1746 году. В то время один из сотрудников был парализован в местном университете во время перезарядки электрической воды. Это произошло потому, что он держал мокрую бутылку. Он смог сделать соответствующие
Вентиляция на строительной площадке
Часто у меня складывается впечатление, что вы забываете о том, что инвестор, в соответствии с Законом о строительстве, является участником строительного процесса и поэтому имеет соответствующие обязанности для выполнения «функции». Важнейшей обязанностью является предоставление строительной документации, используемой для запланированного строительного проекта. Инвестор должен в самом начале выбрать проектировщика и способ реализации строительства. Строительный или исполнительный проект?
Как покрасить шкаф?
... сколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, - это немного готовности и немного терпения. Ниже вы найдете краткую инструкцию, как выполнить такой ремонт в несколько простых шагов. Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт
Защита конструкционной древесины - как защитить деревянную конструкцию?
... стоит отказываться. Незаконсервированные древесина, подвержена влиянию неблагоприятных атмосферных факторов, в частности влаги, из-за деформации и усадки перестает «держать форму» и трескается. Возникшие трещины и щели является идеальным местом для развития грибков и бактерий, а также средой обитания насекомых-вредителей. - Древесина, пораженная грибком, плесенью и насекомыми, постепенно разлагается, а ее качество и характеристики подвергаются значительному ухудшению. В закрытых помещениях
Как построить ванну? Пошаговое руководство
... ремонтных работ ванна должна быть защищена специальными лентами. &gt;> подвесной унитаз - пошаговая установка << Как вложить угловую ванну? Установка угловой ванны аналогична установке прямоугольной ванны. Единственное отличие состоит в том, что мы должны придать корпусу круглую форму (если только ванна не имеет прямых стенок). Самое простое
Как правильно выбрать траву?
... и фермеров мнения о готовых смесях разделились, хотя все признают, что травы являются источником самого дешевого корма для жвачных животных. - Мы не покупаем смеси, потому что я считаю, что нашей почве это не нужно. Регулярного оплодотворения достаточно для нашей фермы. Однако у нас также нет типичных сельхозугодий, - говорит г-жа Джоланта, фермер из Дробина в районе Плоцк. Однако многие фермеры, которые имеют более крупное стадо коров, выбирают

Комментарии

Если вы пропустили это, вы можете проверить наши первые впечатления от MWC 2018 Вот , Вы бы получили это или RM339 Nokia 1 ?
... сколько циклов стирки подряд могут повредить стиральную машину. Однако это не так. Использование стиральной машины без перерыва действительно снижает потребление энергии. # 9 Использование одного цикла при стирке подушек и одеял Если вы используете пуховые подушки и одеяла, не забывайте запускать два цикла подряд. Перья могут остановить пену, и в результате очиститель может остаться внутри подушки.
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание? Вы также можете увидеть свет во многих магазинах. Воспользуйтесь этим. Посмотрите советы в нашем видео. Пожалуйста, обратите внимание! Вы не можете просматривать видео в это время, потому что вы не приняли куки для этого. Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите файлы cookie YouTube. Настроить параметры
Гибридное или популяционное изнасилование?
Гибридное или популяционное изнасилование? Что дает вам больше дохода? Сорт Стоимость семян / га Плод / га Цена / т Доход / га Вариант популяции 150 3,2 т 1600 5120,00 Гибридный сорт 300 4 т 1600 6400,00 Моделирование в таблице выше довольно хорошо для года рапса и средней цены. Мы не рассчитываем прибыль, только доход / га. Мы предполагаем, что урожайность сорта на 20%
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением?
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт intersport.pl, и вы легко увидите все доступные модели! Вы также можете пойти в стационарные магазины, где наши продавцы будут рады помочь. Теперь также доступен самокат allegro в продаже сети ИНТЕРСПОРТ! Скутер allegro, выпущенный магазином INTERSPORT, такой же, как тот, который предлагается в стационарных магазинах и на сайте магазина.
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы? Через кабинет! От черного к красному Начнем с самого начала. Социальные комнаты разделены в зависимости от уровня гигиены, который обозначен соответствующим цветом. Приходя на работу, сотрудники начинают с черного цвета (уровень гигиены 0), откуда они переходят
А как насчет других обвинений?
А как насчет других обвинений? Здесь у нас есть стандартный набор ответов. Play может представить ряд документов и тестов, которые не показывают вредных эффектов электромагнитного излучения (исходящих от таких учреждений, как: Министерство цифровизации, Главная инспекция по охране окружающей среды, Всемирная организация здравоохранения), и стоимость участков, где нет покрытия сотовой сети, не обязательно будет выше без передатчика в районе. Жители хотят перенести инвестиции на несколько
Конструкционная древесина - как защитить?
Конструкционная древесина - как защитить? Прежде, чем выбрать средство защиты древесины, следует принять во внимание, что лучшего результата достигнем в древесине, которая перед импрегнацией была должным подготовлена. - Прежде всего, древесина не должна быть влажной. Ее влажность не должна превышать
Как вложить прямоугольную ванну?
Как вложить прямоугольную ванну? Большинство ванных комнат оборудованы акриловыми ваннами. Они недорогие, легкие и приятные на ощупь. Они хорошо сохраняют тепло и могут принимать различные формы. При изготовлении акрилового кожуха ванны не забывайте снимать с него защитную пленку, пока работа не будет завершена. Это позволит избежать риска царапин на поверхности бассейна. Сборка акриловой ванны начинается с установки ножек (согласно инструкциям производителя) и их точного
В вашем саду нет места для теплицы или пластикового туннеля со стандартными размерами?
В вашем саду нет места для теплицы или пластикового туннеля со стандартными размерами? Вы можете использовать мини-экран там - посмотрите, почему это стоит выбрать!
Как освежить вазу для цветов?
Как освежить вазу для цветов? Ответ на вопрос, как освежить вазу для цветов , очень прост - конечно же, изменение цвета! Покрасить вазу для цветов можно несколькими способами, каждый из которых дает совершенно другой, но всегда интересный эффект. Хотя задача кажется сложной и трудоемкой, на самом деле она совершенно иная. Ключом к успеху является, с одной стороны, отличная идея, с другой стороны, выбор правильной краски. Способы покрасить

Ремонт - один или с профессионалом?
Проект - кто должен это делать?
Ремонт - один или с профессионалом?
224. Как построить улицу Даданта?
Строительный или исполнительный проект?
Как покрасить шкаф?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Gt;> подвесной унитаз - пошаговая установка << Как вложить угловую ванну?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?