Еще один протест по поводу конструкции передатчика Play. На этот раз на частном участке

Play хочет поднять 60 метров в Опатуве (Свентокшиская провинция)

Play хочет поднять 60 метров в Опатуве (Свентокшиская провинция). Планы строительства встретили противодействие со стороны жителей. Аргументы с обеих сторон? То же, что и обычно, но на этот раз у нас новая тема.

Протесты на постройку передатчиков это довольно схематичное дело. Это не отличается в этом случае. Мы играем на одной стороне конфликта. Оператор хочет установить 60-метровую мачту в городе Опатув. В настоящее время инвестиции находятся на стадии разработки проекта. Весь процесс изготовления передатчика отнимает много времени, и, по предварительным оценкам, он состоится не раньше, чем через год.

С другой стороны, у нас есть недовольные жители, которые выдвигают ряд возражений, конечно, тех же, которые всегда появляются в этом типе протеста. В частности, речь идет о страхе повышения уровня электромагнитного излучения и потери стоимости соседних участков. И таких будет много в этом районе. Совершенно новое обвинение заключается в том, что 60-метровая мачта будет привлекать молнии.

Башня станет одним из самых высоких мест в этом районе. Это привлечет молнию. Мы обеспокоены электронными устройствами в наших домах и просто возможностью спать

- комментирует один из жителей.

Начиная с конца. Игра справедливо утверждает, что мачты вместо привлечения молний будут оттягивать их от площадки. В случае удара молнии он поразит самый высокий объект в области, то есть передатчик. И этот будет оснащен специальной системой молниезащиты.

А как насчет других обвинений? Здесь у нас есть стандартный набор ответов. Play может представить ряд документов и тестов, которые не показывают вредных эффектов электромагнитного излучения (исходящих от таких учреждений, как: Министерство цифровизации, Главная инспекция по охране окружающей среды, Всемирная организация здравоохранения), и стоимость участков, где нет покрытия сотовой сети, не обязательно будет выше без передатчика в районе.

Жители хотят перенести инвестиции на несколько сотен метров. Они объясняют, что Play хочет разместить передатчик именно в этом месте, потому что им не нужно строить подъездную дорогу или электрическую установку для него.

Решающим фактором здесь может быть то, что мачта должна стоять на частном участке. Как указывает мэр Опатува, в такой ситуации, если все будет выполнено в соответствии с правилами, коммуна не сможет выступить против строительства передатчика.

Еще один протест по поводу мачты Play
Люблин: игра поставит мачту, несмотря на протесты
Мы были на протесте против 5G. Не нужно бояться протестующих - просто дайте им поговорить
Мы пересматриваем и опровергаем теории противников сети 5G

Источник фото: вкл.

Источник текста: Echo Dnia; вкл

Похожие

Быстрый хлеб с семечками
... на 43 комментария Очень быстро готовить хлеб. Его оригинальное название: «Drei Minuten Brot». Я не делал этого за 3 минуты, но не намного больше;). Хлеб из этих довольно тяжелых хлебов. Лучше всего в
Неподвижный душ со сливом прямо в пол
Еще несколько лет назад душ без поддона чаще всего применялся, например, в ванных комнатах спортивных или больничных учреждений. Тем не менее, в течение некоторого времени непороговый душ набирает популярность (и, возможно, в частности) в частных ванных комнатах. В чем его феномен? Душ без поддона дает отличные возможности для аранжировки. Благодаря беспороговому входу мы можем в первую очередь оптически увеличить менее просторные ванные комнаты. Более того, этот вид
Сколько стоит ремонт кухни и как это сделать?
Первоначальный дизайн и подготовка помещения Вы, наверное, задаетесь вопросом - сколько стоит ремонт кухни, как долго она продлится, как спланировать свою работу и где искать профессионалов. Не беспокойся - это совершенно естественно. Посмотрите ниже, как этот предварительно восстановленный хаос может справиться и спланировать работу, чтобы быстро насладиться эффектами вашей мечты. Проект - кто должен это делать? Дизайн кухни может быть
15 распространенных ошибок, которые мы совершаем при стирке
... раз расстегивать пуговицы на рубашке. В противном случае кнопки могут упасть, и выстираемая одежда будет выглядеть неряшливо. # 6 Слишком много отбеливателя Ткань отбеливатель делает их менее прочными и может быть легко поврежден. # 7 Стирка купальных костюмов в стиральной машине Стирка вещей из спандекса в стиральной машине - очень плохая идея. На самом деле, вы должны мыть их в холодной воде.

Комментарии

Что еще иметь в виду?
Что еще иметь в виду? При выборе правильной системы стоит обратить внимание на содержание предлагаемого набора. Дренажи или душевые поддоны хорошего качества имеют надежный сифон с высокой емкостью для сбора воды. Они также обеспечивают легкий доступ для периодической очистки. Избегайте отливов и поддонов с сомнительным сифоном и уплотнительными принадлежностями, входящими в комплект!
Вы все еще хотите смотреть видео?
Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите файлы cookie YouTube. Настроить параметры Какой фитинг вам нужен? E27 Крупнейшая и самая распространенная круглая винтовая установка светильников внутри и вокруг дома. Е означает Эдисон. E14
Ремонт - один или с профессионалом?
Ремонт - один или с профессионалом? Конечно, вы можете предположить, что если в вашей среде есть человек, который имеет так называемый статус. Разнорабочий, он наверняка сможет вам помочь. Особенно во время подготовительных работ, таких как разборка мебели или бытовой техники. Если вы не слишком много знаете о укладке швов или укладке плитки, воспользуйтесь помощью профессионалов. Это не только сократит время обновления, но и поможет получить желаемый эффект.
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 43 комментария Очень быстро готовить хлеб. Его оригинальное название: «Drei Minuten Brot». Я не делал этого за 3 минуты, но не намного больше;). Хлеб из этих довольно
Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа?
Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа? Когда он попадает на лампочку под платформой, платформа становится электрифицированной. Осел не хочет стоять на электрифицированных платформах, потому что, вопреки распространенному мнению, его мех не изолирован, и он будет жарить.

Аргументы с обеих сторон?
А как насчет других обвинений?
В чем его феномен?
Проект - кто должен это делать?
Что еще иметь в виду?
Вы все еще хотите смотреть видео?
Вы все еще хотите смотреть видео?
Настроить параметры Какой фитинг вам нужен?
Ремонт - один или с профессионалом?
Вам нравится этот рецепт?