Инфракрасные нагревательные панели

  1. Что такое инфракрасный свет?
  2. Обычное отопление помещений в домах
  3. Инфракрасные обогреватели в доме
  4. >>> Стоимость отопления вашего дома газом против электричества <<<
  5. Инфракрасный и другие системы отопления
  6. Выгоды

Что такое инфракрасный свет?

Инфракрасный свет - причина, по которой мы чувствуем тепло, когда солнце светит в середине зимнего дня. Обычная мудрость предполагает, что если бы температура воздуха замерзла, то и вам стало бы холодно. Однако инфракрасные волны, излучаемые солнцем, беспрепятственно перемещаются в пространстве и согревают любой объект, в который они попадают, включая ваше тело.

Инфракрасное излучение - это форма электромагнитного излучения, которая находится за красным концом видимого диапазона электромагнитного спектра. Мы часто слышим слово излучение и автоматически ассоциируем его с вредностью, но на самом деле излучение - это просто процесс выделения энергии. Как и видимое световое излучение, инфракрасное излучение на 100% безопасно, и даже наши собственные тела излучают инфракрасное излучение (что позволяет, например, поисково-спасательным вертолетам находить потерянных путешественников ночью).

Обычное отопление помещений в домах

Обычное отопление в доме работает, нагревая воздух вокруг вас; например, радиатор делает большую часть своего нагрева через конвекционные потоки (он также испускает небольшое количество инфракрасного излучения).

Когда радиатор нагревается, он нагревает воздух непосредственно вокруг него, который затем расширяется и поднимается. Когда горячий воздух поднимается, он создает вакуум позади него, который втягивает более холодный воздух в контакт с радиатором, вызывая его нагрев. Когда горячий воздух начинает охлаждаться, он опускается обратно на уровень пола. Этот холодный воздух снова нагревается, и этот процесс продолжает повторяться - это называется конвекционным нагревом.

Большинство традиционных систем отопления испускают некоторые инфракрасные волны. Например, если вы когда-либо сидели возле открытого огня, вы почувствовали жар на своем лице. Затем, когда вы кладете руку перед лицом, это прекращает инфракрасное излучение, попадающее прямо в ваше лицо; вместо этого вы почувствуете, что ваши руки согреются. Это инфракрасный.

Инфракрасные обогреватели в доме

Инфракрасное отопление является довольно недавним дополнением к внутренний и коммерческая сцена отопления. Он испускается из нагревателя, который затем беспрепятственно движется по воздуху, пока не достигнет объекта. Объект поглощает излучение, заставляя молекулы внутри него вибрировать, выделяя тепло.

Если волны вступают в контакт с людьми, они проникают в тело примерно на дюйм, создавая ощущение глубокого тепла, но даже если вы не находитесь непосредственно на пути волн, любое твердое тело будет вибрировать, когда волны ударяются о них, заставляя их излучать тепло обратно к вам.

Несмотря на возможность приобретения газовых, масляных и твердотопливных инфракрасных обогревателей, мы предлагаем использовать электрические инфракрасные панели в домашних условиях, поскольку при установке панелей вам не нужно интегрировать какие-либо трубопроводные работы или хранилища топлива. Также нет прямых выбросов, связанных с использованием электрических панелей (и если вы используете их в сочетании с солнечные панели Вы получаете 100% отопление без выбросов). Они также могут быть размещены высоко на стенах или потолке, поэтому их будет легко держать подальше от домашних животных и детей (они становятся такими же теплыми, как стандартный радиатор).

Электрические панели бывают разных размеров, и некоторые модели могут стать зеркалами. Поскольку они не имеют движущихся частей, они работают в полной тишине, что делает их идеальными для спален.

>>> Стоимость отопления вашего дома газом против электричества <<<

Экономия энергии от инфракрасных обогревателей

Инфракрасное отопление работает, обогревая площадь поверхности комнаты, а не объем (как в случае традиционных конвекционных обогревателей), что означает, что они нагревают значительно меньше, чтобы обеспечить такое же количество тепла.

В следующем рабочем примере сравнивается инфракрасная тепловая панель мощностью 600 Вт и стандартный конвекционный нагреватель мощностью 1500 Вт (например, для обеспечения такого же комфорта тепла), обеспечивающий нагрев до 4 месяцев зимы (с ноября по февраль) по 8 часов в день в стоимость £ 0,14 за кВтч электроэнергии.

Инфракрасный обогреватель Конвекционный обогреватель Номинальная мощность 600 Вт 1500 Вт Единиц электроэнергии в час 0,60 1,50 Экономия термостата 50% 80% Общее количество использованных электрических единиц 288 1152 Общая стоимость £ 40,32 £ 161,28

Кроме того, вы греете сплошные стены или объекты с инфракрасным излучением, которые имеют тепловую массу, что означает, что они сохраняют тепло и помогают поддерживать уют в доме. Наоборот, воздух не имеет тепловой массы, поэтому в случае традиционных обогреваемых помещений, когда дверь открыта, горячий воздух быстро выйдет; требуя разогреть комнату, чтобы снова почувствовать тепло. Одним из блестящих факторов в пользу этих панелей является возможность обеспечить дом полностью зонированной собственностью. В отличие от систем центрального отопления, панели можно включать в отдельных помещениях с помощью термостатов. Это означает, что отопление полностью используется только при необходимости. Если вы думаете, сколько энергии тратится впустую в комнатах, которые не нуждаются в обогреве, таких как гостевые спальни, это реальная выгода.

электрический инфракрасные панели также для достижения полной рабочей температуры требуется всего около 30 секунд, и поэтому они гораздо более эффективны при обогреве помещения, чем обычные обогреватели. Тепло также содержится в тепловой массе поверхностей помещения, в отличие от тепла. Это означает, что он дольше остается теплым, а сквозняки не играют такой большой роли по сравнению с конвекционными нагревателями.

Инфракрасный и другие системы отопления

Отопительная система Годовая стоимость Газовое центральное отопление с контролем зоны £ 608 Инфракрасный Herschel с контролем зоны £ 804 Реверсивный кондиционер с контролем зоны £ 881 Тепловой насос воздух-вода с контролем зоны £ 977 Биомасса £ 1,209 Электрическое отопление конвектора с контролем зоны £ 1,332 Электрический пол с полом отопление с контролем зоны £ 1,508 Новое электрическое ночное хранилище с автоматическим управлением £ 1,734

Другие преимущества инфракрасного отопления

Другим важным преимуществом инфракрасного обогрева является то, что в отличие от обычных обогревателей, которые просто нагревают воздух, инфракрасные обогреватели нагревают стены, что означает, что они остаются полностью сухими. Затем он накапливает тепловую массу внутри стен и полов, которая поддерживает тепло и сохраняет его сухим, уменьшая образование конденсата. Поэтому инфракрасное отопление помогает предотвратить распространение плесени в собственности.

Кроме того, обычные обогреватели обогревают помещение конвекционными потоками, которые непрерывно циркулируют частицы пыли по всему дому, однако эти конвекционные потоки не возникают при инфракрасном нагреве, поэтому для людей, страдающих астмой, инфракрасные панели могут быть идеальным решением.

Инфракрасные обогреватели также обеспечат оптимальную температуру нагрева в течение 30 секунд после включения. Поскольку движущихся частей нет, они не шумят; поэтому они идеально подходят для отопления в спальнях.

Выгоды

    • Устройства компактны и могут быть спроектированы для выполнения другой функции, например, зеркала в ванной комнате, что помогает экономить место.
    • Поскольку инфракрасные обогреватели нагревают твердые предметы в доме, например стены, они предотвращают накопление влаги на этих поверхностях и тем самым препятствуют распространению плесени.
    • Подходят и забывают технологии, очень мало технического обслуживания
    • Эти обогреватели не имеют выбросов (т. Е. При их работе топливо не сжигается), и если они используются в сочетании с возобновляемыми источниками энергии, такими как солнечные фотоэлектрические системы, вы производите 100% чистого тепла.
    • То, как эти обогреватели обогревают помещение, более эффективно, чем обычные конвекционные обогреватели, поэтому они более экономичны в эксплуатации.
    • Инфракрасные обогреватели нагревают твердые предметы с теплоемкостью, поэтому, если в помещении есть укрытие или дверь открыта, твердые предметы сохраняют тепло, сохраняя тепло в помещении.

Ограничения

    • Они стоят примерно вдвое дороже, чем традиционные конвекционные обогреватели. Однако экономия должна означать, что они окупятся чуть более года, и тогда вы будете экономить на счетах за электроэнергию.
    • Чтобы ощутить истинные преимущества нагревательной панели, между вами и нагревательным элементом не должно быть никаких препятствий, чего не всегда легко достичь.

Стоимость

    • Панель мощностью 600 Вт, которой должно хватить для обогрева небольшого помещения, обойдется примерно в £ 230.

Установка инфракрасного отопления

Вы думаете об установке инфракрасного отопления в вашем доме? Мы обыскали страну для лучших торговцев, так что мы можем быть уверены, что рекомендуем только тех, кому действительно доверяем.

Если вы хотите, чтобы мы нашли для вас местного установщика, который поможет установить инфракрасное отопление в вашем доме, просто заполните форму ниже, и мы вскоре свяжемся с вами!

Похожие

Обзор системы освещения в полдень
... lt="Вы можете запрограммировать директора комнаты, чтобы он справился со всеми из них Но это еще не все, потому что Room Director поддерживает несколько сцен освещения, которые вы создаете с помощью его хорошо продуманного, хорошо разработанного приложения"> Кристофер Налл Законченная сборка сложна и явно на будущее. Директор подключается к вашей сети Wi-Fi и разговаривает с дополнительными коммутаторами по Bluetooth. Я установил систему на своей кухне, которая
Стеновые панели - возвышенное и оригинальное украшение.
Дизайнеры интерьеров имеют в своем распоряжении множество вариантов декорирования стен, изобретательность дизайнеров, работающих в компаниях, производящих строго декоративные детали, входит во все новые и новые области, еще не обнаруженные в дизайне интерьера, некоторые предложения могут быть слишком
Что это и для чего нужны конденсаторы?
Конденсатор называется элементом электронной системы, способным накапливать электрический заряд. Современные конденсаторы имеют небольшие размеры и полностью специализированы. Однако история этих устройств интересна. А именно, создание первого конденсатора произошло в некотором смысле случайно. Это произошло в Лейдене, Нидерланды, в 1746 году. В то время один из сотрудников был парализован в местном университете во время перезарядки электрической воды. Это произошло потому, что он
Стрелковый спорт США | Все, что вам нужно знать о триггерах с винтовым креплением
Стэнтон Л. Вормли-младший - понедельник, 24 июля 2017 г. Среди различных типов винтовок действия болтов имеют тенденцию производить самый высокий уровень точности из-за их общего превосходства в областях жесткости ствола к приемнику, жесткости действия, затвора казенной части и минимальных производственных и эксплуатационных допусков. Другим преимуществом болтового пистолета является его прямолинейная система зажигания, которая обеспечивает равномерное вдавливание грунтовки и, при наличии
Android 8.0 Oreo: Google говорит, что ищет проблемы с аудио Bluetooth
Владельцы Google Pixel среди тех, кто сообщает о проблемах Bluetooth-соединения с Android 8.0 Oreo. (Изображение: Джеймс Мартин / CNET) Ранние получатели Android Oreo сообщают о ряде проблем, связанных со звуком, которые, по-видимому, связаны с ошибкой Bluetooth. Google выпустил звонок на его
Светодиодные фонари
Как вы находите подходящую лампу? Атмосферный свет, дневной свет или дополнительный теплый свет? На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание? Вы также можете увидеть свет во многих магазинах. Воспользуйтесь этим. Посмотрите советы в нашем видео. Пожалуйста, обратите внимание! Вы не можете просматривать видео в это время, потому что вы не приняли куки для этого. Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите
Защита конструкционной древесины - как защитить деревянную конструкцию?
Древесина является одним из наиболее устойчивых природных строительных материалов. Об этом свидетельствуют хотя бы многочисленные, хорошо сохранившиеся памятники деревянного зодчества. Однако древесина отблагодарит нас своей красотой и долговечностью только тогда, когда защитим ее соответствующими защитными средствами. На вопрос о химической защиты древесины соответствует Кшиштоф Климчак, специалист марки VIDARON компаниии Sniezka. Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Вентиляция на строительной площадке
... отопления. Другим моментом, который часто упускается из виду, особенно в случае рекуперационных установок в жилых зданиях, является запись о необходимости использования изоляции на проводах. Пункт 153 (Вентиляционные каналы - требования) пункта 7 Технических условий гласит, что: «Трубы для кондиционирования воздуха, каналы, используемые для рециркуляции воздуха и приводящие к устройствам рекуперации тепла, а также внешние воздуховоды через отапливаемые помещения должны иметь тепло- и влагоизоляцию.
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
Используя тоннели и садовые теплицы, вы можете продлить вегетационный период растений, а также повысить урожайность. Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду? Вот сравнение их свойств, которые помогут вам принять решение! Из этой статьи вы узнаете: Что связывает тоннели и садовые теплицы
Теплый пол в церкви
В течение многих лет церковь Святого Сердца Иисуса в Кошенцине нагревалась масляной печью с продувкой теплого воздуха во внутреннее пространство посредством специальных каналов и впускных отверстий, расположенных в боковой стенке нефа, а также на посту. К сожалению, он не позволил обеспечить отопление церкви, а во время эксплуатации возникла проблема с курением и неэкономичностью. Поэтому было решено заменить отопительную установку на пол с подогревом.
Zott - KAISER + KRAFT Polska
... lt="Начнем с самого начала"> Начнем с самого начала. Социальные комнаты разделены в зависимости от уровня гигиены, который обозначен соответствующим цветом. Приходя на работу, сотрудники начинают с черного цвета (уровень гигиены 0), откуда они переходят в зеленую зону (уровень гигиены 1). Здесь они убирают части своей одежды и могут поставить обувь на сушилку для обуви, которая также была поставлена ​​KAISER + KRAFT.

Комментарии

На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание? Вы также можете увидеть свет во многих магазинах. Воспользуйтесь этим. Посмотрите советы в нашем видео. Пожалуйста, обратите внимание! Вы не можете просматривать видео в это время, потому что вы не приняли куки для этого. Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите файлы cookie YouTube. Настроить параметры
Что еще иметь в виду?
Что еще иметь в виду? При выборе правильной системы стоит обратить внимание на содержание предлагаемого набора. Дренажи или душевые поддоны хорошего качества имеют надежный сифон с высокой емкостью для сбора воды. Они также обеспечивают легкий доступ для периодической очистки. Избегайте отливов и поддонов с сомнительным сифоном и уплотнительными принадлежностями, входящими в комплект!
Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа?
Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа? Когда он попадает на лампочку под платформой, платформа становится электрифицированной. Осел не хочет стоять на электрифицированных платформах, потому что, вопреки распространенному мнению, его мех не изолирован, и он будет жарить.
Вентиляция или отопление?
Вентиляция или отопление? Еще один аспект, который меня беспокоит в последнее время, помимо формальных и юридических вопросов, связанных с процессом строительства, на этот раз - технический аспект. Выбор, с которым обычно сталкивается проектировщик, - это тип и толщина изоляции, которая должна быть предусмотрена как часть установки механической вентиляции. Часто в этом месте появляется таблица, вставленная непосредственно из действующих правил (таблица 1).
Что, однако, сильно привлекает наше сознание?
Что, однако, сильно привлекает наше сознание? Конечно цена. Гибридный вариант, выделенный на 3 га, может быть дороже на несколько сотен злотых. Но так ли велика разница в реальности? Сравните это. Гибридное или популяционное изнасилование? Что дает вам больше дохода? Сорт Стоимость семян / га Плод / га Цена / т Доход / га Вариант популяции 150 3,2 т 1600 5120,00 Гибридный сорт 300 4 т 1600 6400,00
Что осталось от старой традиции?
Что осталось от старой традиции? Стоит задуматься, потому что конец старого и начало нового года - это также время для подведения итогов, размышлений, момента размышлений о том, что ушло в историю. Также в контексте нашего культурного наследия.
Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Конструкционная древесина - что ей угрожает? - Древесина, как и любой натуральный материал, подвергается биодеградации. Деревянные конструкции, как то балки крыши или беседки и навесы, в первую очередь подвергаются воздействию атмосферных факторов, действия микроорганизмов, таких как бактерии, грибки, а также насекомых. Кроме упомянутых угроз, опасным для деревянной конструкции также является огонь, - говорит Кшиштоф Климчак. - Однако всем этим явлениям можно предотвратить путем применения
Что следует учитывать при выборе штукатурки?
Что следует учитывать при выборе штукатурки? Прежде всего, помните, что штукатурка должна быть прочной и устойчивой. Цвет, хотя и определяет привлекательный внешний вид, лучше считать второстепенным. Также стоит помнить, что плохо нанесенный материал (утолщения, пятна, зазоры) сделает дом неприглядным и, прежде всего, будет менее защищенным. Также обратите внимание на окружающую среду - высокая влажность и близость растительности могут стать причиной скопления

Что такое инфракрасный свет?
Атмосферный свет, дневной свет или дополнительный теплый свет?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
Вы все еще хотите смотреть видео?
Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
Вы все еще хотите смотреть видео?
Что еще иметь в виду?