Как использовать новые автономные функции Карт Google

Источник: Googleblog.blogspot.com

Вероятно, было несколько случаев, когда вы хотели использовать Google Карты в автономном режиме. Независимо от того, находитесь ли вы на станции метро и хотите изменить планы метро или исследовать новый город и хотите, чтобы вы могли прокладывать маршруты, не прибегая к чрезмерным расходам на передачу данных, вы, вероятно, хотели бы использовать навигационное программное обеспечение без необходимости зависеть на подключение к интернету.

К счастью, Google выслушал своих пользователей и добавление функции это позволяет вам загружать карты для области мира на ваш смартфон. В следующий раз, когда вы окажетесь без связи, будь то на въезде в страну, или когда вы стоите на подземной платформе метро или в гараже, Google Карты продолжат работать, как если бы вы были подключены к Интернету.

Возможность сохранять карты для простого просмотра в автономном режиме существует в приложении с 2012 года. Но с последним обновлением теперь вы можете получать пошаговые инструкции, искать конкретные места назначения и получать полезную информацию о разных местах на карте, и все это без необходимости находиться в зоне действия сотовой вышки или подключаться к точке доступа Wi-Fi.

Чтобы загрузить область, выполните поиск города, округа или страны, которую вы ищете, и нажмите «Загрузить» в появившемся листе мест. Или перейдите к «Автономным областям» в меню Карт Google и нажмите «+», чтобы добавить область. Чтобы предотвратить дорогостоящее и неожиданное использование данных, области карты будут загружаться только для автономного использования, когда вы подключены к Wi-Fi.

Как только вы загрузите эту область, Google Карты автоматически переключатся в автономный режим, когда обнаружат, что вы находитесь в области с нестабильным подключением или вообще не работаете. Когда приложение обнаружит соединение, оно переключится обратно в онлайн-режим, чтобы вы могли получить доступ к полной версии Карт, которая включает дополнительные функции, такие как условия трафика в реальном времени для вашего текущего маршрута. Когда вы запрашиваете маршрут в автономном режиме, в направлениях, которые предоставляет приложение, будет использоваться среднее время трафика, а не загрузка данных о трафике в реальном времени. Когда соединение будет восстановлено, маршрут будет обновлен.

Стефани Розенблум сообщает для The New York Times, что использует Google Maps в автономном режиме требует минимального планирования так как после того, как вы загрузили соответствующую область карты, вы можете воспользоваться этой функцией, когда возникнет такая необходимость. Несмотря на то, что существуют ограничения по размеру карты, которую вы можете загрузить, вы можете выбрать загрузку нескольких карт, чтобы охватить любую область, в которой вы ожидаете, нуждаясь в функциональности для навигации.

Впервые эта функция была представлена ​​на конференции разработчиков устройств ввода-вывода Google в мае, и компания начинает внедрять улучшения с последней версией Google Maps для Android. Ожидается, что функциональность будет добавлена ​​в приложение для iOS в ближайшее время. И Google обещает, что со временем она продолжит добавлять дополнительные функции в автономном режиме, «чтобы помочь вам найти свой путь - даже когда вы не можете найти соединение».

Ксавье Хардинг сообщает для Popular Science, что автономный режим для Карт Google, вероятно, подтолкнет других поставщиков навигационных приложений, таких как Apple и Microsoft, к добавлению аналогичных функций в их программное обеспечение. Обновление цементов Google опередил другие популярные навигационные приложения как Apple Maps, и догоняет его менее известными конкурентами, такими как OpenStreetMap с открытым исходным кодом, который предлагает автономную поддержку в течение многих лет. Розенблум отмечает, что другие приложения, которые предлагают подробные автономные карты, включают Maps.me , Карты города 2Go , а также Pocket Earth Pro , некоторые из которых позволяют вам искать улицы и близлежащие достопримечательности.

Лиза Eadicicco сообщает для Time, что многие навигационные приложения технически способен извлекать указания без подключения к данным, так как датчики GPS смартфона не требуют подключения для отслеживания вашего местоположения. Приложение Nokia HERE уже некоторое время предлагает автономные функции, позволяя пользователям загружать карты для автономного использования, находить места и получать пошаговые инструкции без подключения. В Apple Maps отсутствует автономный режим, хотя в нем хранится информация, которую вы уже запросили.

Автономная функция, добавленная в Карты Google, будет наиболее полезной для пользователей, которые обычно нуждаются в навигационной информации, когда у них нет надежного соединения для передачи данных. Но менеджер проекта Аманда Бишоп говорит The Verge, что даже пользователи, которые не часто замечают, что они не в сети следует заметить, что карты загружаются быстрее из-за «ошибочной» природы даже самой быстрой передачи данных. Исследования Google показывают, что средний смартфон находится в автономном режиме в течение 10% дня, и большая часть этого простоя является результатом простой перегрузки сети. «Приложение выглядит очень быстро», - отмечает Бишоп. «Речь никогда не о том, чтобы ждать».

Похожие

Как открыть сливные трубы?
Сохранение дренажных труб необходимо для правильной работы водосточной системы. Если мы прекратим их периодически проверять, мы подвергнем наши стены и подвал здания неприятным сюрпризам с возможностью затопления помещения включительно. По этой причине стоит позаботиться о состоянии водосточных труб и, при необходимости, работать. Уже на этапе строительства дома важно заранее выбрать лучшую водосточную систему, а также материал ее постройки
Как вырастить бетонную стяжку?
Уход за цементной стяжкой позволяет получить оптимальные параметры качества бетона. Его недостаток может привести к ослаблению прочности, трещинам
Маленький сад - как визуально увеличить сад
Сады, независимо от их размера, могут радовать своей природной красотой, разнообразием стиля и климата. В зависимости от наших предпочтений, у нас есть возможность проявить себя и показать себя на этом участке земли. Учитывая уровень сложности обустройства садов, безусловно, следует уделить больше времени обустройству небольшого сада. Конечно, такая ситуация складывается с осознанным и профессиональным подходом к ее устройству. На самом деле многие могут считать, что устройство небольшого
Защита конструкционной древесины - как защитить деревянную конструкцию?
Древесина является одним из наиболее устойчивых природных строительных материалов. Об этом свидетельствуют хотя бы многочисленные, хорошо сохранившиеся памятники деревянного зодчества. Однако древесина отблагодарит нас своей красотой и долговечностью только тогда, когда защитим ее соответствующими защитными средствами. На вопрос о химической защиты древесины соответствует Кшиштоф Климчак, специалист марки VIDARON компаниии Sniezka. Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Как построить ванну? Пошаговое руководство
Хотя отдельно стоящие ванны становятся все более популярными, в большинстве ванных комнат по-прежнему преобладают встроенные модели. В интересах этого решения практические соображения говорят впервые. Закрытая ванна занимает меньше места и позволяет легко чистить в зоне купания. Как правило, это также несравнимо дешевле. Узнайте, как построить ванну шаг за шагом и какие материалы использовать, чтобы получить желаемый эффект.
Как правильно выбрать траву?
Среди фермеров мнения о готовых смесях разделились, хотя все признают, что травы являются источником самого дешевого корма для жвачных животных. - Мы не покупаем смеси, потому что я считаю, что нашей почве это не нужно. Регулярного оплодотворения достаточно для нашей фермы. Однако у нас также нет типичных сельхозугодий, - говорит г-жа Джоланта, фермер из Дробина в районе Плоцк. Однако многие фермеры, которые имеют более крупное стадо коров,
Как покрасить шкаф?
... использоваться для мебели, предназначенной для внутреннего и наружного применения. Краска должна иметь однородную консистенцию. Перед использованием его следует перемешать и вылить в лоток для краски. Труднодоступные места можно покрасить кистью или валиком. С большими поверхностями ролик будет работать лучше.
Как построить улицу Даданта? - подготовка к строительству и корпус розетки
На снимке: технический рисунок улья Дадана. Источник изображения: Энциклопедия пчеловодства, Państwowe Wydawnictwo Rolnicze i Leśne, Варшава 1989, стр. 224. Как построить улицу Даданта? Уль Даданта - один из самых распространенных видов пчеловодов, используемых пчеловодами. Вы можете купить готовую улицу, но вы можете просто построить ее самостоятельно и настроить
Android 8.0 Oreo: Google говорит, что ищет проблемы с аудио Bluetooth
Владельцы Google Pixel среди тех, кто сообщает о проблемах Bluetooth-соединения с Android 8.0 Oreo. (Изображение: Джеймс Мартин / CNET) Ранние получатели Android Oreo сообщают о ряде проблем, связанных со звуком, которые, по-видимому, связаны с ошибкой Bluetooth. Google выпустил звонок на его
Сколько стоит ремонт кухни и как это сделать?
Первоначальный дизайн и подготовка помещения Вы, наверное, задаетесь вопросом - сколько стоит ремонт кухни, как долго она продлится, как спланировать свою работу и где искать профессионалов. Не беспокойся - это совершенно естественно. Посмотрите ниже, как этот предварительно восстановленный хаос может справиться и спланировать работу, чтобы быстро насладиться эффектами вашей мечты. Проект - кто должен это делать? Дизайн кухни может быть
Карнизная труба - как выбрать лучшую? - магазин OkapyKuchenne.pl
... картоном . В такой конструкции поместите провод, подключите его к вентиляционной решетке и выведите на подвеску карниза точно на своей оси. Благодаря этому мы скрываем элементы вентиляционных каналов и будем наслаждаться привлекательным внешним видом нашего устройства и его тихой работой. Пример монтажа решетки над карнизом и сборки трубы с пластиной

Комментарии

Как построить ванну?
Как построить ванну? Ванны могут быть построены несколькими способами. Тип ванны должен решить, какой из них выбрать - прежде всего ее форму. Прямоугольная ванна является самой простой в использовании. Мы можем построить его из гипсокартона (обязательно пропитанного) или кирпичных стен из ячеистых бетонных блоков. В случае эмалированных ванн, которые плохо поддерживают температуру воды, рама из пенопласта будет идеальной. Держатель пенополистирола обеспечивает стабильную
Как освежить вазу для цветов?
Как освежить вазу для цветов? Ответ на вопрос, как освежить вазу для цветов , очень прост - конечно же, изменение цвета! Покрасить вазу для цветов можно несколькими способами, каждый из которых дает совершенно другой, но всегда интересный эффект. Хотя задача кажется сложной и трудоемкой, на самом деле она совершенно иная. Ключом к успеху является, с одной стороны, отличная идея, с другой стороны, выбор правильной краски. Способы покрасить
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте
Как насчет финансового аспекта?
Как насчет финансового аспекта? Садовая оранжерея, безусловно, является более дорогим вариантом, чем туннель - хотя бы потому, что необходимо заложить фундамент. С этим также связано еще одно ограничение его использования - его можно наносить только на ровной местности. Хороший совет В связи с невозможностью перемещения теплиц, необходимо обеспечить стерилизацию земли. Необходимо регулярно заменять и дезинфицировать субстрат. Также важно удобрять -
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы? Через кабинет! От черного к красному Начнем с самого начала. Социальные комнаты разделены в зависимости от уровня гигиены, который обозначен соответствующим цветом. Приходя на работу, сотрудники начинают с черного цвета (уровень гигиены 0), откуда они переходят
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением?
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт intersport.pl, и вы легко увидите все доступные модели! Вы также можете пойти в стационарные магазины, где наши продавцы будут рады помочь. Теперь также доступен самокат allegro в продаже сети ИНТЕРСПОРТ! Скутер allegro, выпущенный магазином INTERSPORT, такой же, как тот, который предлагается в стационарных магазинах и на сайте магазина.
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование?
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование? Популяции сортов - толерантны к раннему посеву Гибридные гибриды
Как вы находите подходящую лампу?
Как вы находите подходящую лампу? Атмосферный свет, дневной свет или дополнительный теплый свет? На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание? Вы также можете увидеть свет во многих магазинах. Воспользуйтесь этим. Посмотрите советы в нашем видео. Пожалуйста, обратите внимание! Вы не можете просматривать видео в это время, потому что вы не приняли куки для этого. Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите файлы
А как насчет других обвинений?
А как насчет других обвинений? Здесь у нас есть стандартный набор ответов. Play может представить ряд документов и тестов, которые не показывают вредных эффектов электромагнитного излучения (исходящих от таких учреждений, как: Министерство цифровизации, Главная инспекция по охране окружающей среды, Всемирная организация здравоохранения), и стоимость участков, где нет покрытия сотовой сети, не обязательно будет выше без передатчика в районе. Жители хотят перенести инвестиции на несколько
Конструкционная древесина - как защитить?
Конструкционная древесина - как защитить? Прежде, чем выбрать средство защиты древесины, следует принять во внимание, что лучшего результата достигнем в древесине, которая перед импрегнацией была должным подготовлена. - Прежде всего, древесина не должна быть влажной. Ее влажность не должна превышать
Зачем использовать дымоходы?
Зачем использовать дымоходы? Воздушное движение, или так называемое тяга дымохода внутри дымохода вызвана разностью температур на входе и выходе. Чем больше разница температур, тем больше тяга дымохода. - В современных нагревательных приборах стремятся к максимальному использованию тепла топливом, что приводит к снижению температуры паров. В свою очередь, низкая температура выхлопа существенно влияет на эффективность тяги дымохода, а также увеличивает риск образования конденсата

Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Как построить ванну?
Как правильно выбрать траву?
Как построить улицу Даданта?
Проект - кто должен это делать?
Как построить ванну?
Как освежить вазу для цветов?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Как насчет финансового аспекта?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?