1О том, что без рекламы невозможно развивать бизнес знают все. Каждая компания, независимо от того крупная она или мелкая, желает получить как можно больше прибыли и клиентов. Поэтому для продвижения своих услуг, нужна реклама. Однако в большинстве крупных городов, использование крупных рекламных конструкций стали в последнее время запрещать. Но брендмаузеры, пока остаются вне конкуренции.

В отличие от здоровенных рекламных баннеров, они не требуют специального клочка земли для установки. Каталог брандмауэров поможет подобрать конструкцию и дизайн для успешного бизнеса вашей компании. Итак, что же такое брендмаузеры?

Брендмаузеры – это своеобразные рекламные конструкции, которые размещаются на фасадах зданий и на домах. С одной стороны этот вид рекламы не требует больших затрат на сложный монтаж конструкции. А с другой – благодаря удачному расположению, он имеет хорошую видимость. Бросается в глаза. Брендмаузер представляется собой достаточно большую конструкцию ,а за счет того что он «висит» высоко, оказывает еще и психологическое воздействие.

Размер бренмаузера может быть совершенно разным. Здесь нет никаких ограничений. Эта конструкция подбирается непосредственно под размер стены дома, где будет установлен. Кроме того имеет значение и сама «картинка», которую требуется на нем разместить. Материалы для изготовления брендмауэра могут быть разные. Это может быть винил или специальная сетка.

Если один нюанс, на который нужно обращать внимание, выбирая вид конструкции. Нужно учитывать особенности погоды, а также время года. Если на улице холодно, то наиболее предпочтительной будет теплая цветовая гамма, а если жарко, то, наоборот, прохладную.

Для того чтобы установить брендмауэр требуется специальная техника и команда промышленных альпинистов. Существует два основных типа данных конструкций. Они могут быть настенными или щитовыми. Чаще всего настенные конструкции встречаются на торцевой части строящегося дома или объекта.

2