Когда собирать и как мариновать огурцы? : Веранда страны

  1. ВАННА В НЕФТИ И ПИВЕ - способы мучнистой росы
  2. Лунный Каленарз
  3. ЭТО ПРЕТЕНЗИИ НЕ НАДО
  4. Огурец капризный
  5. Это Ogróki будет твердым и четким
  6. ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ СОЛЬ НУЖЕН
  7. Рецепт соленых огурцов с виноградом

Для огородников сезон огурцов - это не лаборатория, а время собирать, собирать и хранить!

Идиллия длится обычно только первые две недели августа. Затем плод растет как дрожжи, его собирают даже через день. Однако после пятнадцатого ночи обычно становятся холодными, а с охлаждением наступают неприятности. Растения начинают желтеть, увядают листья. Первоначально огурцы все еще борются. Они цветут и созревают, но становятся все менее и менее красивыми.

В конце концов они капитулируют. Причиной этих неприятностей является вирулентный грибок, вызывающий заболевание, называемое ложная мучнистая роса , Это зародыш бродяги. Ему слишком холодно в Польше, поэтому он держится подальше. Он ждет лета, особенно его чаевых, когда ночи становятся мокрыми. Затем он прибывает на ветру из Германии и Чехии. Споро-рой пожирающих скидок. Если мы не возьмем дела в свои руки вовремя.


ВАННА В НЕФТИ И ПИВЕ - способы мучнистой росы

У нас есть три варианта. Первый - опрыскивание маслом чайного дерева . Растворим его в воде и посыпаем огурцы не реже одного раза в неделю. Чем раньше мы начнем, тем лучше. Масло также уничтожает микробы, которые вызывают томатную гниль. После такого опрыскивания я бы посоветовал покрыть кровати тонким агротекстилем на ночь.

Вторая идея - очень старый садовый способ мучнистой росы - заключается в том, что растения посыпают смесью равных частей пива и натуральной сыворотки . Однажды летом я попробовал, и огурцы плодоносили до начала сентября!

Огуречный сезон очень короткий, поэтому продление его на месяц - хороший подвиг. Третий способ - когда другие терпят неудачу - это распыление химических фунгицидов. Конечность!

реклама

Для огородников сезон огурцов - это не лаборатория, а время собирать, собирать и хранить

Почему огурцы такие горькие?

У меня еще есть несколько советов, которые можно использовать для подготовки к следующему сезону огурцов. применять горький фрукт , Если у кого-то есть проблема, это признак того, что он выбрал неправильный сорт или что растения живут в стрессе.

Первая причина проста: весной мы покупаем новые польские семена. Я рекомендую, например: «Джулиан F1» (лучше всего ферментировать, хорошо переносить страдания), «Крак F1» (для прокисания и консервирования), «Кончик F1» (короткие корнишоны). Я советую вам сеять все три, потому что у них есть плоды разной длины (я дал имена в порядке от самого длинного до самого короткого) и легко положить их в банки.

Иногда огурцы восстают против плохих условий выращивания и ... они становятся горькими. Проблемы начинаются после засухи, холода, длительной жары . Горечь горечи наполнена сочетанием разных обстоятельств. Так что для стресса от огурца мы имеем тот же эффект, что и для погоды, то есть небольшой. Однако на всякий случай, когда они высохнут, их следует поливать дождевой водой, нагретой солнцем, в холодную погоду мая-июня покрыть территорию агротекстилем.


Лунный Каленарз

Огурцы высевают или высевают только после 15 мая. Обязательно, когда Луна прибудет . Та же коллекция: для маринование и для зимних консервов фрукты, собранные между новым и полным, подходят.
Когда Луна угасает , огурцы лучше тратятся на страдания. И в каждую баночку - помимо укропа, чеснока и хрена - нужно начинать добавлять веточки свежих трав. Тимьян, соленый или базилик дают уникальный аромат.


ЭТО ПРЕТЕНЗИИ НЕ НАДО

Во-первых, соберите их утром, прежде чем фрукты произведут горечь под солнцем. Во-вторых, поливайте его теплой водой, нагретой солнцем, потому что в жаркие дни он не выносит холодного душа. В-третьих, не поливайте хорошо после засухи. В конце осторожно сломайте, касаясь только черешков; постарайтесь не раздавить фрукты.


Огурец капризный

Мне нужна плодородная и хорошо удобренная земля, тихий уголок, систематическая прополка и мульчирование, жара и влажность.

После взлома лучше съесть его быстро , даже моцарелла может остаться только на несколько дней, потому что она тускнеет и становится пустой внутри. Огурцы кисимы сразу после перерыва!


Это Ogróki будет твердым и четким

Некоторые кладут в каждую банку листья дуба, хрена и черной смородины . Другие - виноградные листья вместе с фруктами. Определенно стоит мариновать огурцы на несколько часов в ледяной, кристально чистой воде; они даже ожесточают слабо увядших.


ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ СОЛЬ НУЖЕН

Благодаря этому огурцы вкусные и хрустящие!

Рецепт соленых огурцов с виноградом

(ингредиенты для широкой банки 900 мл)

Возьмите:

• 7-8 маленьких огурцов (самое главное, чтобы они были из надежного источника, желательно из вашего собственного сада, отправляясь на базар, стоит иметь с собой нож, чтобы разрезать его продольно перед покупкой и проверить, нет ли «провисания» в промежутках между камнями что доказывает, что огурцы были сломаны несколько дней назад и должны быть твердыми и твердыми),

• 6-7 красных плодов винограда,
• 2 зубчика чеснока,
• кусок корня хрена (размер пальца),
• несколько зерен фитотерапии,
• 3-4 лавровых листа,
• 1-2 веточки укропа,
• виноградные листья.

Банки, в которых вы будете мариновать огурцы , нужно ошпарить, а крышки проверить, не выпирают ли они и не имеют ли ржавчины. Лучшими являются банки с резинкой, так называемые Ставьте банки. Тщательно вычистить огурцы и высушить бумажным полотенцем. Расположите вертикально, более яркой стороной вверх, «задницей» вниз. Положите очищенный чеснок, хрен и красный виноград на открытые пространства - они обеспечивают твердость, хрусткость и правильную кислотность.

Положите сверху укроп и накройте виноградными листьями. Залить кипятком соль (ложка на литр), залить несколькими шариками белой горчицы. Закройте банку и оставьте в теплом месте на 4 дня. Затем поместите банку в большую емкость с холодной водой на полчаса.

ЛИСТЬЯ ХОРОШАЯ В ХРАНЕНИИ!

После нескольких дней маринования, когда они уже достаточно вкусные и хрустящие, банки погружают в ледяную воду. Низкая температура останавливает работу бактерий, благодаря чему огурцы сохраняют неповторимый вкус, пока мы не удалим их из банок зимой.

Текст: Витольд Чуксанов
Фотографии: Stockfood / free, Shutterstock

Похожие

Как вырастить бетонную стяжку?
... ить оптимальные параметры качества бетона"> Уход за цементной стяжкой позволяет получить оптимальные параметры качества бетона. Его недостаток может привести к ослаблению прочности, трещинам и постоянной деформации поверхности. В зависимости от внешних условий, мы должны подготовить материалы в виде строительной пленки, пузырчатой ​​пленки, тонкого пенополистирола и все это для защиты поверхности стяжки перед сушкой, охлаждением или охлаждением.
Как открыть сливные трубы?
Сохранение дренажных труб необходимо для правильной работы водосточной системы. Если мы прекратим их периодически проверять, мы подвергнем наши стены и подвал здания неприятным сюрпризам с возможностью затопления помещения включительно. По этой причине стоит позаботиться о состоянии водосточных труб и, при необходимости, работать. Уже на этапе строительства дома важно заранее выбрать лучшую водосточную систему, а также материал ее постройки
Маленький сад - как визуально увеличить сад
Сады, независимо от их размера, могут радовать своей природной красотой, разнообразием стиля и климата. В зависимости от наших предпочтений, у нас есть возможность проявить себя и показать себя на этом участке земли. Учитывая уровень сложности обустройства садов, безусловно, следует уделить больше времени обустройству небольшого сада. Конечно, такая ситуация складывается с осознанным и профессиональным подходом к ее устройству. На самом деле многие могут считать, что устройство небольшого
Что это и для чего нужны конденсаторы?
... будет номинальное значение напряжения для данного конденсатора, зависит от типа диэлектрика и его толщины. Чем толще диэлектрик, тем выше номинальное напряжение. Следующий параметр - ток утечки. Это значение прямого тока, который возникает, когда на клеммы конденсатора подается постоянное напряжение. Каждый конденсатор также имеет определенное сопротивление импульсному напряжению. Это значение определяет максимальное значение частоты зарядки и разрядки конденсатора.
Как использовать новые автономные функции Карт Google
... это позволяет вам загружать карты для области мира на ваш смартфон. В следующий раз, когда вы окажетесь без связи, будь то на въезде в страну, или когда вы стоите на подземной платформе метро или в гараже, Google Карты продолжат работать, как если бы вы были подключены к Интернету. Возможность сохранять карты для простого просмотра в автономном режиме существует в приложении с 2012 года. Но с последним обновлением теперь вы можете получать пошаговые инструкции, искать конкретные места
Как построить ванну? Пошаговое руководство
... ие ванны становятся все более популярными, в большинстве ванных комнат по-прежнему преобладают встроенные модели. В интересах этого решения практические соображения говорят впервые. Закрытая ванна занимает меньше места и позволяет легко чистить в зоне купания. Как правило, это также несравнимо дешевле. Узнайте, как построить ванну шаг за шагом и какие материалы использовать, чтобы получить желаемый эффект.
Ваза не должна быть скучной - 4 интересных вдохновения »Краски Снежки
Яркие цветы - лучшее украшение дома, особенно если их очарование подчеркнуто красивой вазой. Возможно, кто-то в ближайшее время подарит нам букет цветов, поэтому стоит подумать, как освежить вазу для цветов. Метаморфоза вазы для цветов Семейные подарки, подарки от близкого человека или покупки по рекламной цене часто приводят к тому, что в кухонном шкафу оказывается огромное количество людей, обладающих огромным потенциалом ваз. По этой причине чаще всего нет необходимости
Карнизная труба - как выбрать лучшую? - магазин OkapyKuchenne.pl
Правильно подключенная к вентиляции вытяжка всегда будет более эффективной и тихой, чем вытяжка, работающая в режиме канистры. Правильная труба для карниза способна творить чудеса. Капюшоны могут работать в двух режимах . Первый режим, в котором капот работает как
Защита конструкционной древесины - как защитить деревянную конструкцию?
... будет слишком влажной, не впитается Импрегнат, а, кроме того, ее технические характеристики намного хуже, чем в случае сухой древесины, - говорит Кшиштоф Климчак. - Если вам нужно дополнительно защитить деревянную конструкцию от огня, помните, что наибольшую устойчивость к возгоранию имеет древесина, остроганных с четырех сторон. Таким образом подготовлен материал также эффективно впитывает импрегнат, - добавляет он. Целью импрегнации древесины является как можно лучше ее защиту.
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
... этой статьи вы узнаете: Что связывает тоннели и садовые теплицы В какой ситуации стоит выбрать теплицу Что характерно для садового тоннеля Садовые тоннели и теплицы - сходства туннель из фольги и теплица прекрасно выполняют свою основную
Как правильно выбрать траву?
... и фермеров мнения о готовых смесях разделились, хотя все признают, что травы являются источником самого дешевого корма для жвачных животных. - Мы не покупаем смеси, потому что я считаю, что нашей почве это не нужно. Регулярного оплодотворения достаточно для нашей фермы. Однако у нас также нет типичных сельхозугодий, - говорит г-жа Джоланта, фермер из Дробина в районе Плоцк. Однако многие фермеры, которые имеют более крупное стадо коров, выбирают

Комментарии

Но будет ли достигнутый эффект удовлетворительным?
Но будет ли достигнутый эффект удовлетворительным? Не будет ли полно ошибок и недостатков? Небольшие сады - это места, где важны детали, нет ошибок, которые будут замечены и не потеряют своей интенсивности, как в садах с большей площадью. Многие из нас хотели бы иметь больший сад. Мы часто недовольны размером нашего маленького зеленого оазиса, который не позволяет реализовать многие идеи. Помните, однако, что даже небольшие сады (ниже 100м2) предлагают много возможностей. У многих любителей
Если вы пропустили это, вы можете проверить наши первые впечатления от MWC 2018 Вот , Вы бы получили это или RM339 Nokia 1 ?
Не будет ли полно ошибок и недостатков? Небольшие сады - это места, где важны детали, нет ошибок, которые будут замечены и не потеряют своей интенсивности, как в садах с большей площадью. Многие из нас хотели бы иметь больший сад. Мы часто недовольны размером нашего маленького зеленого оазиса, который не позволяет реализовать многие идеи. Помните, однако, что даже небольшие сады (ниже 100м2) предлагают много возможностей. У многих любителей растений даже нет небольшого участка земли, так
Постарайся не жарить, когда собираешь фрукты, да?
Постарайся не жарить, когда собираешь фрукты, да? Осел наверняка оценит это. Около двух платформ - еще одна наклонная платформа. Если вы посмотрите вниз и вправо, вы увидите верхнюю часть бочки с взрывом. Прыгните к нему, и он уволит вас в секретную комнату (2/2) . Как всегда, соберите все бананы в течение 30 секунд, чтобы
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы? Через кабинет! От черного к красному Начнем с самого начала. Социальные комнаты разделены в зависимости от уровня гигиены, который обозначен соответствующим цветом. Приходя на работу, сотрудники начинают с черного цвета (уровень гигиены 0), откуда они переходят
Как построить ванну?
Как построить ванну? Ванны могут быть построены несколькими способами. Тип ванны должен решить, какой из них выбрать - прежде всего ее форму. Прямоугольная ванна является самой простой в использовании. Мы можем построить его из гипсокартона (обязательно пропитанного) или кирпичных стен из ячеистых бетонных блоков. В случае эмалированных ванн, которые плохо поддерживают температуру воды, рама из пенопласта будет идеальной. Держатель пенополистирола обеспечивает стабильную
Как освежить вазу для цветов?
Как освежить вазу для цветов? Ответ на вопрос, как освежить вазу для цветов , очень прост - конечно же, изменение цвета! Покрасить вазу для цветов можно несколькими способами, каждый из которых дает совершенно другой, но всегда интересный эффект. Хотя задача кажется сложной и трудоемкой, на самом деле она совершенно иная. Ключом к успеху является, с одной стороны, отличная идея, с другой стороны, выбор правильной краски. Способы покрасить
Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду?
Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду? Вот сравнение их свойств, которые помогут вам принять решение! Из этой статьи вы узнаете: Что связывает тоннели и садовые теплицы В какой ситуации стоит выбрать теплицу
Почему они это делают?
Почему они это делают? Ну, они боятся, что несколько циклов стирки подряд могут повредить стиральную машину. Однако это не так. Использование стиральной машины без перерыва действительно снижает потребление энергии. # 9 Использование одного цикла при стирке подушек и одеял Если вы используете пуховые подушки и одеяла, не забывайте запускать два цикла подряд. Перья могут остановить пену, и в результате очиститель может остаться внутри подушки.
Монтаж вентиляции - сервис или не сервис?
Монтаж вентиляции - сервис или не сервис? Это вопрос, на который ответ кажется однозначным, к сожалению, из моих нескольких лет наблюдений кажется, что так быть не должно. Правильный дизайн и исполнение систем вентиляции - это лишь одно из условий их правильной работы. Другим, не менее важным, является их регулярное обслуживание, которое гарантирует поддержание предполагаемых технических параметров. Отсутствие регулярных проверок не только повлияет на ухудшение параметров оборудования,
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением?
Так как же избежать скутера своей мечты с таким богатым предложением? Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт intersport.pl, и вы легко увидите все доступные модели! Вы также можете пойти в стационарные магазины, где наши продавцы будут рады помочь. Теперь также доступен самокат allegro в продаже сети ИНТЕРСПОРТ! Скутер allegro, выпущенный магазином INTERSPORT, такой же, как тот, который предлагается в стационарных магазинах и на сайте магазина.
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте

Как открыть сливные трубы?
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
Но будет ли достигнутый эффект удовлетворительным?
Не будет ли полно ошибок и недостатков?
Не будет ли полно ошибок и недостатков?
Постарайся не жарить, когда собираешь фрукты, да?
Так как же работник в контролируемой гигиене зоне достигает своей чистой рабочей одежды - не входя в черные проходы?
Как построить ванну?
Как освежить вазу для цветов?
Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду?