
За помощью в полицию обратилась 72-летняя жительница Жигулевска. По информации областного ГУ МВД, в ночь на 30 октября неизвестный, сняв стекла с оконной рамы, залез в сарай на ул. Кирова и украл оттуда насос, бензопилу и мотокультиватор.
В Жигулевске 19-летний парень украл у пенсионерки дачную технику
Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска за совершение преступления «по горячим следам» задержали 19-летнего соседа пострадавшей женщины. Неизвестный проник в сарай на улице Кирова и стащил оттуда глубинный насос, бензопилу и мотокультиватор, сообщает ГУ МВД Самарской области. В ходе работы на месте происшествия, силовики выяснили, что злоумышленник проник в сарай, сняв стекла с оконной рамы.
В Жигулевске в ночь на 30 октября было совершено ограбление в частном домовладении пенсионерки. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, неизвестный злоумышленник проник в сарай и похитил у 72-летней хозяйки постройки мотокультиватор, бензопилу и глубинный насос.