925854520Не так давно в американском издании New York Post появилась информация о том, что знаменитая на весь мир гимнастка и депутат Госдумы РФ Алина Кабаева родила дочь. Якобы это уже второй ребенок знаменитой красавицы. Слух тут же подхватили все СМИ. Между тем, никаких официальных сообщений 29-летняя спортсменка по этому поводу не делала.

Наконец Кабаева решила сделать заявление, дабы положить конец беспочвенным домыслам. Через своего пресс-секретаря чемпионка заявила, что до сих пор остается бездетной и не рожала ни сына, ни дочь, которые приписывают ей молва и заграничные СМИ.

— Сообщения в СМИ — ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки, — заявила пресс-секретарь Кабаевой Елена .

В настоящее время Алина Кабаева занята не только работой в Государственной думе, но и различными проектами своего благотворительного фонда. Сейчас фонд занят сбором заявок на участие в отборочном турнире к детскому фестивалю художественной гимнастики «Алина». Фестиваль пройдет в этом году уже в пятый раз — своеобразный юбилей. Отбором талантливых детей в этом году будет заниматься жюри в составе Веры Сесиной, Ольги Капрановой, Яны Батыршиной, Зарины Гизиковой, Евгении Павлиной и Елены Коробовой…