Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» уступил «Ариаде» со счетом 2:3
Хоккеисты «Лады» в Тольятти проиграли «Ариаде»

На 34-й минуте "Лада" смогла сократить отставание, но вскоре хоккеисты из Волжска снова увеличили счет. На 45-й минуте тольяттинцы забили вторую шайбу в ворота соперника, но это не спасло положения. Матч был закончен со счетом 2:3 в пользу "Ариады".

Тольяттинский хоккейный клуб Лада уступил Ариаде из Волжска со счетом 2:3, сообщает официальный сайт команды.

«Лада» не смогла войти в «тройку»

В случае победы в основное время команда Игоря Жилинского впервые в сезоне вошла бы в лидирующую тройку. Однако пропустив уже на четвертой минуте, «Лада» так и не смогла переломить ход неудачно начавшейся игры.

На 34-й минуте Лада смогла сократить отставание, но вскоре хоккеисты из Волжска снова увеличили счет. На 45-й минуте тольяттинцы забили вторую шайбу в ворота соперника, но это не спасло положения. Матч был закончен со счетом 2:3 в пользу Ариады.

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в очередном матче Высшей хоккейной лиги на своем льду уступили «Ариаде» из Волжска. На 34-й минуте автозаводцы смогли сократить отставание, но вскоре хоккеисты из Волжска снова увеличили счет.