«Лада» на своем льду обыграла «Молот-Прикамье»

ХК «Лада» обыграл «Молот-Прикамье»

Завтра в очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» на своем льду сыграет с «Молотом-Прикамье». Пермская команда после 8 матчей имеет в своем активе 13 очков, занимая 12-е место.

Сегодня, 04 октября, пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» провел в Самарской области первый матч очередного выездного турне «молотобойцев». Голы: — 05:03 — 0:1, Владислав Ушенин (Михаил Яковлев, Вячеслав Ушенин), ХК «Молот-Прикамье», в равенстве; — 08:19 — 1:1, Василий Мордвинов (Александр Угольников), ХК «Лада», в равенстве; — 15:04 — 2:1, Александр Шинкарь (Михаил Чурляев), ХК «Лада», в большинстве; — 23:18 — 3:1, Кирилл Никоноров, (Сергей Огородников), ХК «Лада», в равенстве; — 33:43 — 3:2, Вячеслав Ушенин (Владислав Ушенин), ХК «Молот-Прикамье», в большинстве; — 42:03 — 3:3, Владислав Ушенин (Александр Селянин), ХК «Молот-Прикамье», в большинстве; — 52:32 — 4:3, Василий Мордвинов, ХК «Лада», в большинстве.

В регулярном чемпионате ВХЛ сегодня состялись 4 матча. ВХЛ Регулярный чемпионат Ермак – Буран – 5:4ОТ (1:1, 2:0, 1:3, 1:0) Казцинк-Торпедо – Кристалл Саратов – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) Ариада – Торос – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) Лада – Молот-Прикамье – 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) примечание: время начала матчей – московское Календарь ВХЛ Таблица ВХЛ.

ХК «Лада» (Тольятти) — ХК «Молот-Прикамье» (Пермь), 4:3

Завтра в очередном матче чемпионата ВХЛ Лада на своем льду сыграет с Молотом-Прикамье. Пермская команда после 8 матчей имеет в своем активе 13 очков, занимая 12-е место.

ВХЛ. «Лада» нанесла поражение «Молоту-Прикамье»

«Лада» в Тольятти добилась победы над «Молотом-Прикамье» в заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — Молот-Прикамье Пермь 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) 0:1 Ушенин Вл. (Яковлев, Ушенин Вяч.)

В заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате ВХЛ, который прошёл в Тольятти, местная Лада добилась победы над Молотом-Прикамье, переиграв соперника со счётом 4:3. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Владислава Ушенина, однако ещё до перерыва Лада не только отыгралась, но и вышла вперёд.

Завтра, 4 октября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем льду сыграет с «Молотом-Прикамье» из Перми. «Лада», набравшая в 9 матчах 11 очков, занимает 19-е место, сообщается на сайте тольяттинского хоккейного клуба.

После выездного турне 4 октября в Тольятти хоккеисты Лады на уже привычном льду Лада-Арены набрали очередные три очка.

В Тольятти 4 октября ХК «Лада» встречался с «Молотом-Прикамье», передает корреспондент Волга Ньюс. Гости открыли счет в начале первого периода, но спустя несколько минут Василий Мордвинов сравнял цифры на табло, а до конца игрового отрезка Александр Шинкарь вывел тольяттинцев вперед — 2:1. Во втором периоде Кирилл Никоноров забил третью шайбу, а «Молот-Прикамье» чуть сократил отставание — 3:2. В третьем периоде гости сравняли счет, но дубль Василия Мордвинова принес «Ладе» победу — 4:3. До финального свистка шайба еще раз побывала в воротах «Молота-Прикамье», но гол засчитан не был.

Шайбы забросили: 0:1 Вл.Ушенин (Вяч.Ушенин, Яковлев, 05.03), 1:1 Мордвинов (Угольников, 08.19), 2:1 Шинкарь (Чурляев, 15.04, бол.), 3:1 Никоноров (Огородников, 23.18), 3:2 Вяч. Ушенин (Вл.Ушенин, 33.43, бол.), 3:3 Вл.Ушенин (Селянин, 42.03, бол.), 4:3 Мордвинов (52.32, бол.) В очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась с «Молотом-Прикамье» (Пермь).

На днях пермские хоккеисты выиграли у команды из Подмосковья со счётом 2:1 и уже отправились в гости за победой к другим соперникам. За ближайшие пять дней «Молот-Прикамье» сыграет три матча.