Футбол: сегодня сыграют «Крылья Советов» и «Краснодар»
Оборин: «Крылья Советов» не уступят «Краснодару»

Футбольный матч "Крылья Советов" — "Краснодар" пройдет в Самаре на стадионе "Металлург" в 16:00 по московскому времени. Судить игру будет арбитр Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону.

“Крылья Советов“ с минимальным счетом обыграли “Краснодар“ в матче 18-го тура молодежного первенства. Молодежное первенство18-й тур “Крылья Советов“ : “Краснодар“ – 1:0 (1:0)Гол: Давыдов, 13.
Как сообщается на сайте ФК «Крылья Советов», Режиналь Горо, который пропустит матч с «Краснодаром», все равно в это воскресенье будет на «Металлурге» одним из главных действующих лиц. А в перерыве матча состоится лотерея, в которой обладатели абонементов разыграют два сертификата на посещение фитнес-центра — победителей определит именно полузащитник «Крыльев Советов».

Сообщается, что на Прийму претендуют «Крылья Советов», «Волга» и «Краснодар». Учитывая тот факт, что контракт защитника истекает летом следующего года, зимой Прийма сможет подписать предварительный контракт из любым из клубов совершенно бесплатно.

«Крылья Советов» — «Краснодар» и другие матчи чемпионата России

16:00 Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед (НТВ+ Футбол, Футбол 2) 18:05 Халл Сити — Ливерпуль (НТВ+ Футбол 2, Футбол 2) 20:10 Манчестер Сити — Суонси (Спорт Плюс, Футбол 1) 20:10 Челси — Саутгемптон (НТВ+ Футбол 2, Футбол 2) 15:30 Катания — Милан (НТВ+ Футбол 2) 18:00 Аталанта — Рома (НТВ+ Футбол, Футбол 1) 18:00 Интер — Сампдория (Спорт Плюс) 21:30 Ювентус — Удинезе (НТВ+ Футбол 2, Футбол 2)

Футбольный специалист Сергей Оборин предположил, что матч 18-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» — «Краснодар» завершится со счётом 1:1. Игра состоится на стадионе «Металлург» в Самаре, начало запланировано на 16:00 по московскому времени. «Отдать победу «Краснодару» заманчиво, но «Крылья» сейчас, хотя и понемножку, забивают в каждом матче, а пропускают нелепые голы.

Прийма продолжит карьеру в России

Режиналь Горо, который пропустит матч с «Краснодаром», в это воскресенье будет развлекать болельщиков. В перерыве матча «Крылья Советов»-«Краснодар» состоится лотерея, в которой обладатели абонементов разыграют два сертификата на посещение фитнес-центра.

Главный тренер призвал самарских болельщиков в воскресенье на трибунах стадиона Металлург поддержать команду, хотя отметил, что клуб давно не радовал поклонников победами.

Защитник «Крыльев Советов» Фелисио Форбс снял видео-обращение к болельщикам самарской команды и выложил в сеть. На видео 22-летний игрок просит самарских болельщиков прийти на стадион в воскресенье, 1 декабря, и поддержать «Крылья Советов» в игре с «Краснодаром».

Завтра, в первый день зимы, 1 декабря, на самарском стадионе «Металлург» пройдет матч Чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Ожидается, что на игру придут примерно 10 тыс. болельщиков, 50 из которых приедут поболеть за клуб из Краснодара.
Новости Горе разыграет сертификаты в фитнес-центр Полузащитник Крыльев Советов Режиналь Горе, который 1 декабря пропустит матч 18-го тура премьер-лиги против Краснодара, в день игры посетит клубный музей, сообщает официальный сайт самарского клуба.

На карте: