Изготовление люстры в восточном стиле, как правило, не занимает много времени. Для этого можно использовать несколько кусочков проволоки, а также несколько бусин и просвечивающуюся ткань (около 0,5 м). К тому же, необходимо обратить внимание и на то, чтобы бусины отличались друг от друга по цвету и размеру. Таким образом, можно будет достичь того, чтобы свет интересно переливался, образуя по комнате разноцветные цветовые блики. Изготовить такую люстру можно очень легко. Если вы также хотите установить качественные окна в Санкт-Петербурге, то советуем вам посетить сайт http://www.okna-peter.ru/.

Для начала следует сделать отверстия в дисках, в которых будут закреплены отрезки проволоки. Так будет изготовлен каркас. Из выбранного материала необходимо вырезать кусок, который нужен для покрытия люстры. Ткань следует свернуть в так называемую трубочку. После этого в нее необходимо вставить конструкцию, образованную из проволоки и дисков. Материал нужно плотно зафиксировать к проволоке (с этой целью можно использовать нитку).
Еще из проволоки необходимо сделать узел вверху люстры. Здесь будет прикреплен в дальнейшем патрон. При помощи этой проволоки можно будет прикрепить люстру к потолку. Бусины нанизывают на нитку, а после ниткой обматывают люстру, чтобы получилось несколько кругов.